Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Чертог кристаллов. Турнир       Алантиэль [20]  цитировать
14:19 // 04 июл 2016
Друзья! Сногсшибательные новости из земных глубин! В Чертоге кристаллов пройдет самый настоящий турнир для истинных искателей славы... с многоценными призами, конечно же! Сразиться по правилам Чертога, но не в обычной сече за Кристаллит, а в организованном состязании - что может быть лучше? Имена победителей эхом разнесутся по гротам и пещерам, отражаясь от сталактитов и кристаллов!

Правила турнира:

Турнир пройдет в каждой уровневой группе и в несколько этапов.

С 17:00 до 24:00 будет постановка раз в час, тоесть 17:00-17:05, 18:00-18:05 и т.д.

Для входа на поле боя необходимо будет иметь 30 единиц энергии кристаллита.
Банка с энергией кристаллита будет выложена на продажу в магазине по своей обычной цене - 1000 кр.

1. Прием заявок от участников - до 10:00 7 июля.
Желающим принять участие в турнире необходимо собрать группу из пяти игроков + замена (до 3 игроков). Глава группы подает заявку на участие в специальном топе.

2. Отборочный тур - с 17:00 7 июля по 23.59 8 июля.
Команды участники посещают инстанс "Чертог кристаллов", их задача - одержать как можно больше побед.

3. Выявление победителей - 9 июля.
В каждой уровневой группе выявляются две команды (набравшие наибольшее количество побед) для выхода в финал.

4. Финал. 10 июля 18.00
Битва двух команд победителей. Та команда, которая победит, будет финалистом Турнира Чертога Кристаллов.


Важные нюансы, которые надо знать:

Для посещения Чертога кристаллов участникам будут выданы специальные пропуска, другие игроки не смогут встать в очередь.

Главы команд должны публиковать ссылки на проведенные ими поля битв в Чертоге кристаллов в специализированном топе.
Если ссылка на поле боя не будет опубликована, то в турнире учитываться она не будет.

Участвовать в турнире можно только составом своей команды и заявленной замены. Если на поле боя будут замечены другие игроки (из других команд), то оно в зачет турнира не пойдет.

О приятном, о наградах:

Будет два типа наград:
1. Финалистам (те команды, которые участвуют в финале).
2. Победители (те команды, которые победили в финале).

Награду финалистов получают все участники команды, включая замену при условии что они участвовали в одной четверти сражений, проведенной командой.

Награду победителей получают участники команды, участвовавшие в финальном сражении.

Награды финалистам:

1. Ордена доблести/героизма в зависимости от уровня.



2. Репутация Чертогов кристаллов 50 (будет введена в ближайшем будущем)
3.Сгусток первододной силы 10 шт (кроме 13-14 уровней)


Награды победителям:

1. Сгусток первородной силы 5 шт.
2. Репутация Чертогов кристаллов 50 (будет введена в ближайшем будущем)
3. Раритет на выбор на 1 мес.
4. Ордена доблести/героизма в зависимости от уровня.(смотреть рисунок выше)
5. Уникальная регалия в информацию о персонаже



Вперед, бойцы! Таких турниров еще не было!
Алантиэль ответил: "<font color="green">Администрация продлевает ср..."
Алантиэль ответил: "Итак, назову финалистов, котор..."

Владок [10]  20:30 // 11 июл 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
valera81
Всегда есть победители и проигравшие. Речь больше о том, что клановый рейд игроков с прокаченным навыком защиты при прочих равных имеет больше шансов на победу. Победу конкретно вашей команды вроде никто не обсуждает.

хотите побеждать? качайте навыки. имхо
Тёмных щемят ©

sTaSS [10]  21:02 // 11 июл 2016
цитировать
Гезеш
Vickim
Навык можно и убрать в ручную игроком . Все можно обсудить . Ну это так на будущее . Есть понимание , что данный инст не для нагиба. Можно и на равных побиться в нем . На данном турнире мы лично не знали про работу навыка и шли за победой не думая . Ну как говорю в будущем можно и убрать против команд не прокачавших клан уменение . я по крайне мере на это готов , думаю у меня будут единомышленики в этом деле .
Сыграности команды не кто не отменял . Считаю +10 защиты не имба в данном инсте .
там режется если я не ошибаюсь всего 5 урона .

- Yondu Udonta - [6]  22:58 // 11 июл 2016
цитировать
а гусли в качестве раритета можно было взять?

abyss [8]  01:00 // 12 июл 2016
цитировать
Алантиэль
А где можно узнать список раритетных призов, который можно выбрать?

Vickim [10]  09:02 // 12 июл 2016
цитировать
sTaSS писал(а):
Гезеш
Vickim

Сыграности команды не кто не отменял . Считаю +10 защиты не имба в данном инсте .
там режется если я не ошибаюсь всего 5 урона .


Статистика вещь упрямая.
98% боев с вами были проиграны, хотя я до турнира много раз ходил в чертоги и такого не замечал.
Выйдете на время из клана командой и давайте сделаем проверку. Увидим разницу.

Vickim [10]  09:06 // 12 июл 2016
цитировать
   Владок писал(а):

хотите побеждать? качайте навыки. имхо


Дело в том, что это не леса, не чащи, не арена и не своды. В этом инсте все равны вне зависимости от прокачки... Не тащите сюда идеологию прокачки. Оставьте ее для вышеперечисленных инстов. Лучше подумайте как можно убрать навыки.

BEZDRIK [10]  09:29 // 12 июл 2016
цитировать
если неуберут навыки врятли нарад ходить будет

Pioneer [10]  09:50 // 12 июл 2016
цитировать
   Vickim писал(а):
   sTaSS писал(а):
Гезеш
Vickim

Сыграности команды не кто не отменял . Считаю +10 защиты не имба в данном инсте .
там режется если я не ошибаюсь всего 5 урона .


Статистика вещь упрямая.
98% боев с вами были проиграны, хотя я до турнира много раз ходил в чертоги и такого не замечал.
Выйдете на время из клана командой и давайте сделаем проверку. Увидим разницу.

Навык да может чего-то и давал, не спорю. Но катастрофической разницы в ударах не видел. А вы не замечали кто напротив кого стоял в боях 5 на 5? И вспомите как бои начинались, одно дело сразу впятером прыгнуть и рандомно попасть, а другое заходить по одному и стоять против мясника. Классы никто не отменял и повышенный урон мясника по мясу тоже. Так же бафы путей очень многое решают, не мне вам это рассказывать. Будет обт отключим навыки и сходим!
Я люблю квадратные арбузы

Vickim [10]  12:08 // 12 июл 2016
цитировать
Писать о том, что только вы пытались разобрать по классам так же не правильно, как сказал бы что это делали только мы. И честно говоря в куче боев запоминается не это, а такие моменты как бой 4 на 5 в течении 2-3 мин. И потом заходит Ваш пятый и все добивает. О каких противоклассах тут вести речь? И о чем это говорит, как не о бонусе в виде прокачанной защиты.
С бафами путей столько сколько мы эксперементировали - у Вас далеко не было. Мы все никак не могли понять природу наших сливов. Перебрали кучу вариантов, постоянно кто то менял пути. Но все как об стенку горох...

Pioneer [10]  12:23 // 12 июл 2016
цитировать
Vickim писал(а):
Писать о том, что только вы пытались разобрать по классам так же не правильно, как сказал бы что это делали только мы. И честно говоря в куче боев запоминается не это, а такие моменты как бой 4 на 5 в течении 2-3 мин. И потом заходит Ваш пятый и все добивает. О каких противоклассах тут вести речь? И о чем это говорит, как не о бонусе в виде прокачанной защиты.
С бафами путей столько сколько мы эксперементировали - у Вас далеко не было. Мы все никак не могли понять природу наших сливов. Перебрали кучу вариантов, постоянно кто то менял пути. Но все как об стенку горох...

У каждого своя точка зрения на ситуацию и каждый может ошибаться. Будет обт или полноценный запуск инста, там и посмотрим. Вам еще раз спасибо за поля проведенные в отборе и финале!
Я люблю квадратные арбузы

Zhorik-Online [8]  07:55 // 13 июл 2016
цитировать
   Алантиэль писал(а):
Pioneer
Я ответила. Да, работают. Мы их технически ну никак запретить не можем.


прево же специальное есть для чертогов ? Значит, не должно быть проблем повесить на участников зеркальный дебаф их клановых умений И, видимо, нужно будет запретить переставлять активные навыки при нахождении внутри инста (то есть работать нужно со "снимком", полученным при входе в инст). Останется только одна лазейка - взятие кланом пассивного навыка во время инста, но это не так уж часто бывает. Ну и ещё интересно, что будет, если во время инста игрока исключат из клана

_Следователь_ [8]  17:43 // 14 июл 2016
цитировать
Выражаю огромную благадарность всем участникам этого Турнира, а также Администрации, за награды, оч понравилось !!!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика