Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

-Ok- [12]  18:34 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Илья Орлович
До какого этапа лично Вы дошли в индивидуальном игровом событии?

я прошёл событие вторым и хочется как можно больше подобных событий
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Эверест [9]  18:37 // 19 апр 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):
Ivannnn
Если вы почитаете, что дает премиум, то поймете - боевых преимуществ он не дает, скорее удобство.


А скорость перемещения это не боевое преимущество?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

_R-1_ [6]  18:38 // 19 апр 2016
цитировать
Вопрос: Планируется или нет когда либо введение серверов для "реальщегов" и "нищебродов"
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

-Воин Артании- [4]  18:38 // 19 апр 2016
цитировать
ред.

_Hellcat_ [10]  18:42 // 19 апр 2016
цитировать
прикольно

- Зверобой - [8]  18:42 // 19 апр 2016
цитировать
ред.
... и не говорите мне, что скорость персонажа не влияет на "боевую" составляющую... в МБС, коих, к сожалению, пока нет и, к счастью, до клан турнира особо и не будет, очень даже влияет... вернее влияет на результат боевого соприкосновения...
Рад, что для кошельков придумали очередную цацку, желаю им получать от этого удовольствие )
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Светлана 111 [9]  18:47 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вопросик:
Нужно делать размен на 15, 75, 200 зк сразу?
или можно разменять 10 зк, потом еще 10 зк, и получить премиум и до зеленого премиума останется разменять 70 зк? Т.е. ссумируются все размены за месяц или нет?

Диманский [7]  18:48 // 19 апр 2016
цитировать
не читал весь топ..глянул на инфопортале..ну что - приятное дополнение к месячному размену тем, кто меняет..игровых преимуществ в мбс, кроме скорости нет..не мега критично..ковры и так покупают по акции десять/двести уже на четвертом шаге..думал премиум акк будет пободрее - например в два раза сокращается кулдаун на ауру или сдачу перуна или возможность отмены чуд в боях...
полагаю администраторы потом глянут статистику - есть ли увеличение размена...
и все-таки думаю - главнее создание условий для активного потребления производимого игроками каста, чтобы дать движ рынку ресов..
ЗЫ Почему-то в формате обращения к ячейке в банке перестало вмещаться все окно - приходится двигать вправо появившийся ниже ползунок для просмотра всех ячеек в банке..может связано с выливкой?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

алексус [10]  18:49 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
День добрый!Извините,если про это уже спрашивали-не читал весь топ.У меня в шкале премиума написано 93-15.Как я понимаю,в этом месяце я прикупил целых 93 зк.Но согласно этому у меня должен быть второй уровень премиума,который начинается с 75 зк.Но ничего нет-ни короба в рюкзаке,ни анонимности при торговле на ауке.Не потому ли,что у меня долг висит меняле?Если так,то, значит ,как только я его погашу-премиум заработает? Спасибо.
-А где работает твой отец?--В крематории--А что он там делает?--ЖЖОТ-

xxxSETxxx [8]  18:54 // 19 апр 2016
цитировать
алексус
нужно разменять зк
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

Глэд [5]  18:55 // 19 апр 2016
цитировать
алексус
Ответ был на первой странице:
Для активации премиума, тем кто уже разменивал в этом месяце кругляши, надо разменять ещё 1 золотой кругляш, при этом будет учтены все разменянные в этом месяце кругляши.

-Drogba- [9]  18:56 // 19 апр 2016
цитировать
алексус писал(а):
Писатель Гудвин
День добрый!Извините,если про это уже спрашивали-не читал весь топ.У меня в шкале премиума написано 93-15.Как я понимаю,в этом месяце я прикупил целых 93 зк.Но согласно этому у меня должен быть второй уровень премиума,который начинается с 75 зк.Но ничего нет-ни короба в рюкзаке,ни анонимности при торговле на ауке.Не потому ли,что у меня долг висит меняле?Если так,то, значит ,как только я его погашу-премиум заработает? Спасибо.


нужно 1 зк еще купить, тогда заработает

Рокамакофончикъ [8]  18:56 // 19 апр 2016
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Писатель Гудвин
Вопросик:
Нужно делать размен на 15, 75, 200 зк сразу?
или можно разменять 10 зк, потом еще 10 зк, и получить премиум и до зеленого премиума останется разменять 70 зк? Т.е. ссумируются все размены за месяц или нет?


можно разменивать столько, сколько хотите, все размены суммируются

алексус [10]  19:00 // 19 апр 2016
цитировать
Gretzky
Глэд
xxxSETxxx
Понял,спасибо!И долги тут не причём ,да?
-А где работает твой отец?--В крематории--А что он там делает?--ЖЖОТ-

xstall [8]  19:01 // 19 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
ну у меня все еще 1й уровень
как меняется и как видно это
вот место в рюкзаке не увеличилось например

xstall [8]  19:08 // 19 апр 2016
цитировать
все исправилось, несколько раз зашел вышел

нупик [13]  19:08 // 19 апр 2016
цитировать
Ну хоть статы не сали продавать.
Такой должна быть выгода для тех кто платит а не преобретение ими различий в прокачке.

ЕННОТ [13]  19:16 // 19 апр 2016
цитировать
нупик писал(а):
Ну хоть статы не сали продавать.
Такой должна быть выгода для тех кто платит а не преобретение ими различий в прокачке.

согласен. прем выглядит грамотно. я б еще чего либо добавил для интенсивности.. например - чтоб мбс были не только по событиям и премиум бы реально отрабатывал
Моддддный

DANNIC [6]  19:18 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Илья Орлович
До какого этапа лично Вы дошли в индивидуальном игровом событии?

Лично я прошел только первый этап индивидуального события
Второй для меня уже был сложным

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика