Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Информация по покупке металлов и свитков.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:48 // 01 май 2016
Уважаемые игроки!

После завершения 9-го тура, до 23:59 можно будет приобрести билет лотерии на металл. Среди всех покупателей завтра, в 11 часов, будет проведен розыгрыш 2 счастливчиков. Победители получат металл, остальные билетики заменятся на турнирные знаки по курсу покупки. Аналогично будет со свитком, только покупка будет доступна послезавтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Билеты пронумерованы. Розыгрыш..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [12]  14:51 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
Да, привет. Ну посмотрим, что дальше будет, каждый турнир же какие-то нововведения.

taNKns [14]  15:31 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
Знаешь, что больше всего раздражает, когда 1 активный игрок сидит в клане из 20 чел, где на турнире играет он 1 и говорит это мой клан, я его не брошу, здесь родился здесь и умру... Это утрирую конечно, звезда клан среднечок... Ну хочешь там сидеть - сиди, но на призы то что притендуешь?
#ЭраСвободы

-Ракот- [6]  15:47 // 01 май 2016
цитировать
taNKns

ЧСВ не иначе у него
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Balamut- [13]  16:05 // 01 май 2016
цитировать
Где билет приобретать то можно?

ПЛЕЙБОЙ [13]  16:18 // 01 май 2016
цитировать
-Balamut-
не делай этого! как же я тебя валить буду?

Ольф [11]  16:30 // 01 май 2016
цитировать
Было бы правильнее присоединить к лотерее большее кол-во участников КТ, сделав это после завершения 10-го тура

Arrenius [12]  16:48 // 01 май 2016
цитировать
Ольф
с какого ралли то??

селиван [11]  17:29 // 01 май 2016
цитировать
верните руны у тех кто их зобрал и сделайте тагже как сейчас

нижегородец86 [10]  17:42 // 01 май 2016
цитировать
селиван
полностью согласен с этим

   -Ok- [12]  17:57 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
ну смотри турнирные знаки даются за индивидуальные достижения игрока,так чем мои очки отличаются от очков аррениуса или магчародея,чем я хуже? или чем Саня кормчий,у которого очков набранных за последние туры думаю больше на порядок моих,но знаков турнирных у него меньше даже чем у меня или такие рар призы надо изначально запиливать в клановый приз клану победителю,а дальше пусть в клане решают кто их получит, или пусть у всех игроков будут равные возможности на получение призов за турнирные знаки, а не только у тех кто ищет там где удобней
насчёт перехода в клан,очень часто зовут перейти,на постояннку,как лигионер на кт(в последнее время правда меньше зовут,возможно поняли,что не сменю клан) ...я уверен в своём клане,у нас семья,а не кружок по сборе плюх) я уверен,что каким бы не был конфликт если он будет никто никому не плюнет в спину и это я ценю больше всего
возможно где то пафасно,но для меня это так и есть, даже сколько б я не стебал хельсинга знаю,что он поможет если надо,а это пожалуй в последнее время ценнее всего
-Ракот-
какое хоть чсв? малыш, начитался пабликов для ред. не надо тут блистать этим это мой первый клан,это клан который меня вырастил, да не самое удачное творение звезды,но тем не менее)
хотя понимаю,тебе чужды такие вещи... их попросту не донести
чуть ниже веткой есть топ,где один перс рассказывает,как он один сначала нагнул всю артанию,а потом поднял с колен,тебе туда
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [12]  18:02 // 01 май 2016
цитировать
Ольф
Правильно так, как обяъвлено, металл стоит в магазине, 2 шт всего, кто первый успел, тот и купил. Т.е. это были бы игроки Лиги в рамках текущего турнира, без вариантов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Диманский [7]  18:04 // 01 май 2016
цитировать
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Otto Dix [12]  18:24 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-

Что то не туда тебя понесло. Турнир КЛАНОВЫЙ. Развивай свой клан, и бейся за призы и раритеты. Все в ваших руках)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

   -Ok- [12]  18:26 // 01 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,а можно на мой вопрос ответить?
Otto Dix
ты мне это как основатель лиги или от лица администрации отвечаешь?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

IceStorm [12]  19:06 // 01 май 2016
цитировать
оффтоп

   -Ok- [12]  19:09 // 01 май 2016
цитировать
оффтоп
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ракот- [6]  19:49 // 01 май 2016
цитировать
оффтоп
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

агра [11]  20:46 // 01 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Сделайте тогда уже и билеты на руну ювелирную (так справедливей будет- а то кто успел тот и сьел)! Когото он лайн небыло, у когото интернэт тупит! (хоть на билет надежда будет!) Я думаю не разоритесь Вы если ещё 5 билетов на руну продадите(210 она помоему знаков стоила) А то призы совсем скудные - выбирать нечего!

Владок [10]  09:53 // 02 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
17 +2 One blood 1306 0 0 0 0 2 2 2 2 2 0
пока этот клан сливает последний тур, но Артур, разве должно быть так когда клан сливает первые 4 тура (специально или нет, но сливает) и потом побеждает оставшиеся и может конкурировать за раритетные призы? (за металлы и свиток). я считаю это не правильным и прошу вас на следущий турнир учесть этот момент).
можно за первые туры выдавать допустим небольшое количество знаков 5,10,15,20 (в зависимости от набора очков) что бы кланы которые победили больше туров имели преимущество. или же выдавать турнирные знаки в зависимости от того сколько набрал клан очков ( всем кто набил 11 очков за каждые 100 очков клана по турнирному знаку т.е. если игрок набил планку 11 очков а клан набрал 762 очка, игрок получит 7 турнирных знаков)
Тёмных щемят ©

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика