Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки в игре       Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:43 // 05 май 2016
Уважаемые игроки!

В самое ближайшее время в игре вступят в силу следующие правки:

1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.

Вступило в силу

2. Будет убрана событийность постановки на арену равного, убраны свитки за размен и введено расписание, раз в час, по которому можно будет вставать в очередь.

Вступило в силу

3. Будут внесены правки в принцип действия часов Базилевса. В полях битв прицнип действия останется без изменений. В локациях отрытого мира будет доступно воскрешение в древних вратах длительным действием, действие будет длиться 5 минут.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

шарах [14]  20:44 // 05 май 2016
цитировать
   -Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,что за фигня? я искателей качал ради часов,дракус мне не нужен,для скорости есть ковёр,как боевой маунт он бесполезен,объясни ради чего я потратил чуть ли не 200К,чтоб качнуть с фиолета до красной? часы стоят 2К их стоит кидать ради того чтоб кто то НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, НЕ ПРИЛОЖИВ УСИЛИЙ В КАЧЕ МЕДАЛИ ВС ВОСКРЕС? откатите мне медаль до фиолета и верните потраченные кр на прокачку красной медали, если медаль до этих чудесных правок была полубесполезной,то теперь для меня торгаши стали ценне



400 + вышло с фио на красную )

DESERT RAT [13]  20:44 // 05 май 2016
цитировать
какой смысл теперь в освободителе, он еще и место занимает, а по сути стал совершенно бесполезным на 11+?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1796484921
дайте, пожалуйста, возможность обменять обратно на знаки воителя

-Ok- [12]  20:50 // 05 май 2016
цитировать
шарах
филио
10000монет/30монет с 1карты примерно=333 карты X 6шт бересты на карту=2000бересты
я хз почём вы бересту брали,чуть дороже ну может, 400+ фантастика имхо)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

филио [12]  20:54 // 05 май 2016
цитировать
-Ok-
про шанс выпадения фиолета и курганов не забываем)

Zhorik-Online [8]  20:56 // 05 май 2016
цитировать
шарах
-Ok-
хорошо, что я красную даже не начал ) А фиолет для репрейтинга нормально

Paranoiya [9]  20:56 // 05 май 2016
цитировать
шарах писал(а):
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,что за фигня? я искателей качал ради часов,дракус мне не нужен,для скорости есть ковёр,как боевой маунт он бесполезен,объясни ради чего я потратил чуть ли не 200К,чтоб качнуть с фиолета до красной? часы стоят 2К их стоит кидать ради того чтоб кто то НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, НЕ ПРИЛОЖИВ УСИЛИЙ В КАЧЕ МЕДАЛИ ВС ВОСКРЕС? откатите мне медаль до фиолета и верните потраченные кр на прокачку красной медали, если медаль до этих чудесных правок была полубесполезной,то теперь для меня торгаши стали ценне



400 + вышло с фио на красную )

примерно 320( наверное просто не везло с курганами) , с фиолета на красную.
После всех правок остался только ВП ))) и то не безплатный))
это действительно не крестики нолики,

Herbert [14]  20:57 // 05 май 2016
цитировать
ред.

Клинчанин [10]  20:59 // 05 май 2016
цитировать
ред.

Muller [10]  20:59 // 05 май 2016
цитировать
Лайлин писал(а):
Оказывается свитки людей из игры выгоняют будем знать...



Белый звездочет [10]  21:01 // 05 май 2016
цитировать
Вообще то подавляющее большинство игроков, т.е. почти абсолютное, использовало свитки, чтобы качать свиру, избегать двоебоев, тактично разбирать соперников на аренном турнире.. Но вы конечно выбрали гениальный ход, вывести с игры свитки возмездия, чтобы не бинтовали халявщиков после инста. ну так заморочьтесь немного, введите в игру новые свитки для нападения на свою расу, пусть они будут в 10 раз дороже, а старые оставьте. Это просто.. у меня нет слов.

ShadoW_Guard [4]  21:01 // 05 май 2016
цитировать
Мне интересно: а если и после этих правок МБС будут пустовать - что на очереди?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Андрюха 70 [12]  21:01 // 05 май 2016
цитировать
ред.

Клинчанин [10]  21:06 // 05 май 2016
цитировать
ред.

хостес [11]  21:08 // 05 май 2016
цитировать
Оставьте в покое свитки возмездия
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Bakss [13]  21:10 // 05 май 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,что за фигня? я искателей качал ради часов,дракус мне не нужен,для скорости есть ковёр,как боевой маунт он бесполезен,объясни ради чего я потратил чуть ли не 200К,чтоб качнуть с фиолета до красной? часы стоят 2К их стоит кидать ради того чтоб кто то НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, НЕ ПРИЛОЖИВ УСИЛИЙ В КАЧЕ МЕДАЛИ ВС ВОСКРЕС? откатите мне медаль до фиолета и верните потраченные кр на прокачку красной медали, если медаль до этих чудесных правок была полубесполезной,то теперь для меня торгаши стали ценне

я давно предлагал, раз вещи можно разобрать, надо думать что то с мразборкой медалей, на ресурсы, которые были потрачены на её прокачку, пусть не 100%, а к примеру 80%=)

Красную медаль света тоже разобрал бы=) начила качать под одно, а в итоге выходит другое=)
Dura lex sed lex

Panoptikum [11]  21:11 // 05 май 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
шарах
филио
10000монет/30монет с 1карты примерно=333 карты X 6шт бересты на карту=2000бересты
я хз почём вы бересту брали,чуть дороже ну может, 400+ фантастика имхо)



Я хоть и оказался довольно удачлив на фиолет кости-где то курганов за 35-40 набрал нужное кол-во фиолета,но карт для этого я открыл не меньше 400(по прикидкам).
Be yourself no matter what they say

Клинчанин [10]  21:15 // 05 май 2016
цитировать
ред.

Evolare [12]  21:17 // 05 май 2016
цитировать
за красную искателей вообще награды с клада классные, то сферки на 1 слот, то могучий камень 1 шт., правда сегодня прогресс - 2 фиолетовых прева, одно развлечение было - часы кинуть

Blood Rock [8]  21:20 // 05 май 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7231
ничего не понял, так же всё осталось? не?

и да, почему нельзя было сделать, чтобы часы работали час по прежнему принципу, а через час можно было подняться?

почему опять действуете из крайности в крайность?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика