Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [4]  10:59 // 09 сен 2016
цитировать
Разбойник самая популярная монета. Есть человек, который уже собрал 71 монету. Он молодец.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Paron [12]  11:01 // 09 сен 2016
цитировать
он молодец)))

Палач 13 [10]  11:02 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Предлагаю оштрафовать всех кто набрал меньше 50 монет, они плохие!
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Max Grachoff [9]  11:02 // 09 сен 2016
цитировать
Вот такой он, один на 2 миллиона игроков))) Вы ему хоть вечную коллекцию дайте))

нупик [13]  11:04 // 09 сен 2016
цитировать
KIRKENES писал(а):
Сделайте на время акции в локах где меняются пути смена пути за 50 ЗК автоматом шмота и рун по пути !


Робкий зайчик [12]  11:05 // 09 сен 2016
цитировать
Куяв наверно и гусляр еще, решил с утра в порт пойти, толпа мелких голодных куяв разорвала на части , боюсь за аурой идти теперь

Белый звездочет [10]  11:05 // 09 сен 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Разбойник самая популярная монета. Есть человек, который уже собрал 71 монету. Он молодец.

Никто же не говорит, что это нереально сделать. Реально. Особенно на каком нибудь 7 ур. ТОлько массовости не будет. Обычно сложность прохождения событий связана с игровой активностью. Здесь же совсем другое. Например для меня унизительно бегать ночью или рано утром в сером шмоте и ловить безкастовых куяв. Это если еще локи почистят.

Афигегознает [7]  11:08 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Разбойник самая популярная монета. Есть человек, который уже собрал 71 монету. Он молодец.

А смысл в этих монетах не поменять, ну лежат... офигеть достежение - лучше скажите кто все пути уже собрал, сутки то уже прошли...

Max Grachoff [9]  11:09 // 09 сен 2016
цитировать
Афигегознает писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Разбойник самая популярная монета. Есть человек, который уже собрал 71 монету. Он молодец.

А смысл в этих монетах не поменять, ну лежат... офигеть достежение - лучше скажите кто все пути уже собрал, сутки то уже прошли...

71 разная монета, можно только 9 одного вида собрать.

Конан [12]  11:11 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Подарок ему красный

Paron [12]  11:13 // 09 сен 2016
цитировать
Конан писал(а):
Писатель Гудвин
Подарок ему красный


лучше два

МЕРЛЮ [9]  11:13 // 09 сен 2016
цитировать
ред.

Афигегознает [7]  11:13 // 09 сен 2016
цитировать
оверквотинг

Белый звездочет [10]  11:13 // 09 сен 2016
цитировать
   Central House писал(а):
   -Ok- писал(а):


дая вобще не парюсь, награда такая что ее за резники без затрат можно получсить



Дело не в награде. Дело в том, что тебя отсекают от участия во всех последующих этапах. Я бы и без награды прошел первый этап, чтобы поучаствовать в остальных.

KIRKENES [14]  11:17 // 09 сен 2016
цитировать
оверквотинг

klaboff [12]  11:26 // 09 сен 2016
цитировать
чащи бы сделали со сменой пути и шмота в бане по доступной цене и так чтоб в своем не пускали. .вот движуха бы началась.
жираф большой ему видней

   Писатель Гудвин [4]  11:35 // 09 сен 2016
цитировать
klaboff
Я думаю, Вы первый, кто бы не пошел, в эту движуху, ведь у Вас ни металлов в сумку, ни в пояс красных, в итоге предлагали бы далее урезать шмот до чертогов состояния, и все равно бы не пошли. Те, кто ходят, набивают монеты, как-то на форуме не отписываются, как я в вижу)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-КрАсАвЧеГ- [9]  11:36 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вы правы, кто хочет, тот и делает.
Но без смены пути, не будет способов получить монеты другого пути?
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

riller1919 [13]  11:36 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, добрый день.
Продублирую вопрос в очередной раз. ВДРУГ Вы ответите.
Как я слышал владельцы коллекции Пантеон могу пропустить 1-ый акт, они не получат никакой наград, но смогут сделать 2-ой акт и последующие.
Мне в данный момент НЕ нужна награда за 1-ый этап.
Можете Вы в таком случае мне также зачесть первый этап?
Если нет, то ПОЧЕМУ у владельцев коллекции Пантеон такие огромные привилегии при прохождении 1-ого этапа?
Если я ошибаюсь насчет льгот для владельцев коллекции Пантеон - поправьте, пожалуйста.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика