Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-STI- [7]  14:09 // 08 сен 2016
цитировать
Темная Душа писал(а):
нужно собрать по 9 монет каждого пути, убивая людей всех путей. Типа убил несколько разбоев- собрал 9 монет разбоя, потом убил волхвов- собрал монеты волхвов. Может так?)

тогда кривое описание в шапке топа. наиболее логичное исходя из написаного - разные пути. Может это элемент глобального теста по баллансу, может еще что то. Нет смысла гадать. но акцент - каков путь таковы и монеты.

верпиус [5]  14:09 // 08 сен 2016
цитировать
riller1919
всё правельно понимаешь, есть повод сделать заслуги на смены пути а вот выбить дроп уже мало шансов улетишь с удара
честно я не реальщик :,)

мэин [13]  14:11 // 08 сен 2016
цитировать
Для прохождения этапа нужно собрать 9*9=81 монету? Срок акта 3-5 дней. Неломайки нет. Как получить монету не своего пути? 4 страницы топа люди спрашивают об этом. Поясните пожалуйста.

ТинкиВинки [9]  14:12 // 08 сен 2016
цитировать
..."расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)"
Можно подумать тут больше получится на много снова те кому и так эта коллекция не особо нужна смогут её получить...

WARWIZARD [11]  14:12 // 08 сен 2016
цитировать
ред.

Магелка [10]  14:13 // 08 сен 2016
цитировать
флуд

-STI- [7]  14:14 // 08 сен 2016
цитировать
мэин писал(а):
Для прохождения этапа нужно собрать 9*9=81 монету? Срок акта 3-5 дней. Неломайки нет. Как получить монету не своего пути? 4 страницы топа люди спрашивают об этом. Поясните пожалуйста.

меняй пол... тьфу то есть путь) можно через пробную смену, можно покупая новый шмот, можно используя существующий. но соль в том что надо путь менять

Конан [12]  14:14 // 08 сен 2016
цитировать
Отлично событие.. все всё поняли и вопросов не имеют=)

Темная Душа [10]  14:15 // 08 сен 2016
цитировать
Судя по всему нужно пробовать все пути, потратив 100кр на смену. Задумка интересная, но как всегда мало информации, мало времени на прохождение этапа. А люди то работают и учатся. Стало быть да- получится пройти этап у очень малого количества людей. Буду наблюдать :)
Темная Сила

Белый звездочет [10]  14:16 // 08 сен 2016
цитировать
   мэин писал(а):
Для прохождения этапа нужно собрать 9*9=81 монету? Срок акта 3-5 дней. Неломайки нет. Как получить монету не своего пути? 4 страницы топа люди спрашивают об этом. Поясните пожалуйста.

Ответ очевиден. Но вслух такое произносить нельзя.

-STI- [7]  14:16 // 08 сен 2016
цитировать
Темная Душа писал(а):
Судя по всему нужно пробовать все пути, потратив 100кр на смену. Задумка интересная, но как всегда мало информации, мало времени на прохождение этапа. А люди то работают и учатся. Стало быть да- получится пройти этап у очень малого количества людей. Буду наблюдать :)

МБС должны быть забавные) когда все с новыми путями туда припрутся)))

-Aster- [10]  14:17 // 08 сен 2016
цитировать
Если я правильно поняла, описание, то чтобы пройти первый этап нужно будет 8 раз менять путь.
Если первый этап не пройден, то к последующим не перейти.
Мне вот интересно, а сколько человек по мнению администрации вообще поставят себе задачу выполнить первый этап? И сколько человек дойдет до второго?
ред.

Темная Душа [10]  14:18 // 08 сен 2016
цитировать
-STI-
в тленных шмотках синего цвета без камней и рун)
Темная Сила

Баба_Йога [12]  14:18 // 08 сен 2016
цитировать
Ознакомлена.
P.S.
Интересно, Артур, спасибо, что придумываете и вносите новшества.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

NEW LELIK [11]  14:19 // 08 сен 2016
цитировать
так введите уровневые бои мож кто то и выполнит условия

SeIdu_Dumbiy [12]  14:20 // 08 сен 2016
цитировать
Конан

лично я понял что нужно менять пути и пытаться выбить монеты. что уже не приколько

    Kiki_MORRA [12]  14:22 // 08 сен 2016
цитировать
Простите,но я так и не поняла! Нужно собрать 9 монет всех или своего пути? Спасибо!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

rk-agn [11]  14:22 // 08 сен 2016
цитировать
ребят правила пвп дропа где почитать?

Блазер [11]  14:22 // 08 сен 2016
цитировать
Белый звездочет писал(а):
мэин писал(а):
Для прохождения этапа нужно собрать 9*9=81 монету? Срок акта 3-5 дней. Неломайки нет. Как получить монету не своего пути? 4 страницы топа люди спрашивают об этом. Поясните пожалуйста.

Ответ очевиден. Но вслух такое произносить нельзя.

обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика