Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ишимбаец [3]  11:38 // 09 сен 2016
цитировать
а ещё раз будет эта акция?
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

   Писатель Гудвин [4]  11:41 // 09 сен 2016
цитировать
riller1919
Ну мы же должны демонстрировать гибкость подхода к клиенту, могу Вам сформировать персональное предложение, зачесть первый этап по цене коллекции пантеон, она Вам же все равно не нужна. А так, Вп в сводах на Кт не будет в продаваемом касте, так что я думаю, актуальность подрастет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эйнар [7]  11:43 // 09 сен 2016
цитировать
После возвращения в игру... Участвую во всем что предлагают
Турниры, лотереи, акции, цепочки бонусов, квесты собирателей и т.п...
Но вот это...
Одним выписать пропуск в след этап, а другим проходить...

Muller [10]  11:44 // 09 сен 2016
цитировать
7 монет по 500 кр=3500...Не знаю, дороговато, чтоб посмотреть второй этап. Хотя для кого как..

-ReX MundI- [7]  11:45 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите пожалуста как мелкил лвл пройти етот квест если нет мбс??? Несколько дней уже питалса стать в очередь в чащу а там шиш... 1-2 перса на 2 сторони... В порту чтоб 7лвл нашел стока персов для убийства (81 скаль) ето надо наверное около месяца гонять в порт... а до порта еще дойти надо, вчера даже по локам артании ток духом ходить можно било...

   Писатель Гудвин [4]  11:47 // 09 сен 2016
цитировать
-ReX MundI-
Игроки седьмого уровня в целом как раз лидируют в событии)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эйнар [7]  11:47 // 09 сен 2016
цитировать
-ReX MundI-
Да ну, Куявы 7 лвл прекрасно делают квест ;)
Только и вижу что пути меняют))
Про нас не знаю, попробовать не было времени

Zhorik-Online [8]  11:48 // 09 сен 2016
цитировать
народ, а как там с шансом выпадения ? Хоть примерно

riller1919 [13]  11:48 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919
Ну мы же должны демонстрировать гибкость подхода к клиенту, могу Вам сформировать персональное предложение, зачесть первый этап по цене коллекции пантеон, она Вам же все равно не нужна. А так, Вп в сводах на Кт не будет в продаваемом касте, так что я думаю, актуальность подрастет.


Как я понимаю, в качестве награды, дается коллекция Пантеон сроков на 45, 60, 90 дней с очень большой долей вероятности. А шанс получить вечную коллекцию очень маленький.
Это судя по Вашему посту. Тогда "стоимость первого этапа" примерно равняется стоимости 2 резников Пантеона?
Кто-то в топе писал что стоимость 1-х резников в районе 2000 кр. Просто я неочень слежу за этим. Исходя их этого стоимость пропуска в районе 4-5 тыс кр

И еще момент: почему владельцы той или иной коллекции проходят этап на автомате.
В чем логика?

-КрАсАвЧеГ- [9]  11:52 // 09 сен 2016
цитировать
Zhorik-Online
хороший, выше чем сгустки и обрывки.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Forest_Guard [12]  11:55 // 09 сен 2016
цитировать
riller1919
тоже не понимаю логики: нет коллекции - проходи этап и получай пропуск во второй+коллекцию, по идее коллекция это бонус, соответственно владельцы коллекции должны ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ этапа получить пропуск+бонус(как уже гудвин писал свитки ВП)... По-моему на первом место у администрации должен быть пропуск во второй этап, а не доп. награда за прохождение первого. Вообщем не понятно за что такие поблажки

-ReX MundI- [7]  11:55 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А можете пару ников артан дать что б они обяснили где ловить куяв??? ато давно неиграл, ток месяц как вернулса, может чего незнаю...

serg_ok [13]  11:56 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919
А так, Вп в сводах на Кт не будет в продаваемом касте, так что я думаю, актуальность подрастет.

это очень хорошо что небудет. дешевле станет ходить

riller1919 [13]  11:59 // 09 сен 2016
цитировать
Forest_Guard
тоже считаю, что условия прохождения этапа должны быть для ВСЕХ одинаковы.
Только для владельцев коллекции должен быть другой бонус за прохождения этапа

Zhorik-Online [8]  12:00 // 09 сен 2016
цитировать
-ReX MundI-
редкие ресурсы в порту

klaboff [12]  12:02 // 09 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
как то была массовасть в чащах не помню чем подогревали интерес но бегали туда толпы, а почему щас могут не бежать вопрос не ко мне.)
жираф большой ему видней

Эйнар [7]  12:02 // 09 сен 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=679409335
Ну что здесь можно сказать...

-ReX MundI- [7]  12:03 // 09 сен 2016
цитировать
Эйнар
Ага я уже нафармил разок....

   Vano7788 [13]  12:05 // 09 сен 2016
цитировать
serg_ok писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919
А так, Вп в сводах на Кт не будет в продаваемом касте, так что я думаю, актуальность подрастет.

это очень хорошо что небудет. дешевле станет ходить

+1. Уверен на моем уровне никто первый этап не пройдет. А значит ВП будет у немногих, что приемлемо
O_o

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика