Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Изюминка [10]  19:54 // 08 сен 2016
цитировать
Ну вот как всегда( свооего пути монетки собрала достаточно быстро. а вот менять путь ради других точно не буду. И не потому что денег жалко, а потому что ну не умею я другими путями играть... Не умею и не хочу. Так что всем удачи. Задумка может и хорошая, но как всегда нифига не продуманная. Как это не печально(

_-ЗНАХАРЬ-_ [10]  19:58 // 08 сен 2016
цитировать
ред.

KLoAF [10]  19:59 // 08 сен 2016
цитировать
ред.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

BEZDRIK [10]  20:04 // 08 сен 2016
цитировать
господа собиратели сезон охоты на вас обьявляю ОТКРЫТЫМ!!!

grafomanych [11]  20:05 // 08 сен 2016
цитировать
Изюминка
Совершенно с Вами согласен.

С момента создания персонажа играю ратоборцем. Менял пути только для того, чтобы сделать заслуги на них и сразу вернулся обратно в свой путь. Не играл никогда другим путем, какие бы плюсы и фичи он не нес, во время любых ребалансов, когда игроки массово скатывались то в одни пути, то в другие... И буду играть ратоборцем дальше...
Извините, дорогая администрация, но когда меня подобными игровыми методами, пытаются "перегнув через колено" заставить менять путь ради предлагаемых, возможно и очень хороших, призов, я этого делать не собираюсь, как не менял его во время самых неблагоприятных для рата ребалансов...
Поучаствовать в пвп-квесте хотелось бы, интерес он вызвал, но не ценой смены пути, хотя бы и на время...
Я знаю достаточно много игроков, принципиально не меняющих избранный путь развития.
Хотелось бы пожелать администрации ценить выбор игроков и не принуждать их искусственно к смене пути...

Alonso de Leyva [9]  20:12 // 08 сен 2016
цитировать
Изюминка
grafomanych

PRO_Mercul [9]  20:18 // 08 сен 2016
цитировать
grafomanych
на заслуги менял и на квест поменяешь...ничего страшного. потом вернешься обратно



Король Фольтест [7]  20:23 // 08 сен 2016
цитировать
подскажите на долго весь этот пвп-квест? через какое время можно будет зайти в трою и нормально играть подскажите

Zhorik-Online [8]  20:24 // 08 сен 2016
цитировать
Assassins King
а чем тебе не по нраву человечки в сером шмоте ? Самый смак будет, я полагаю. Куча скальпов

Троечка [10]  20:24 // 08 сен 2016
цитировать
я так понимаю что с полканов тоже монеты дают раз чистят в ледяных даже)

хотели как лучше - получилось как всегда))

Король Фольтест [7]  20:25 // 08 сен 2016
цитировать
[QUOTE=Zhorik-Online]
да потому что только зашел сразу напали

-STI- [7]  20:40 // 08 сен 2016
цитировать
пойдемте в МБС там все станет ясно. пути все равно менять придется, хоть попробуем под эту дудку все пути развития)

Троечка [10]  20:41 // 08 сен 2016
цитировать
в очередной раз благое намерение админов вызвало все низменные инстинкты игроков) и все о них понятно сразу стало
шакалы бегающие за барби

VoYEnTDiS [13]  20:42 // 08 сен 2016
цитировать
Нету желания тратить денег на переходы в другие пути, задумка может и ничего если бы были МБС, а то бегать искать часами игрока которого сможешь убить и с него дропнется - это скучно,долго и затратно, в купе с переходами между путями цена будет приличной, а награда за 1 этап это точно не окупит, даже с учётом дропа сгустков,эмблемок, а что дальше..., наверное новые испытанию будут ещё более тяжёлыми, может в конце и будет награда в виде всеми желаемого рара, но вот только этот рар получит тот, кто и так его уже имеет.

-ReX MundI- [7]  20:53 // 08 сен 2016
цитировать
Прикольно, даже если и собралса б менять путь, то ГДЕ можно найти стока игроков для 7лвл???? или прикажете апатса на 11 сразу за 3 дня??? мбс тупо НЕТ!!! Где можно перунить на монетки?? об куявии я вообще молчу, тут по артании убивают низачто...

HOSE_LOSE [10]  21:03 // 08 сен 2016
цитировать
А что делать то надо

_ГлобусПропил_ [5]  21:04 // 08 сен 2016
цитировать
Тленка и серый инструмент вместо пухи
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=370707&amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;p=1#7539208

-STI- [7]  21:06 // 08 сен 2016
цитировать
я хотел бы уточнить... есть квест испробовать путь.. а есть же еще квест на тленные доспехи, если я ничего не путаю? потому как откат первого 59 дней. лично я не знал. имейте ввиду, если кто соберется переодеваться. Лучше это делать в тот путь на который шмота нет.. от слова совсем.. я тупанул. не повторяйте моих ошибок)

маркус5 [13]  21:10 // 08 сен 2016
цитировать
куявам а5 развлекуху устроили?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика