Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Правки по наказаниям. Сентябрь 2016       Алантиэль [20]  цитировать
16:43 // 13 сен 2016
Уважаемые игроки!
После длительного и детального изучения всей проблематики ситуации с наказанием "Использование сторонних программ и уязвимостей игры" нами было принято решение, которое в первую очередь призвано не наказать, а предупредить в будущем такие нарушения.

Мы хотим защитить честных собирателей ресурсов и добросовестных игроков! Больше нет наказания в кругляшах за подобного рода нарушения, теперь оплатить наказание можно будет лишь в золотых кругляшах и оно будет составлять 300 ЗК!

Подробнее о наказании и способе его оплаты, можно прочитать на инфопортале игры.

   Алантиэль [20]  17:15 // 13 сен 2016
цитировать

Дениза [10]  17:16 // 13 сен 2016
цитировать

Гедриэл [12]  17:17 // 13 сен 2016
цитировать
супер
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

_Макс94_ [12]  17:17 // 13 сен 2016
цитировать
блин
.

Starkad [10]  17:18 // 13 сен 2016
цитировать
давно пора

Дениза [10]  17:19 // 13 сен 2016
цитировать
_Макс94_

чего блинкаешь,не нарушай

Blacky73 [12]  17:19 // 13 сен 2016
цитировать
Алантиэль
А можно вопрос? Насколько надежны средства определения этих нарушений? Ведь после каждой волны посадок за ботов идет и волна жалоб в приемной. Все получают стандартный ответ "Администрация располагает соответствующим программным обеспечением" ну или как-то так. Неужели все эти жалующиеся просто притворяются?
Ну интересно просто ))))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ч а х л и к [9]  17:19 // 13 сен 2016
цитировать
Алантиэль
при использовании уязвимости игры (не добыча ресов по проге) также наказание изменено на зк? например использование всякого рода багов в сводах, чертогах, турнирах и т.д....
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   Алантиэль [20]  17:22 // 13 сен 2016
цитировать
FENRISULFR
внимательно прочитайте правила игры.

   Писатель Гудвин [7]  17:23 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73
Волна жалоб в приемной от тех, кто считает, что наглость второе счастье, и вдруг проскочу, жалуются в разы меньшее количество людей, чем сажается. Особенно занятны их мотивы, почему я не бот. Например - "я сейчас без работы, сижу в игре по 10 часов, и добываю по 1000 рыбы. Неужели ботом считается тот, кто много добывает". Нет, ботом считается тот, кто использует программы. Я видел честных игроков, которые добывают в день 2000 камней, и они не сидят, потому, что это делают своими руками.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Алантиэль [20]  17:25 // 13 сен 2016
цитировать
Blacky73
Они надежны. И конечно игроки пишут жалобы и говорят, что ничем не пользовались в надежде, что это им поможет избежать наказания. В итоге, вы не поверите, но очень много игроков, потом, через какое то время пишут, что да, пользовался...можно сделать скидочку на штраф?

ч а х л и к [9]  17:26 // 13 сен 2016
цитировать
Алантиэль прочитал, подходит, спасибо за пояснения. нужное нововведение, посмотрим за тем, как будет работать)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blacky73 [12]  17:29 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Алантиэль
Ну тогда это ж хорошо, что за ботов будут наказывать серьезнее )))

ЗЫ Нас с женой просто много лет назад посадили за заход в один бой с одного компа ))) А сидели мы на разных ))) Поэтому и спросил.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Ксамд [12]  17:34 // 13 сен 2016
цитировать
Надо всем в приват топ запостить, чтоб не кричали потом "Чо за фигня, я рассчитывал сороковочку заплатить, а вы с меня шесть рубасов трясёте, беспредел!!!???"

Ruslvov [10]  17:37 // 13 сен 2016
цитировать
помниться соклана посадили, когда он рыбачил с планшета, он был неодинок в своем недоумение. После разборов полетов и его, и многих других выпустили. Значит средства проверки не столь надежны как бы хотелось. А вообще стороннии програмы считаю мошенничество, как и читерство, если оно доступно в трое конечно)
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Страж границ [9]  18:07 // 13 сен 2016
цитировать
только я не понял каким образом защищены
честных собирателей ресурсов и добросовестных игроков!
?
тем что наказание теперь в 3к?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

   Алантиэль [20]  18:14 // 13 сен 2016
цитировать
Страж границ
Попробую объяснить, вот сидите вы и ловите рыбку. На ваш окунь садится еще кто то и раньше вас вылавливает рыбку, у вас добыча не удалась и так много много раз. Вы не можете выловить рыбку первым, потому что ловите ее честно на удочку, а не программой. И вот замечаем мы такого игрока, что пользуется он нехороший человек программой и накладываем штраф. А он за это время уже наловил рыбки на штраф этот, преспокойно выкупается и включает программку свою дальше. Из последних примеров, sahka30 - посажен за этот год третий раз. То есть штраф игровыми деньгами не пугает нарушителей.

KAPACb [12]  18:20 // 13 сен 2016
цитировать
Ruslvov
+++ тоже помню такой случай. Видать просто в надежной программе произошел сбой.

sr_Lanselot [8]  18:20 // 13 сен 2016
цитировать
наказывать ботоводов однозначно надо.!
5-6 лет назад я был наказан справедливо и этим персонажем и другим http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Lans-

амнмстировали обоих - старшего в 2013 году, а маленького в этом.

но малого http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Lans- посадили - хотя я не пользовался никакими программами.

уважаемые Гудвин и Алантиэль - что то заново перепроверяли - утверждают что использовались сторонние программы- но Я то ЗНАЮ что после амнистии играл ЧЕСТНО!


обидно пипец. проверяйте свои алгоритмы- что то у Вас работает не так.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика