Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Праздничный лесной турнир 19.06.16       Алантиэль [20]  цитировать
14:17 // 07 июн 2016
Уровневая группа 13-14

Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 11-12



ЗАЯВКИ:
Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (16.06.16 19:08)
Куявия -

Уровневая группа 13-14
Артания -
Куявия - 1 заявка (17.06.16 11:34)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (16.06.16 16:05)
Куявия -

Уважаемые игроки!
Отважные воины и бесстрашные воительницы!

Приглашаем Вас 19 июня принять участие в Праздничном лесном турнире, который обещает быть воистину грандиозным!

Давно мечтали сражаться на равных с противниками, которые не оставляли Вам шансов на победу в МБС или вражеских землях? Тогда именно для Вас создан этот турнир.

При входе на поле боя вся экипировка будет снята, кроме сумок. Все временные эффекты будут изъяты.

Всем участникам будут выданы:

Тленные доспехи;
Максимальный доступный обкаст по уровню.
Кроме того в лагере вашей команды будет бесплатное лечение.

Мы понижаем получаемый опыт за бои до 50% и увеличиваем призовой фонд орденов!



Вы ничего не теряете, а только приобретаете!

Стоимость допуска на Праздничный лесной турнир:

3-4 уровни - 500 кр.
5-6 уровни - 1000 кр.
7-8 уровни - 1500 кр.
9-10 уровни - 2500 кр.
11-12 уровни - 3500 кр.
13-14 уровни - 4500 кр.

Продажа дозволений у Хранителей леса - Франка и Меривой откроется 10 июня.

Но помните, что в эту стоимость входит выравнивание Вас с вашими злейшими врагами. Возможно, именно после этого турнира Вы сможете хвастать скальпом своего вечного соперника.

Но на этом мы не останавливаемся и еще вас ждет:

Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.



С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано Лесное сокровище 3 шт.!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.




Количество участников турнира будет регулироваться в ручном режиме. (например, если количество будет 28/25, то поле уйдет 25/25. Минимальное количество участников поля - 25, для 13-14 - 20).

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

Алантиэль ответил: "Было принято решение вместо ли..."
<font color="green">Алантиэль ответил:
"<font color="green">Через пол часа в магазине Б..."

Earl [8]  20:15 // 07 июн 2016
цитировать
Имхо разумнее было убрать лиги, поставить всем краснуху (под девизом почти весь каст красный) и убрать гусли с животными, зафиксировать авангард, вот это было бы массовое побоище...все бы пошли. А тут всё очень не однозначно.

Да и еще...принципиально не качаюсь на сливах.

Pioneer [10]  20:17 // 07 июн 2016
цитировать
Earl
ну если по 5 минут, то посчитай и посчитай что идти на рудник тоже 2 минуты где-то 150/7=21
Я люблю квадратные арбузы

Знакомец [8]  20:18 // 07 июн 2016
цитировать
Ну что я увидел по касту - призраков можно не брать. Тёмным на громострелы незачем тратиться из-за скверны, зато можно набрать кучу прокл и МТ(те у кого фиолет тьмы). В итоге победят те кто больше потратится и сумеет все покупки запихать в рюкзак: (проклы, свитки от них, громострелы, МТ), ну и канешно владельцы гуслей, белок,грелок)).

Pioneer [10]  20:25 // 07 июн 2016
цитировать
Vickim писал(а):
Pioneer писал(а):
Vickim
Вас не понять, то подавай рубилово, то "О боже" там столько боёв будет


можете сопоставить мои посты?
Или форум все стерпит ?

я в целом писал, не думаю, что тут сидят люди и думают, ресы какая интрига, зачем мне бои и мбс
Я люблю квадратные арбузы

Momus [12]  20:32 // 07 июн 2016
цитировать
Алантиэль
проклы уберите, раз коллекции нельзя и покров не кинуть

Хмурый Сверчок [8]  20:37 // 07 июн 2016
цитировать
Хотел написать много. Плюнул, стёр. Просто скажу что фигню вы опять придумываете товарищи администраторы. Это мморпг, а не инкубатор. Где все как петухи бройлерные одинаковые.

Atill [8]  20:43 // 07 июн 2016
цитировать
С лесного сделали второй вариант чертога, где с двух ударов улетаешь, максимум 4-5 если повезет. При такой скоротечности боев, 90 как минимум получися, разве что 10х10 будет, так повисеть до 3-5минут получится и того глядишь в 60 боев вписаться можно, вот только славы то совсем мало будет. Ладно уровниловка по касту, фиг с ней, но без поясов полная фигня. Нет слов, одни выражения. Интереса к такому турниру нет. А была такая надежда на праздничный турнир, и облом.

Мы Вас поняли. Вы не идете. Ок.

Momus [12]  20:46 // 07 июн 2016
цитировать
какие статы у безмятеги?

Blood Rock [8]  21:01 // 07 июн 2016
цитировать
Momus
+20

да и толку от прокл в боях с 4 слотами?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

нупик [13]  21:03 // 07 июн 2016
цитировать
glass of beer писал(а):
Путь сменить можно перед турниром =) шмот выдают внутри, маги могут пойти дамагами, танки которые очкуют улетать с удара могут пойти маги, иди нехочу откуда столько недовольных, дамаги котрые пишут о хр танков идите пробуйте, танкуйте
Все на турнир

А белорды могут пойти ослами?
Я не пойду не увидел ничего для себя интересного.может народ и наберется будет интересно пару боев посмотреть.

Kapoc [7]  21:07 // 07 июн 2016
цитировать
Бред
Жду когда закроется игра )

Blood Rock [8]  21:07 // 07 июн 2016
цитировать
меня 1 вопрос мучает.

О несломе ни слова в топе. В списках выданного каста его тоже нет. Можно ли пить свой неслом тоже неясно. А ведь сумки-то будут ломаться (и, скорее всего, после каждого боя).

Так вот. Неслом будет? Или свой пить? И возможно ли его вообще будет выпить?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

HOSE_LOSE [10]  21:08 // 07 июн 2016
цитировать
   Earl писал(а):
   SaCReD VaRVaR писал(а):
Earl
Велет/сферы/МТ+ХП, 25% что хусляр попадет в ХП, нет так уж и много вы можете быстрее слить бой если у вас криты не пойдут, а у соперника пойдут


Не верно. Учитывая красную безмятежность критов будет не много у всех...а хп танки и даже домаги генерят быстрее.

Например: от выпитого каста у меня будет максимум 520 хп, а у танка 780 хп, реген от петов и банки не оставляют шансов. Ну не верю я в удачу.


Верно пишите,а если начать внимательно просчитывать, то картина её печальнее по затратам на турнир. Но поучавствовать в этом турнире было бы интересно.

__хомяк__ [6]  21:09 // 07 июн 2016
цитировать
Единоличник
В новости написано что будет

нупик [13]  21:09 // 07 июн 2016
цитировать
Единоличник
Ломаться нечему кроме рюкзаков.Все выдадут

__хомяк__ [6]  21:10 // 07 июн 2016
цитировать
Алантиэль
Хотябы один зелёный пояс сделайте ато совсем не интересно как то

Blood Rock [8]  21:10 // 07 июн 2016
цитировать
__хомяк__
далеко запрятали) 1. Во время турнира будет действовать Неломайка.
спасибо)

нупик
так о них речь и шла, перечитай)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

lesnaya_margosha [6]  21:29 // 07 июн 2016
цитировать
Интересный формат. Попробуемс)

BEZDRIK [10]  21:45 // 07 июн 2016
цитировать
Pioneer
Earl
оптимисты какие 5 мин при мах касте и 1-2 банках хп

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика