Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в июле!       Зубная Фея [12]  цитировать
15:47 // 30 июн 2016
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 17 июля в 22-00.



Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложены доспехи Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



В течение первых 24 часов с момента открытия ярмарки на доспехи действует скидка 20%!

2. По-прежнему на прилавках:

Ковер-самолет, срок жизни 30 дней, цена 10 000.

Фляга с живой водицей, срок жизни 30 дней, цена 12 000.

Сундучок с сюрпризом, лимит 15 шт., цена 555.




3. Кошели Отолоза продаются без лимита.



4. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам КРАСНЫЕ монеты из Кошелей.

Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!



Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме КРАСНОЙ).

5. По-прежнему есть возможность приобрести Напитки Громострела партиями по 1000 шт.

Цена на партию Средних напитков Громострела - 35 000. Скидка 30%!

Цена на партию Больших напитков Громострела - 50 000. Скидка - 1000 Оберегов неофита Черной лиги!



6. В данную ярмарку в игре появится:



Дивный металл разрушения.

Данный металл будет разыгран только в конкурсе и выпадать в данную ярмарку не будет.

- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Кошелей Отолоза.
- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Мешочков с подарком (Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. 1 открытый Заветный Мешочек подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком)
- 1 металл получит тот, кто совершит больше всего открытий Кошелей Отолоза и Мешочков с подарком (в данном конкурсе учитывается только количество открытий, т.е. Мешочки равноценны для этого конкурса)


**Победить можно только в одном из вариантов розыгрыша**

7. Конкурс на открытие Мешочков с подарком проводится в штатном режиме.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 17 июля в 22-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
4. Вопрос: До какого числа аукцион на сапоги?
Ответ: Аукцион на сапоги до 18:00 15.07.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Итак, на последок самое вку..."

ч а х л и к [9]  16:38 // 12 июл 2016
цитировать
Гезеш о блин, выгоднее тогда с рынка брать. благодарствую, чуть не намахался.
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- вот и я про тоже... хотя с другой стороны, понтовая руна у меня одна, так что одну шмотку куплю с рынка, остальные по скидке... в принципе, скидка выгодна таким как я, которым пофиг на руны
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Искра Огня [6]  16:42 // 12 июл 2016
цитировать
ред.

Гезеш [10]  16:45 // 12 июл 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
так вроде насильно никто не заставляет покупать.

Ксамд [12]  16:45 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Лично для меня изменится отношение. Победители очевидны - это те, кто больше зальёт. Лица, заливающие больше всех, также известны. Лицам, не заливающим вовсе или заливающим мало/умеренно, очередное такое напоминание иключителдьности некоторых приносит только раздражение. Подарок от Администрации просто за то, что ты играешь, пусть даже кому-то одному - это позитив.

Единоличник
Уймись уже, болезный. Ты в курсе вообще, что розыгрыши магазинами призов среди своих покупателей - и не важно, купил ты коробок спичек или закупился на свадебный банкет на 150 человек - это обычная практика в мире?

   Писатель Гудвин [15]  17:03 // 12 июл 2016
цитировать
Ivannnn
Кто больше зальет - не измерение победы. По вашему мнению, я понял, что если сделать лотерею, и в ней выиграет кто-то топ, то будет вторая часть - ну да, тем кто не вливает не выиграть. К слову, в одной из чаш судьбы, первое место занял персонаж, который ничего под чашу не заливал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вольт- [10]  17:12 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Ivannnn
Артур в какой то степени он прав, неубиваемые становятся еще не убиваемее

Победитель [12]  17:15 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
можно было проста выложить металл за 70000 кр. и все были бы рады.
COOLSHURIK

KIRKENES [14]  17:18 // 12 июл 2016
цитировать
Камень не особо то и велик можно было и выложить его и для всех 35-40 тыс и люди бы стремились бы к игре !

KIRKENES [14]  17:19 // 12 июл 2016
цитировать
Победитель писал(а):
Писатель Гудвин
можно было проста выложить металл за 70000 кр. и все были бы рады.

перегнул ты )

-Rabid- [6]  17:24 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
почему оружие со скидкой не продаете?

Победитель [12]  17:26 // 12 июл 2016
цитировать
KIRKENES
а вот как раз и нет. если бы сейчас выложили бы тот металл что у меня в ремне за 40 000 кр то его бы сметали. а этот круче))и жить в шмотке будет дольше.
COOLSHURIK

KIRKENES [14]  17:30 // 12 июл 2016
цитировать
   Победитель писал(а):
KIRKENES
а вот как раз и нет. если бы сейчас выложили бы тот металл что у меня в ремне за 40 000 кр то его бы сметали. а этот круче))и жить в шмотке будет дольше.

купи чинилку за 30 ) за 70 я бы его не взял за 35-40 ещё бы подумал ( а в пояс был за 25 ) и на врятле бы купил второй за 40 (

Кискерс [6]  17:34 // 12 июл 2016
цитировать
В пояс был за 22

Sant Jordi [10]  17:36 // 12 июл 2016
цитировать
и снова сплава стихий нету за 22 к :(

ну ничё подождем еще, куда нам спешить
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

дед с можая [13]  17:38 // 12 июл 2016
цитировать
Догадываюсь кто этот металл получит...

А зачем раров в один шмот столько?
Есть же уже в кольчу:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1231901571

дед с можая [13]  17:40 // 12 июл 2016
цитировать
Sant Jordi писал(а):
и снова сплава стихий нету за 22 к :(

ну ничё подождем еще, куда нам спешить


Да сплав в пояса бы не помешал, ввели раз - все кто прочухал и деньги были купил сразу, а теперь?

Дисбаланс? - Не знаю - не слышал.

Sant Jordi [10]  17:43 // 12 июл 2016
цитировать
Palata007
меня в игре не было, аналогично и с клепсидрой... теперь меня в мбс щемят все кому не лень... ну ладно терпение есть, будем ждать когда "выровняеться"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

дед с можая [13]  17:47 // 12 июл 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Ivannnn
А что бы изменилось лично для Вас? На текущий момент уникальных покупателей столько, что если разыграть металл среди них, то шанс дропа рара из мешка с подарком - и то выше, чем выиграть в такой лотерее.


Появился бы Шанс - шанс такой, что метал достанется тому, кому он реально нужен, а не тому у кого есть уже всё!

дед с можая [13]  17:49 // 12 июл 2016
цитировать
Sant Jordi
я был налётами в тот момент - но сплава не заметил - а теперь да разница большая у кого он есть и у кого его нет, но покупать зелёный на праздничной - меня честно не обрадовал...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика