Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт II       Писатель Гудвин [7]  цитировать
16:00 // 12 сен 2016
Уважаемые игроки!

Уже не столь внезапно, а более плавно, переходим ко второму акту.

В задаче второго акта - сделать серию из 4 побед в полях битв. Победа в Боромировой чаще, либо места с 1 по 5 в Сводах Безумия+1 в счетчик, поражение либо ничья в Боромировой чаще, либо места 6-10 в Сводах Безумия -1 в счетчик.

Награда:


Ослабленный оберег неизбежной судьбы

(срок жизни означает то время, в течении которого оберег нужно установить в пояс)

Приступить к прохождению Второго акта, можно лишь завершив первый.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Кошмарт_ [8]  17:18 // 13 сен 2016
цитировать
любопытно, а есть хотя бы 1 персонаж, который выполнил Акт №2?
...
   Писатель Гудвин писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
Нет. Но будет еще 1 этап, как минимум, с очень крутой и полезной наградой.

Т.е. Вы планируете, что увидев такую награду в Акте № N, игроки толпой ломанутся выполнять акты с 1го по N-1й? Интересно будет посмотреть.

Blacky73 [12]  17:21 // 13 сен 2016
цитировать
_Кошмарт_
Есть.
15:50 Вестник: Воин по имени Писатель Гудвин [7] завершил прохождение второго акта.

А так вроде и инстов пока не было
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_Кошмарт_ [8]  17:23 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73 писал(а):
_Кошмарт_
Есть.
15:50 Вестник: Воин по имени Писатель Гудвин [7] завершил прохождение второго акта.

А так вроде и инстов пока не было


Самая трудная победа - это победа над самим собой! Тем более - в МБС

   Писатель Гудвин [7]  17:27 // 13 сен 2016
цитировать
_Кошмарт_
Blacky73
Уважаемые бойцы невидимого фронта, точнее в нашей игре очень видимого, форумного. Данный квест, предоставляется как есть, если игроки не проходят этапы, значит они им не интересны. Создаваться условия, при которых данный квест будет проходиться в полупассивном режиме, не будет.

И да, всегда вопрос награды, у игроков нашего проекта, стоит во главе угла. Ставим, как пример, награду - фулл, фиолета, с 18ым рунами и фуллом красных камней. За первый акт. И те, кто писал, что пожалуй понаблюдает, и до Кт с места не сдвинется, в большинстве своем рванут проходить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Баба_Йога [12]  17:30 // 13 сен 2016
цитировать
Артур, спасибо, интересно. 2-й этап уже более "человеческий" в отношении сложность выполнения\награда, на мой взгляд
И жить хорошо, и жизнь хороша!

_Кошмарт_ [8]  17:33 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Кошмарт_
Blacky73
Уважаемые бойцы невидимого фронта, точнее в нашей игре очень видимого, форумного. Данный квест, предоставляется как есть, если игроки не проходят этапы, значит они им не интересны. Создаваться условия, при которых данный квест будет проходиться в полупассивном режиме, не будет.

И да, всегда вопрос награды, у игроков нашего проекта, стоит во главе угла. Ставим, как пример, награду - фулл, фиолета, с 18ым рунами и фуллом красных камней. За первый акт. И те, кто писал, что пожалуй понаблюдает, и до Кт с места не сдвинется, в большинстве своем рванут проходить.


Ну, на каком фронте мы воюем - это же от Вас зависит.
Приятнее, конечно, в МБС. Но если нет интереса - то приходится тут.
И да, если будет упомянутая награда - все ломанутся.

P.S. Кстати, что у меня, что у моего коллеги побед на МБС-ном фронте, думаю намного больше, чем на форумном. Так что лично я Ваш сарказм на свой счет как-то не принял.

Blacky73 [12]  17:33 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Были бы инсты, с удовольствием на второй этап схожу. Вчера пробовал, не собралось поле. Сегодня еще попробуем. Надеюсь, что первый по коллекции и правда будет засчитан )))

Вы все время забываете главное - помимо интереса, квест должен быть комфортным для людей. Не знаю, как Вам объяснить - это все-таки игра, поэтому не должна требовать слишком много времени и средств, все должно быть разумно. Попробуйте найти этот баланс, глядишь и негатива к Вам будет в разы меньше.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Aster- [10]  17:35 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73 писал(а):
Писатель Гудвин
Вы все время забываете главное - помимо интереса, квест должен быть комфортным для людей. Не знаю, как Вам объяснить - это все-таки игра, поэтому не должна требовать слишком много времени и средств, все должно быть разумно. Попробуйте найти этот баланс, глядишь и негатива к Вам будет в разы меньше.


Белый звездочет [10]  17:38 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Это не закон тройки, это закон человеческого общества. Если вы попросите НОРМальных людей сделать что нибудь, что противоречит их внутренним устоям и текущим желаниям, и пообещаете им скажем 5 тыс руб., то скорее всего вас пошлют. Но если вы им пообещаете квартиру в Москве с ремонтом, то я даже не знаю, что большинство из них согласится сделать. Ради ЛЮБОЙ разумной награды я не буду ночами в сером шмоте бегать по куявии. Но за фиолетовый шлем с красным камнем я пожалуй возьму отпуск на пару дней и наплюю на принципы) ТОлько это уже не игра, это не удовольствие.
P.S. Квартира конечно дешевле фиолетового фула с красными камнями, но ничего адекватнее в голову не пришло.

Pavel36 [12]  17:39 // 13 сен 2016
цитировать
у меня есть коллекция пантеон, и мне не интересен был первый этап. А второй этап скока не смотрю полей нет ну и смысл что либо напрягать

Vickim [10]  17:45 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, выполнение 1 этапа зависит только от самого персонажа.
Выполнение 2 этапа зависит от игровой активности игры. Активировать активность можете только вы как админ.
Напишу я тут 100 раз призыв пойти в чашку, мне 100 раз в ответ скажут, что не будут качать куяв на призы 2 этапа.
Объявляя условия выполнения 2 этапа, Вам не следует теперь уходить от вопроса создания активности, так как мы все помним, что когда надо вы ее создаете тем или иным способом как на КТ, так и на акциях...
Прошу создать предпосылки для выполнения 2 этапа либо изменить условия 2 этапа.

Moon Ray [8]  17:46 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите, пожалуйста, а каким критерием Вы руководствуетесь, относя к форумным воинам тысячников 8-го уровня и небожителей 12-го? Вы и в самом деле считаете, что славные звания можно получить без реального боевого участия?
Кто последним будет выходить, сервер выключить не забудьте.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  17:47 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
Нет. Но будет еще 1 этап, как минимум, с очень крутой и полезной наградой.

удачи людям, только +13 мало кто сделает сводов почти нету да и чащ тоже)

   ---WOLF--- [14]  17:49 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
как то однобоко, понятно , что если вообще супер пупер награда будет , то и желающих будет больше, но я думал тут люди считают + и - и приходят к золотой середине, даже если б условие было бы убить 150 человек наверное было больше желающих, хотя многие и битву гладиаторов 50 прошлую не сделали, но все же, еще раз останусь при своем мнение что для проекта, теже 1-10 призов на всю игру лучше на 100 желающих , чем на 10, ,
ПыСЫ. еще раз утверждаюсь, что вот в правильном направление идете, классные соббытия - эвенты, но чет не дотягивает чуть-чуть...
понять бы гдее эта середина - золотая

МолоТор [13]  18:10 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Молодцы, неломайку оставшуюся после кланового турнира всю удалили! Бегал делал 1-й Акт квеста, вчера оставалось неломайки около 13шт., срок жизни её был примерно 10 дней! Всё желание отбили продолжать пытаться доделать квест, да и остальные этапы естественно так же! Собственно может быть лично Вы тут ни причём, но как админ являетесь в одной связке с другими админами! Наверняка многие теперь без неслома остались, много недовольных!

МолоТор [13]  18:17 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73
Pavel36
Мало того что квестики такие замудрёные придумывают, не для каждого уровня данный квест вообще выполнимый! Видать мозг не хотят напрягать свой, потому так вот и получается, так ещё и паследнее отбирают, неломайку у всех отобрали и хотят чтобы к ним ещё хорошо относились )

_Убивца_ [7]  18:18 // 13 сен 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
Нет. Но будет еще 1 этап, как минимум, с очень крутой и полезной наградой.

удачи людям, только +13 мало кто сделает сводов почти нету да и чащ тоже)

ну если у вас их мало на 7-8 полей вообще нет тут 2этап вообще ни кто не пройдёт

МолоТор [13]  18:24 // 13 сен 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
---WOLF---
Идея была хороша, НО слишком геморная!
Ладно бы в 1-м этапе квеста требовалось бы по 1-й монете каждого пути выбить, не так и сложно было бы, хотя тоже не просто, чем выше уровень тем сложнее!
Во-втором этапе вообще беда, особенно для 13+ , давно ли своды тут бывали вне каких-либо акций и вне КТ, про чащи можно и не говорить ? )

В общем очередная хохма админов над нами! Пускай включают мозГи, ищут золотую середину как сказал один персонаж выше, а там глядишь и народ потянется

МолоТор [13]  18:27 // 13 сен 2016
цитировать
_Убивца_
После акции увидал вчера вот только очередь в своды, до 3-х персов аж очередь доходила у нас, этож столько народу осталось в 3К играть из "старичков", вот прикольно, а скоро никого не останется с такой политикой!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика