Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт I       Писатель Гудвин [4]  цитировать
13:40 // 08 сен 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, без объявления войны, начался первый акт.

Игроки 5 и выше уровня будут получать с игроков 5 и выше уровня, по стандартным правилам пвп-дропа, монеты пути. Всего можно получить не более 9 монет каждого пути. Монеты падают того же пути, что и игрок, которому они предназначены, это важно. Так же они не падают в течении часа после выпивания зелья невидимости.




После того, как игрок соберет по 9 монет каждого пути, они превратятся в коллекцию монет Пантеон, со сроком жизни, 45, 60, 90 дней и вечность (расклад с бессрочной коллекцией имеет очень маленький шанс, лукавить не будем на этот счет, и врядли ее получат больше, чем 2-3 человека)



Длительность каждого Акта 3-5 дней, в последующих Актах, так же можно будет "наверстывать предыдущие акты, но нельзя будет проходить параллельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [14]  14:46 // 08 сен 2016
цитировать
grafomanych
думаете 2 десятка наберется? в тленном шмоте ни с кого ни чего не выбить

grafomanych [11]  14:47 // 08 сен 2016
цитировать
я смерть
Ну это я свои самые оптимистические прикидки озвучил...

   Писатель Гудвин [4]  14:47 // 08 сен 2016
цитировать
Темная Душа
Я не верю, что наступит тот момент, когда все игроки будут довольны, быть недовольным, для некоторых игроков - призвание, и они не смогут от него отступить )
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афигегознает [7]  14:47 // 08 сен 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Афигегознает
эти (событийные) не меняются.

Это не есть хорошо - так как из-за одной монеты менять путь - ладно еще в свой шайки-лейки - но перехадя из танков в домаги я буду заведомо в проирышном положении - без рун, без камней, без фиолетового шмота... против 7-8 в МБС - чет как то вероятность вынести монеты стремиться семимильными шагами к нулю...
Вообщем кроме чертога возможностей не много...

Самаэль [14]  14:48 // 08 сен 2016
цитировать
grafomanych
тут своего пути 81 мало кто выбил бы, а тут про разные, этот этап врятли кто пройдет вообще

Pioneer [10]  14:49 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
может тогда сделать откат квеста на тленку меньше, чтобы люди которые желают сделать квест могли это сделать? Или первый этап можно будет делать длительный период времени?
Я люблю квадратные арбузы

Афигегознает [7]  14:49 // 08 сен 2016
цитировать
-STI- писал(а):
надо чащи пробовать. должно быть весело) приглашаю всех желающих за девятью монетами витязя

так это ты получешь 9 монет - витька...

Blacky73 [12]  14:49 // 08 сен 2016
цитировать
я смерть
grafomanych
Ну тут расчет видимо на то, что все массово ринутся так менять пути и все будут в одинаково паршивом состоянии. Вот только как всегда забывают, что игроки не хотят чувствовать себя дискомфортно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   Писатель Гудвин [4]  14:50 // 08 сен 2016
цитировать
я смерть
Ну, прошло около часа, есть люди, которые по 7 монет своего пути выбили. Видимо да, это так сложно, не забудьте, после моего это поста, внести еще уточнения пяток, там про уровень прокачку, руны и так далее, что бы оправдать свое нежелание на участие.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [14]  14:51 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Темная Душа
Я не верю, что наступит тот момент, когда все игроки будут довольны, быть недовольным, для некоторых игроков - призвание, и они не смогут от него отступить )

не ну не могут же быть все недовольны? вот кто пройдет этот этап собрав 81 манету разных путей готов подарить красный подарок, а лично вам выразить глубочайшее уважение за создание этого этапа

Daxans [9]  14:51 // 08 сен 2016
цитировать
капс

Конан [12]  14:51 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Хм.. по 7 монет куявы выбили?)

МАРШАЛЛ [11]  14:52 // 08 сен 2016
цитировать
стоит ожидать близкого привоза недорогих полных комплектов брони, оружия и бижи громодара с отверстиями под 18-е руны? иначе реально участников забега будет мало

Самаэль [14]  14:52 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
я смерть
Ну, прошло около часа, есть люди, которые по 7 монет своего пути выбили. Видимо да, это так сложно, не забудьте, после моего это поста, внести еще уточнения пяток, там про уровень прокачку, руны и так далее, что бы оправдать свое нежелание на участие.

вы мне скажите когда люди чужого пути по 7 манет выбъют

SeIdu_Dumbiy [12]  14:52 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
своег пути то ладно. еще и архитипа более менее норм. но интересно сколько чаров к примеру к утру выбьет монет разбойников

   Писатель Гудвин [4]  14:52 // 08 сен 2016
цитировать
Daxans
Событие не про то, как увеличить халявность чертога.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афигегознает [7]  14:52 // 08 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Темная Душа
Я не верю, что наступит тот момент, когда все игроки будут довольны, быть недовольным, для некоторых игроков - призвание, и они не смогут от него отступить )

Не легче сделать как в мешках - выпадение монет случайное + 1-2 рара шанс которых понижен и дать возможность менять 3 одинаковых манеты на одну случайную... как бы и шансов больше и играть веселее и все таки к боям и МБС повыситься интерес. И делать не 3-5 дней под такие вещи а хотябы 15 дней...

Воин лиги [6]  14:52 // 08 сен 2016
цитировать
а смысл они на 5-6?или можно менять на великий перун даже на 5?

Темная Душа [10]  14:53 // 08 сен 2016
цитировать
Афигегознает
в таком случае стоит сильно понизить шанс выпадения простых монет
Темная Сила

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика