Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагМиру [10]  16:08 // 09 сен 2016
цитировать
ред.

Кайло Рен [9]  16:12 // 09 сен 2016
цитировать
ред.

макс болотник [9]  17:22 // 09 сен 2016
цитировать
грац куяв

_КОРМЧИЙ_ [11]  17:22 // 09 сен 2016
цитировать
Видимо не очень актуальный квест. Сводов как не было, так и нет. А так хочется движухи! Вариант с переодеванием, оказалось не вариант! Жаль, админы "хотели как лучше, а получилось, как всегда"(Черномырдин)

Диманский [7]  17:57 // 09 сен 2016
цитировать
забавно..но мимо кассы для мну...чисто свое мнение без осуждения или восхваления...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

МАГ-и-СТР [11]  18:20 // 09 сен 2016
цитировать
Попробывал ,набил по 9монет чаром и заклом ,но, как только купил серую палку на волхва то всё, желание продолжать дальше пропало,а как бегать в сером шмоте вобще не предстовляю, возможно кто раньше менял пути у тех остался шмот им может и будет полегче

Ксамд [12]  18:21 // 09 сен 2016
цитировать
МАГ-и-СТР
Серая палка
Купил бы хоть славную 6 уровня что-ли, на лом потом пустил бы.

Веснянка [11]  18:44 // 09 сен 2016
цитировать
Чисто тактически, 7-ка сделавшая первый этап скорее всего ловила безкастовых мелких на расчищенных локах, либо набивая первоначальный урон, получала потом подмогу от хаев, по другому никак. Молодец ли - да ? Доступна ли схема для всех - со всё большим повышением уровня - нет.

_КОРМЧИЙ_ [11]  18:57 // 09 сен 2016
цитировать
Веснянка
а чем такая тактика отличается от хождения невидимкой?
Нужно отдать должное тем, кто пытается добиться результата при любых правилах. Молодцы! Но сам интереса в этом не вижу. И артанам это сделать намного сложнее, Асидол вчера и сегодня филонит.

Блазер [11]  18:59 // 09 сен 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
МАГ-и-СТР
Серая палка
Купил бы хоть славную 6 уровня что-ли, на лом потом пустил бы.

с непередаваемой лома мизер)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [11]  19:06 // 09 сен 2016
цитировать
арену равного бы открыть только для тех кто в тленке, я бы тогда побегал...
даже если бы за бои ничегоне давали. кроме дропа монет, вообще ничего

п.с. да, я извращенец, мне уже говорили)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Игрок3Л [10]  19:07 // 09 сен 2016
цитировать
Пришло письмо от Вестника, тема "Срочно", там ссылка на этот топик. Пришло с опозданием ровно на сутки. Вот такая здесь срочность...

МАГ-и-СТР [11]  19:08 // 09 сен 2016
цитировать
   Блазер писал(а):
   Ivannnn писал(а):
МАГ-и-СТР
Серая палка
Купил бы хоть славную 6 уровня что-ли, на лом потом пустил бы.

с непередаваемой лома мизер)



Согласен можно было бы но я просто представил что потом? шмот тоже славынй покупать? так если перевести на кр это примерная цена монеты на рынке( шмот каст расходка) и это пока есть бои а может что потом и боёв не будет

Sailor Moon [10]  19:13 // 09 сен 2016
цитировать
Блазер
тоже побегала бы
а так..ну ходят кругом куявцы, смакуют это дело..оно понятно
неудачное событие, на мой взгляд, однобокое как и очередь в чашку

скучно

-APOSTL- [7]  19:46 // 09 сен 2016
цитировать
-Nikol-

скучно люлей получать?

Ксамд [12]  19:50 // 09 сен 2016
цитировать
МАГ-и-СТР
Фишка в том, что это не единственный этап события, и может будем ещё кусать локти (а может и не будем ), кто изначально забил на всё это.

KIRKENES [14]  19:55 // 09 сен 2016
цитировать
   Ivannnn писал(а):
МАГ-и-СТР
Фишка в том, что это не единственный этап события, и может будем ещё кусать локти (а может и не будем ), кто изначально забил на всё это.

я реально 1 путём не выбил бы 81 монетку ))))
так что кусать не буду и я не забил просто для меня не реально((((

-Праведник- [7]  20:29 // 09 сен 2016
цитировать
Сколько человек по всей игре сделали первый Акт?

Познающий истину [9]  20:55 // 09 сен 2016
цитировать
Набрал 9 своего пути, а дальше... ред.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика