Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые награды за почет    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
12:25 // 16 сен 2016
Уважаемые игроки!

Мы добавили новые награды за почёт для игроков 13-14 уровней. А также несколько добавочных наград для игроков от 8-го уровня. Немного подробнее о них.

1) Яйцо погубителя - с 13-го уровня. Работает в бою как амулет призыва. Призывает в бой яйцо, из которого после нескольких ходов вылупляется детёныш Погубителя. Действуют стандартные ограничения призыва.

2) Амулет царского Скорпея - с 14-го уровня. Амулет призыва в бой Царского скорпея. Действуют стандартные ограничения призыва.

3) Почетный капюшон адепта - с 11-го уровня. Предмет в слот шлема с усиленными по сравнению с шлемом 10-го уровня характеристиками.

4) Печать демонического призыва - с 14-го уровня. Инициирует бой с одним из демонов Триумвирата. С демонов можно получить печати и шкатулки так-же как и в Обители.

5) Почетные камни силы - с 8-го уровня. Слотовый расходник, не более 1 за раз. Сочетается с обычными камнями силы.


Информация о новых наградах добавлена на Инфопотрал.

жУРАвль [9]  13:15 // 16 сен 2016
цитировать
А что за троица такая в этой звездочке?
Разбойников не любить но приручать!

-STI- [7]  13:15 // 16 сен 2016
цитировать
Grandwar писал(а):
2-3 камня за бой можно юзать?

хороший вопрос присоединюсь. сколько камней возможно одновременно ставить в слоты?
и еще вопрос: нельзя ли поменять уровневые группы товаров аналогично уровневым группам в МБС?

Zhorik-Online [8]  13:19 // 16 сен 2016
цитировать
Grandwar
-STI-
   Рокамакофончикъ писал(а):
Слотовый расходник, не более 1 за раз.

Grandwar [9]  13:21 // 16 сен 2016
цитировать
Zhorik-Online
пардон, не увидел очевидного. А чуда так хотелось))

Zhorik-Online [8]  13:22 // 16 сен 2016
цитировать
я 8 лвл, мне камень доступен. Но польза , по моему, сомнительная, за эти два хода мне втащат в десять раз сильнее Красная банка там лучше подойдёт

Искра души [5]  13:25 // 16 сен 2016
цитировать
Сделайте "Дар Мокоши" тоже с 5го уровня. не понятно почему его на 8 левел вынесли.

Ксамд [12]  13:26 // 16 сен 2016
цитировать
Zhorik-Online
Смотря сколько ты проживёшь. И вообще, как по мне, главное в этом камне - "бесконечная" энка, а хп - так, бонус.

Ксамд [12]  13:28 // 16 сен 2016
цитировать
fedosey писал(а):
А что за троица такая в этой звездочке?

Главные боссы из аналога бездны для 11+. Каждый способен вынести 100500 девяток не вспотев.

Zhorik-Online [8]  13:29 // 16 сен 2016
цитировать
Ivannnn
ну если так смотреть, то да, энка. Опять же - бесконечный бой в берах на дорогосах, например

троица - отсюда http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=232

_Sifon_ [10]  13:50 // 16 сен 2016
цитировать
вот это актуализация почета))) ввести боевой расходник) теперь можно энку в карман не ставить?

Гусля Белый [9]  13:53 // 16 сен 2016
цитировать
-ЭЛЬФИК- писал(а):
чет дороговастенько на 1 бой 100 почета, мдеее(

однозначно

ANALGYN II [6]  13:57 // 16 сен 2016
цитировать
Зато как события почетные оживут!!!

мэин [13]  14:07 // 16 сен 2016
цитировать
Уважаемая администрация, конечно здорово, что оживили почет. Но событий на почет для своего уровня я вижу только 2, судя по описаниям - это гнилогрибье и возвращение погубителя. Маловато их как-то. Если я не прав, поправьте меня. Вдруг еще с каких событий падают почетные символы?

-STI- [7]  14:12 // 16 сен 2016
цитировать
мэин писал(а):
Уважаемая администрация, конечно здорово, что оживили почет. Но событий на почет для своего уровня я вижу только 2, судя по описаниям - это гнилогрибье и возвращение погубителя. Маловато их как-то. Если я не прав, поправьте меня. Вдруг еще с каких событий падают почетные символы?

событие называется шкатулки. я думаю это актуализация призов за шкатулки в виде почета.

Хоткот [10]  14:17 // 16 сен 2016
цитировать
Zhorik-Online
В вариативный слот этот камень норм. В некоторых боях даже 1 на 1 он нарегенит как банка ХП и банка Удали.
not pain not gain

SeIdu_Dumbiy [12]  14:18 // 16 сен 2016
цитировать
за такую стоимость капюшён без дырок вообще не интересен.
камни мега дорогие

мэин [13]  14:19 // 16 сен 2016
цитировать
-STI- писал(а):
мэин писал(а):
Уважаемая администрация, конечно здорово, что оживили почет. Но событий на почет для своего уровня я вижу только 2, судя по описаниям - это гнилогрибье и возвращение погубителя. Маловато их как-то. Если я не прав, поправьте меня. Вдруг еще с каких событий падают почетные символы?

событие называется шкатулки. я думаю это актуализация призов за шкатулки в виде почета.

1. Ключи от шкатулок - редкость.
2. Покупать их за золото - можно, но там может упасть что угодно, а не только почет.
3. Должна быть альтернатива в виде событий для активных игроков, ИМХО.

SeIdu_Dumbiy [12]  14:24 // 16 сен 2016
цитировать
мэин
недавноо придумали же Андрюх событие какое то раз в неделю

-STI- [7]  14:25 // 16 сен 2016
цитировать
мэин
я так понимаю концепция игры не изменна - или долго и нудно, или быстро но за деньги. проверил, купил 100 штуктулок, получил 2350 почета. теоретически это быстрый путь к набору почета на все что необходимо. Да, недешево.
Альтернатива - события. долго и нудно.
SeIdu_Dumbiy
ты не прав скорее всего. разница со славным больше чем каст дара героев. поставь туда 3-4 руну по пути и будь счастлив. Мне кажется это будет необходимость для КТ 11+
по крайней мере хочется попробовать и потестить

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика