Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Правки по наказаниям. Сентябрь 2016       Алантиэль [20]  цитировать
16:43 // 13 сен 2016
Уважаемые игроки!
После длительного и детального изучения всей проблематики ситуации с наказанием "Использование сторонних программ и уязвимостей игры" нами было принято решение, которое в первую очередь призвано не наказать, а предупредить в будущем такие нарушения.

Мы хотим защитить честных собирателей ресурсов и добросовестных игроков! Больше нет наказания в кругляшах за подобного рода нарушения, теперь оплатить наказание можно будет лишь в золотых кругляшах и оно будет составлять 300 ЗК!

Подробнее о наказании и способе его оплаты, можно прочитать на инфопортале игры.

Tonks [3]  21:01 // 14 сен 2016
цитировать
   Desert-Eagle писал(а):
Прикольно ) Терь все перевести всё в лозото тоесть вливка денег ) Я вам так скажу кто пользывался этими програмами они некогда в жизни вам 300 ЗК не вольют ) Смешные вы люди )


+++
Не использующие программы как рыли так и будут рыть, а ботоводы, забаненные, и т.д. повалят из игры

Найнив [9]  21:52 // 14 сен 2016
цитировать
Tonks писал(а):


+++
Не использующие программы как рыли так и будут рыть, а ботоводы, забаненные, и т.д. повалят из игры


Это будет трагедия?

valera81 [8]  22:42 // 14 сен 2016
цитировать
Tonks
пусть валят от них одни убытки))

-Ok- [13]  23:25 // 14 сен 2016
цитировать
   -владис- писал(а):
События богатые недра такое чувство, что тоже ботоводят, сундуки появляются уже с цифрами, наверно это и не проверяет никто.

на зимнем КТ 99% игроков 18е руны даже не увидили,когда те появились в магазине,но тем неменее 16-20человек купили эти руны,а ты про какие то недра
пы.сы. и если честно не понимаю общего кипиша,не юзаю бота и вообще пофиг какое за него наказание,пусть хоть гудвин к каждому домой приезжает и лещей выдаёт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [13]  23:51 // 14 сен 2016
цитировать
почитал топ, почитал соответствующий топ в приемной..
все это в сумме заставило призадуматься..ибо все основывается толлько на утверждении, что у администрации есть соответствующие программы, и все
критерии известны только администрации, они понятное дело не разглашаются, но все таки..
а можно как то сыграть на опережение и вот меня проверить сразу на использование программ? для чистоты эксперимента? ну то есть мне самому сейчас это интересно, ибо как я понимаю если вдруг почему то найдут потом, то уже не докажешь, что ты не верблюд
пы сы разумеется я как порядочный крестьянин не пользовался никогда ничем

---_Первый_--- [9]  07:10 // 15 сен 2016
цитировать
Найнив
Для других игроков это трагедией конечно не будет, а вот прилив трафика в игру сократится

mikl71 [14]  08:17 // 15 сен 2016
цитировать

Stratocumulus [4]  08:23 // 15 сен 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
гудвин к каждому домой приезжает и лещей выдаёт


концептуально
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика