Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Чертог кристаллов. Турнир       Алантиэль [20]  цитировать
14:19 // 04 июл 2016
Друзья! Сногсшибательные новости из земных глубин! В Чертоге кристаллов пройдет самый настоящий турнир для истинных искателей славы... с многоценными призами, конечно же! Сразиться по правилам Чертога, но не в обычной сече за Кристаллит, а в организованном состязании - что может быть лучше? Имена победителей эхом разнесутся по гротам и пещерам, отражаясь от сталактитов и кристаллов!

Правила турнира:

Турнир пройдет в каждой уровневой группе и в несколько этапов.

С 17:00 до 24:00 будет постановка раз в час, тоесть 17:00-17:05, 18:00-18:05 и т.д.

Для входа на поле боя необходимо будет иметь 30 единиц энергии кристаллита.
Банка с энергией кристаллита будет выложена на продажу в магазине по своей обычной цене - 1000 кр.

1. Прием заявок от участников - до 10:00 7 июля.
Желающим принять участие в турнире необходимо собрать группу из пяти игроков + замена (до 3 игроков). Глава группы подает заявку на участие в специальном топе.

2. Отборочный тур - с 17:00 7 июля по 23.59 8 июля.
Команды участники посещают инстанс "Чертог кристаллов", их задача - одержать как можно больше побед.

3. Выявление победителей - 9 июля.
В каждой уровневой группе выявляются две команды (набравшие наибольшее количество побед) для выхода в финал.

4. Финал. 10 июля 18.00
Битва двух команд победителей. Та команда, которая победит, будет финалистом Турнира Чертога Кристаллов.


Важные нюансы, которые надо знать:

Для посещения Чертога кристаллов участникам будут выданы специальные пропуска, другие игроки не смогут встать в очередь.

Главы команд должны публиковать ссылки на проведенные ими поля битв в Чертоге кристаллов в специализированном топе.
Если ссылка на поле боя не будет опубликована, то в турнире учитываться она не будет.

Участвовать в турнире можно только составом своей команды и заявленной замены. Если на поле боя будут замечены другие игроки (из других команд), то оно в зачет турнира не пойдет.

О приятном, о наградах:

Будет два типа наград:
1. Финалистам (те команды, которые участвуют в финале).
2. Победители (те команды, которые победили в финале).

Награду финалистов получают все участники команды, включая замену при условии что они участвовали в одной четверти сражений, проведенной командой.

Награду победителей получают участники команды, участвовавшие в финальном сражении.

Награды финалистам:

1. Ордена доблести/героизма в зависимости от уровня.



2. Репутация Чертогов кристаллов 50 (будет введена в ближайшем будущем)
3.Сгусток первододной силы 10 шт (кроме 13-14 уровней)


Награды победителям:

1. Сгусток первородной силы 5 шт.
2. Репутация Чертогов кристаллов 50 (будет введена в ближайшем будущем)
3. Раритет на выбор на 1 мес.
4. Ордена доблести/героизма в зависимости от уровня.(смотреть рисунок выше)
5. Уникальная регалия в информацию о персонаже



Вперед, бойцы! Таких турниров еще не было!
Алантиэль ответил: "<font color="green">Администрация продлевает ср..."
Алантиэль ответил: "Итак, назову финалистов, котор..."

Blood Rock [8]  12:16 // 05 июл 2016
цитировать
   Единоличник писал(а):
Вопрос на миллион. 7 месяцев запрета на посещение - достаточный ли срок, чтобы этот запрет наконец сняли с меня?


Возможно сниму.

   Единоличник писал(а):
И второй вопрос. сейчас закрыли инст на доработки? (ведь даже на 3 ОБТ вспылыли несколько нехилых багов)

Что будет, если 1 из участников начнет багоюзить и это принесет победу его команде?


О каких "багах" идет речь?

Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Вульверюна [7]  12:22 // 05 июл 2016
цитировать
Артане 7 лвла собираются? Очень ждем, соскучились по чертогу. Давай пару дней хотя бы порбуимся

Поцелуй Смерти [7]  13:39 // 05 июл 2016
цитировать
Артане, внимание, ищу группу 7-рок, могу ходить вечером в основном составе, но и в запасном, если что.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Sad But True [7]  13:47 // 05 июл 2016
цитировать
Поцелуй Смерти
я за , собирай команду
токсичный чсвшник

ч а х л и к [9]  13:52 // 05 июл 2016
цитировать
так чтоб учавствовать надо в одном клане всем быть или пофиг?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   Алантиэль [20]  13:56 // 05 июл 2016
цитировать
FENRISULFR
Необязательно быть в одном клане

Blood Rock [8]  13:59 // 05 июл 2016
цитировать
Алантиэль
Насколько я помню, 1 куяв бегал на ковре там.

Это поправлено уже.

Я не учавствовал, не могу вспомнить всё. Прочтите топ с ОБТ, я там это прочёл.


Мне есть смысл подавать заявку? Или из-за меня команда "может" пролететь, и поэтому не стоит?

Имеет.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [9]  14:01 // 05 июл 2016
цитировать
Алантиэль спасибо)

там если в игре буду - зовите, сбегаю, тока сразу говорю, что там не разу не был, но быстрообучаем
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

PRO_Mercul [9]  14:07 // 05 июл 2016
цитировать
Не очень понятно, почему из 8-х человек награду получают только те, кто будет биться в финале? Ведь вполне вероятно, что все 8 человек будут прикладывать примерно равное усилие для общей победы....
Получается будучи запасным нельзя рассчитывать на главный приз? Или отсекать троих-спасибо, вы помогли, теперь за главный приз мы сами....Не кажется ли это немного несправедливым?



ч а х л и к [9]  14:25 // 05 июл 2016
цитировать
PRO_Mercul ну я так понимаю награду финалистам-то никто не отменял
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Vickim [10]  14:31 // 05 июл 2016
цитировать
Насчет наград победителям: не стоит обижать тех кто был запасным.

sTaSS [10]  14:33 // 05 июл 2016
цитировать
PRO_Mercul
FENRISULFR
Vickim
Тут как и в других состязаниях , скорее всего получат награды все участники команды . Иначе зачем быть запастным .
А в общем хотелось бы услышать ответ админов по этому поводу .

ч а х л и к [9]  14:42 // 05 июл 2016
цитировать
   Алантиэль писал(а):

Награду финалистов получают все участники команды, включая замену при условии что они участвовали в одной четверти сражений, проведенной командой.

Награду победителей получают участники команды, участвовавшие в финальном сражении.

ну я так понимаю ответ здесь...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

sTaSS [10]  14:45 // 05 июл 2016
цитировать
FENRISULFR
Жесть , нужно тогда пересматривать свое участие в данном мероприятие . Это из той серии , типо Вася подвинься , я хочу в финальном сражение учавствовать , для меня приз важнее команды

sTaSS [10]  14:49 // 05 июл 2016
цитировать
Алантиэль
Людмила , Здравствуйте . Кто у вас в команде такой массовик затейник . Вы хоть головой думаете , команда из 8 человек идет к главному призу , и тут бабац , 5 только ее получат . Это нормально ?

xxxSETxxx [8]  14:50 // 05 июл 2016
цитировать
sTaSS
соберите команду из пяти игроков без замен
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

sTaSS [10]  14:51 // 05 июл 2016
цитировать
xxxSETxxx
Я о том же ( просто найти 5 человек , которые будут без перерыва учавствовать и заряжать кристалит , ну очень сложно .

ч а х л и к [9]  15:00 // 05 июл 2016
цитировать
sTaSS ну тип того) надо как в хоккее тогда, чтобы все успели выйти на лёд за один период)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Берека [6]  16:38 // 05 июл 2016
цитировать
И еще один животрепещущий вопрос: отборочный тур пройдет 7 и 8 июля. будут ли на бои в чертоге распространяться праздничные бонусы в виде пониженного опыта и повышенной славы?

Да, они по всей игре.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика