Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SilverRain [10]  22:53 // 11 сен 2016
цитировать
--null--
А ты забавный
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

-PIG-KILLER- [10]  22:54 // 11 сен 2016
цитировать
МолоТор писал(а):
Комочек
Вот печалька, некоторые просто расчитывали хоть на малость халявы! Хотя какая тут халява, и так геморойный квестик со сменой путей, да ещё попробуй в сером шмоте выбить монетки, аж по 9шт. каждого пути ))



То есть ты на полном серьезе считаешь что это честное выполнение квеста ? Когда люди минут 30 бьются ровно по лвл потом такой ...как ты заходит и перебивает весь 9-10 лвл ? Это нормально ты считаешь ? ....если так то ты слаб пинай пиксели неудачник

SilverRain [10]  22:55 // 11 сен 2016
цитировать
Бамбр Свирепый
Не напрягайся...все равно не услышат..у них все хорошо...пусть играют дальше)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

-PIG-KILLER- [10]  22:57 // 11 сен 2016
цитировать
SilverRain писал(а):
Бамбр Свирепый
Не напрягайся...все равно не услышат..у них все хорошо...пусть играют дальше)))



Ни сколько не напрягаюсь ))) просто удивляют такие картонные воЕны которые считают это нормальным ...Когда поймут что в один прекраснй день зайдкт а играть то не с кем )))

Sant Jordi [10]  23:18 // 11 сен 2016
цитировать
вы еще кипятите ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

--null-- [7]  23:28 // 11 сен 2016
цитировать
SilverRain
А тебя я помню... Ты мне мешал... Заметь, своим же не давал с меня, нуба в сером шмоте, монетки выбить)))
Махитка
А чё 12-х? Чё не 14-х?
Боюсь ты не понимаешь правила пвп-дропа

DESERT RAT [13]  23:32 // 11 сен 2016
цитировать
да мы все в одной лодке, вряд ли стоит устраивать с..ч из за этого так сказать квеста..
играем пока играется

CoLdMeN [8]  23:32 // 11 сен 2016
цитировать
ред

_-СОКОЛ-_ [7]  23:37 // 11 сен 2016
цитировать
DESERT RAT писал(а):
да мы все в одной лодке, вряд ли стоит устраивать с..ч из за этого так сказать квеста..
играем пока играется

Ну да, ну да...Кто-то на веслах, а кто-то с бутербродом во рту.

SilverRain [10]  23:39 // 11 сен 2016
цитировать
--null--
Без обид, не помню тебю...разве что мог влезть помочь своим)

Бамбр Свирепый
Угу...может и придет такой день, когда их встретят пустые локи...но пока у нас хватает мазохистов...так что игра играется
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

DESERT RAT [13]  23:46 // 11 сен 2016
цитировать
_-СОКОЛ-_
прочитайте мое сообщение до первой запятой еще раз и еще раз задумайтесь в том случае, если уже думали, прочитав написанное
или вы думаете, что все происходящее в игре я оцениваю исключительно как куяв?

ВЕСОМЧИК [13]  00:05 // 12 сен 2016
цитировать
артан дорисуйте уже...

Patriarch [11]  00:07 // 12 сен 2016
цитировать
нужно за каждого второго Артанина по 200к давать
- Куда это вечно исчезает ром?

DneprUA [10]  00:08 // 12 сен 2016
цитировать
Не ну таки пригорает уже. Валите в славию и дальше. С детских лок без переломов выполз - уже удача. Ауру выбил - фарт попёр. Закрывай игру-беги за лотерейным билетом. Твой день

Sant Jordi [10]  00:34 // 12 сен 2016
цитировать
как по мне брэд в том, что если ася и другие мутанты в оффе артания не воюет, т д. аналогично в куявии. почему проект должен зависеть от их онлайна ?
в чём смысл пускать хаев в локи малышей, но не пускать в локи к таким же как они ?
почему такие монеты не привязать к чащам или сводам ? веселео было б посмотреть на серых персов в мбс не по концепции ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

LineK [6]  01:31 // 12 сен 2016
цитировать
Не то, что бы я ною, но как-то не зацепило вообще
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

МагКонсул [11]  03:15 // 12 сен 2016
цитировать
LineK
чу ты как маленький ?)), глвное что бы организаторов этого действа зацепило)

KIRKENES [14]  09:15 // 12 сен 2016
цитировать
Будьте так любезны! Организовать каждый последующий этап для всех иначе итак нет играбельности зачем такие качели ( призы просто разные под конец сделайте за прохождение количества этапов да и будет всем счастье !

Patriarch [11]  10:09 // 12 сен 2016
цитировать
Продлите 1 этап до 5 дней оказалусь чуть тяжлеее чем думал
- Куда это вечно исчезает ром?

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика