Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vickim [10]  14:03 // 08 сен 2016
цитировать
После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути,....
Как же собрать монеты других путей развития, если падают только твоего ?

Дабл Ди [7]  14:03 // 08 сен 2016
цитировать
Возможно в следующих актах будут другием монеты...

Афилия [10]  14:04 // 08 сен 2016
цитировать
Koroed
Гезеш
может быть имелось в виду, что из 9 монет, к примеру, волхва можно собрать коллекцию, из 9 монет чара можно собрать коллекцию и т.д... т.е. в этом смысле "каждого пути"

Max Grachoff [9]  14:05 // 08 сен 2016
цитировать
По вопросам в топики сразу видно что ответ "не требуется".

riller1919 [13]  14:05 // 08 сен 2016
цитировать
Я правильно понимаю:
Чтобы выполнить 1-ый этап, я должен ВСЕМИ 9 путями получить 9 раз дроп монеты.
Т.к. На многие пути у меня шмота нет, то я должен выбивать дроп либо в сером шмоте либо без шмота.
Если я не пройду 1-ый этап, то остальные этапы для меня будут невыполнимы.
Если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.

   Писатель Гудвин [4]  14:05 // 08 сен 2016
цитировать
Дабл Ди
Нет, монеты и коллекция - атрибуты этого акта. В других актах другие предметы и другие задачи, и другие награды. Но перейти ко второму, не доделав первый, игрок не сможет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Темная Душа [10]  14:05 // 08 сен 2016
цитировать
нужно собрать по 9 монет каждого пути, убивая людей всех путей. Типа убил несколько разбоев- собрал 9 монет разбоя, потом убил волхвов- собрал монеты волхвов. Может так?)
Темная Сила

Pioneer [10]  14:05 // 08 сен 2016
цитировать
если я не ошибаюсь, то имеется в виду, что с убитого волхва падают монеты волхва, с убитого стража падают монеты стража и т.д.
Я люблю квадратные арбузы

Дабл Ди [7]  14:06 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Дабл Ди
Нет, монеты и коллекция - атрибуты этого акта. В других актах другие предметы и другие задачи, и другие награды. Но перейти ко второму, не доделав первый, игрок не сможет.

Спасибо)

Almat2011 [9]  14:06 // 08 сен 2016
цитировать
Дабл Ди
А вам с кого упала монета, если не секрет?
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Дабл Ди [7]  14:07 // 08 сен 2016
цитировать
Pioneer писал(а):
если я не ошибаюсь, то имеется в виду, что с убитого волхва падают монеты волхва, с убитого стража падают монеты стража и т.д.

Ошибаешься... падает только своего пути монеты

Дабл Ди [7]  14:07 // 08 сен 2016
цитировать
Almat2011 писал(а):
Дабл Ди
А вам с кого упала монета, если не секрет?

С рата

Искра души [5]  14:07 // 08 сен 2016
цитировать
сейчас все будут бегать и искать заклинателей
если они еще остались в природе

Темная Душа [10]  14:08 // 08 сен 2016
цитировать
Искра души
остались :) пойду прятаться))
Темная Сила

Pioneer [10]  14:08 // 08 сен 2016
цитировать
чертог бы под такое дело открыть вообще бы шикарно было
Я люблю квадратные арбузы

Koroed [4]  14:08 // 08 сен 2016
цитировать
Афилия писал(а):
Koroed
Гезеш
может быть имелось в виду, что из 9 монет, к примеру, волхва можно собрать коллекцию, из 9 монет чара можно собрать коллекцию и т.д... т.е. в этом смысле "каждого пути"

по 9 монет каждого пути.
каждого же
оооосень осень, логопед помог не осень

Гезеш [10]  14:08 // 08 сен 2016
цитировать
Pioneer
Темная Душа
монеты падают вашего текущего пути, путь противника - любой.

Темная Душа [10]  14:08 // 08 сен 2016
цитировать
Гезеш
ну так а другие пути как добыть? менять каждый раз путь?)
Темная Сила

шарах [14]  14:09 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Дабл Ди
Нет, монеты и коллекция - атрибуты этого акта. В других актах другие предметы и другие задачи, и другие награды. Но перейти ко второму, не доделав первый, игрок не сможет.


опа ну допиши мол без выполнения 1 акта ко второму нельзя перейти . потом нытья же будет море .
я например не хотел делать первый акт . и вобще тяжело представить как в такой обстановке артане будут акты выполнять

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика