Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Правки по наказаниям. Сентябрь 2016       Алантиэль [20]  цитировать
16:43 // 13 сен 2016
Уважаемые игроки!
После длительного и детального изучения всей проблематики ситуации с наказанием "Использование сторонних программ и уязвимостей игры" нами было принято решение, которое в первую очередь призвано не наказать, а предупредить в будущем такие нарушения.

Мы хотим защитить честных собирателей ресурсов и добросовестных игроков! Больше нет наказания в кругляшах за подобного рода нарушения, теперь оплатить наказание можно будет лишь в золотых кругляшах и оно будет составлять 300 ЗК!

Подробнее о наказании и способе его оплаты, можно прочитать на инфопортале игры.

ЧерныйКот [12]  20:19 // 13 сен 2016
цитировать

знаю ботоводов которые уже года 4 пользуются и нормуль, знаю тех кто не пользовался и посадили. если серъезно то алгоритмы поиска ботоводов у вас и правда сыроваты.
ЗЫ. и кстати новость опоздала тоже года на 4-5, впрочем как и всё. сейчас уже ужесточение наказаний не имеет смысла.

ГраМа3екА [12]  21:34 // 13 сен 2016
цитировать

Куяворуб [11]  21:45 // 13 сен 2016
цитировать
А почему в названии топа "по наказаниям", а по факту только по одному наказанию правки? Или топик будет дополняться?

Zandara [8]  22:13 // 13 сен 2016
цитировать
"Вы посажены за использование сторонних программ, использование данных программ установленно Администрацией. Администрация располагает необходимыми средствами и возможностями для выявления автоботов. Наказание правомерно, оплатить штраф можно в тюрьме - http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=6#6"
Возможно это и верный ответ, но звучит паршивенько, и без шансов на разбирательство Может есть возможность поменять формулировку или дописывать к кому в таких случаях стоит обращаться? (прошу прощения обидеть никого не хотела)
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

ОйНеХотел [6]  22:18 // 13 сен 2016
цитировать
вообще ресы (кроме опалов в порту) не рою И там сейчас перестал - максимум сллавы - бои в опыт Интересно а в порту тожеестъ ушлики на красных с программой ?

Шрек-Юрбан [10]  22:38 // 13 сен 2016
цитировать
Гедриэл писал(а):
супер

Тебя это очень беспокоило конечно... Днём и ночью не спал наверно

Гневорат [5]  23:10 // 13 сен 2016
цитировать
наказывать ботоводов однозначно надо.!

Mrak II [11]  23:12 // 13 сен 2016
цитировать
Алантиэль
Писатель Гудвин
Кнопкой даблклик на мышке можно пользоваться или нет? Насколько я знаю года 4-5 назад эта кнопка на мышке стала роковой для многих( До сих пор боюсь ей пользоваться А ведь на самом деле это сторонняя прога, но только официальная

Boom [11]  23:19 // 13 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Blacky73
Волна жалоб в приемной от тех, кто считает, что наглость второе счастье, и вдруг проскочу, жалуются в разы меньшее количество людей, чем сажается. Особенно занятны из мотивы, почему я не бот. Например - "я сейчас без работы, сижу в игре по 10 часов, и добываю по 1000 рыбы. Неужели ботом считается тот, кто много добывает". Нет, ботом считается тот, кто использует программы. Я видел честных игроков, которые добывают в день 2000 камней, и они не сидят, потому, что это делают своими руками.



да и это один из них Я))) рыбак ходящий :D 10-15 часов в день :)

Boom [11]  23:19 // 13 сен 2016
цитировать
не..ну по сути....нормально сделали))) с перва предупреждать ) а далее зажать) правильно и за ЗК выкуп класс :) мне нравится :) 300 ЗК мало кажется :)

DESERT RAT [13]  23:35 // 13 сен 2016
цитировать
Boom
главное, чтобы ошибок не было
тогда все по делу будет

LineK [6]  23:43 // 13 сен 2016
цитировать
С одной стороны ужесточать наказание за сбор ресов программами надо, но при этом нужно быть уверенными, что ваши алгоритмы исправно работают. А учитывая тот факт, что посадки были как за Дабл клики, так и Razerовский софт - можно дорубить сук, на котором сидите.
В целом - Поживём - увидем.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Blood Rock [8]  23:46 // 13 сен 2016
цитировать
Mrak II
дабл клик, на самом деле, можно сделать в настройках, т.е. любой мышь можно "даблкликать"
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Тит Пулион [7]  00:15 // 14 сен 2016
цитировать
Все правильно сделано. Обычно такие сидельцы за ресурсного бота, ничтоже сумняшисе юзали во время наказания другого бота, который автоматизирует охоту (обычно на мобов -2 уровня от уровня перса, чтобы опыта не хапнуть), накапливая нужные суммы для штрафов. В общем, не потели особенно.

Предвосхищая некоторые сомнения, сделаю оговорку, что это сугубо личное наблюдение, никакие грифы не вскрыты. :)

Изязвон Мудрый [9]  00:30 // 14 сен 2016
цитировать
ред
деструктив

МЕРЛЮ [9]  01:19 // 14 сен 2016
цитировать
ЧерныйКот
помоему "алгоритмы поиска" это тупо стукачи. тоже знаю случаи когда эти алгаритмы выявили несколько человек из одного клана но не выявили еще несколько персов мультов не состоящих в этом клане но пользуюшихся той же прогой в тоже время и с тогоже айпи.
а по теме за бота сидел не понравилось больше не буду)

Панариций [8]  01:20 // 14 сен 2016
цитировать
сейчас такие кликеры , что можно настроить как угодно , интенсивность между кликми , что ловить , но не думаю что у Адм есть что то серьёзное чтобы отследить бота , 2016 год , боты куда лучше сейчас чем раньше я и сейчас иногда вижу что рыба с цифрой появляется , но это не так страшно , страшнее попасть под волну ботоводов , и потом просить амнистии

Tonks [3]  01:48 // 14 сен 2016
цитировать
имхо. Наказывать за "Попробую объяснить, вот сидите вы и ловите рыбку. На ваш окунь садится еще кто то и раньше вас вылавливает рыбку, у вас добыча не удалась и так много много раз. " надо по полной строгости, а за то, что человек проявил креативность и фантазию в написании сканера экрана и автокликера, так строго наказывать не нужно.. Трафик идет, мышка двигается, кликает. Либо на первый раз предупреждать и ставить на учет)
Свободу попугаям))

sr_Lanselot [8]  07:43 // 14 сен 2016
цитировать
вывод и всего выше написаного:
что б не попасть под "операцию антибот" - не рекомендую вылавливать "последнюю рыбку в локации", т.е. когда 2-3-4- рыбака на 1 рыбку
я думаю 3-4 выловленных таких "последних рыбок" будет стоить вам дороже остера, эдак 300 ЗК

очень жаль несправедливо осужденных, в том числе и я попал на такие гонения младшим персонажем: http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Lans-

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика