Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт II       Писатель Гудвин [7]  цитировать
16:00 // 12 сен 2016
Уважаемые игроки!

Уже не столь внезапно, а более плавно, переходим ко второму акту.

В задаче второго акта - сделать серию из 4 побед в полях битв. Победа в Боромировой чаще, либо места с 1 по 5 в Сводах Безумия+1 в счетчик, поражение либо ничья в Боромировой чаще, либо места 6-10 в Сводах Безумия -1 в счетчик.

Награда:


Ослабленный оберег неизбежной судьбы

(срок жизни означает то время, в течении которого оберег нужно установить в пояс)

Приступить к прохождению Второго акта, можно лишь завершив первый.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Воин лиги [6]  01:36 // 13 сен 2016
цитировать
   monomax_33 писал(а):
все 2 миллиона игроков трои усиленно проходят первые 2 этапа! аж бои на мобах загружаются дольше, чем длятся! по топу - замечательная акция пролетает лесом... ради спортивного интереса понаблюдаем за следующими этапами!

2 миллиона?мож две сотни?в которой победителем будут признаны 10человек! и выбрать не так уж и сложно будет.кто захотел-тот получил

Изязвон Мудрый [9]  05:38 // 13 сен 2016
цитировать
по моему мнению задумка хорошая,но претворить ее в жизнь не получится прежде всего из-за непродуманности данного эвента до конца...нужно было сделать немного по-другому...допустим,вчера на меня нападает игрок 10-го лвл,я его убиваю,правда пока убивал влезли ему на помощь еще 2 10-ки,в результате монету получает напавшая на меня 10-ка,т.к. он нанес по мне больше урона...спрашивается-за что ему такая честь???а почему бы такую же монету не дать мне???ведь я убил "наглеца",напавшего на меня...вот тогда бы гораздо больше и артан и куявов получили монеты,которые от них "уплыли"...В том числе и из-за того,что в бой к малым лвл,которые реально побеждают в бою свой уровень,заходит хай противоположной рассы и тупо выносит всех "победителей"...и это происходило в боях очень часто...чаще везло куявам,т.к. их хаи ежедневно по несколку раз зачищали артанию и бегали по ней,помогая младшим лвл...вот такая безрадостная картина получается...какой смысл мне выполнять 1-й этап,зная,что как бы я не старался,все будет зависить от того,придет ли на помощь противнику его "старший"брат...и так думает,я уверен в этом,абсолютное большинство!!! Ну и, естественно,выполнить 2-й этап вряд ли кому удастся,если даже старшие в своды не идут,то что говорить о младших,которые в чащу тоже не пойдут...удачи всем!!! Дешевле за золото купить пепел и наклепать себе ВП на КТ...
деструктив

-APOSTL- [7]  08:13 // 13 сен 2016
цитировать
Chas net, svodov net... Kak uchastvovat vo 2om etape?

rus-kh [6]  10:36 // 13 сен 2016
цитировать
оффтоп

_Кронос_ [8]  10:53 // 13 сен 2016
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Chas net, svodov net... Kak uchastvovat vo 2om etape?


Вот и мне интересно как??((

Андрюха 70 [12]  11:04 // 13 сен 2016
цитировать
-APOSTL-
_Кронос_
Ну Гудвин то сделал как то))

Владок [11]  11:08 // 13 сен 2016
цитировать
пока не будет уровневых боев в локах как в барбе) боев особо не будет
запарили влазить 13-14 к 9-11
Тёмных щемят ©

Куяворуб [11]  11:14 // 13 сен 2016
цитировать
Изязвон Мудрый Чет Вы перемудрили. Как выждать момент, когда на тебя кто-то нападет? Будут стоять в одной локе и ждать нападения) Тут как раз от активности и зависит, захотел монету, выпил каст и пошел искать жертву. С путями перебор конечно...

Blacky73 [12]  11:16 // 13 сен 2016
цитировать
Владок писал(а):
пока не будет уровневых боев в локах как в барбе) боев особо не будет
запарили влазить 13-14 к 9-11

Не, ну звучит прикольно ) запарили 13 лезть к 9-11 )) а 11 к 9 это норма )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Владок [11]  11:18 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73
норма это когда есть ограничение) начал бой 11лвл, значит может влезть только 10-12, начал бой 10лвл, могут влезть 9-11... да это норма) а иначе вам скоро воевать будет не с кем
Тёмных щемят ©

ASSASINI [8]  11:18 // 13 сен 2016
цитировать
_Кронос_ писал(а):
-APOSTL- писал(а):
Chas net, svodov net... Kak uchastvovat vo 2om etape?


Вот и мне интересно как??((

вы сейчас пожинаете плоды своих же посевов, когда куявы не становились в чащи и динамили артан, а теперь мы платим вам той же монетой вот и все

Blacky73 [12]  11:23 // 13 сен 2016
цитировать
Владок
Узкие уровневые группы не прокатят, потому что народу тупо мало. Не то что про ВС можно будет забыть, а даже про бои 10 на 10. А широкие группы, скажем по +/- 2 уровня уже никакого смысла, слишком большой разрыв мощностей. Особенно при переходе через 10-11, тут даже 2 уровня уже имба.
Как вариант можно попробовать сделать локу для таких боев, например ту же капь. Все равно простаивает. И посмотреть, что получится.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Владок [11]  11:27 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73
ну а то сейчас полно вс? речь идет о равном бое, вот и всё) играть не интересно когда 1 человек решает исход боя)
Тёмных щемят ©

Фесс- [7]  11:28 // 13 сен 2016
цитировать
Владок
Blacky73
не оффтопим

ГоспожаЧучи [3]  12:33 // 13 сен 2016
цитировать
Эх, а чащи даже на 3-4лвл не собираются

Starkad [10]  12:57 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
под дакой квест надо неслом по всей игре делать,тогда и масовка была бы,а вы зажали а народ и не ходит,шмот серый не жалко а вот бижу жалко,да и когда свои монеты выбивать то в своем ходишь,малость вы не учли это.

-маусс- [7]  13:05 // 13 сен 2016
цитировать
выдано форумное наказание.
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

-Aster- [10]  13:51 // 13 сен 2016
цитировать
Выполнить первый этап возможно, но утомительно, особенно в Артании - без игры по ночам на чужой территории скорее всего невозможно.
Почему тут все события, акции не только затратны, но и утомительны? Почему игра выматывает, а не приносит удовольствие? Вопросы, естественно, риторические.
Неужели нельзя было сделать первый этап достаточно простым - как вариант монетки падают по пути противника? Чтобы в нем захотели принять участие практически все игроки, а потом постепенно усложнять от этапа к этапу. Пусть награды были бы проще, но зато был бы интерес и желание играть.
Вместо этого нам предлагают первый этап, участвовать в котором можно только в виде эксперимента над собой. И следом идет практически невыполнимый второй этап - найти как минимум 16 человек своей уровневой группы, готовых ходить в чащу столько, сколько потребуется для выполнения задания.
Даже боюсь предположить, что дальше... хотя это уже и не важно.

Vickim [10]  14:18 // 13 сен 2016
цитировать
К сведению артан.
10 лвл наиболее тяжело делать этот квест.
Но тем не менее-Aster- его сделала первой среди 10 лвл.
Так что все можно.
Вот со 2 этапом я не вижу движения.
Надеюсь, что админы создадут условия для выполнения 2 этапа. Иначе к чему людей было интриговать...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика