Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 • LeGenDaрная встреча в Питере •       Алантиэль [20]  цитировать
12:15 // 22 сен 2016
Вечеринки становились шикарнее, нравы - смелее, здания - выше, мораль - свободнее, а запрет на алкоголь делал его все дешевле. Именно так можно описать бурные двадцатые годы прошлого столетия, во времена которых мы приглашаем вас окунуться 10 декабря на традиционной зимней встрече игроков, посвященной Великому Гэтсби.

Встреча пройдет 10 декабря, время начала - 17:00. Время окончания - 01.00
Место проведения - Банкетный зал ресторана "Шаляпин"
Проспект Просвещения, 49а.
Стоимость для одного гостя - 4500 руб. В стоимость входит всё: еда, напитки, алкоголь и программа.

Что вас ждет:

Атмосфера шика и роскоши, веселые конкурсы, зажигательные игры и отличное настроение - это лишь малая часть того что ждет вас в этот день!
Динамичная программа от профессионального ведущего Милкина Вадима, фееричные представления от коллектива по спортивному и танцевальному черлидингу «WaveCrest», игровая лотерея от администрации и стриптиз-шоу.

Приветствуется вечерние костюмы в стиле 1920-х!

Способы оплаты:

1. Лично в руки.
2. Перевести средства на карту СБЕРБАНКА 4276 5400 1245 1237 (Ларионова Татьяна Евгеньевна), копию перевода прислать по почте larionova-avto@mail.ru с указанием ника персонажа (если оплата через интернет-банк, то в комментарии к платежу указать ник).

Схема проезда от станции метро Гражданский проспект.

В данном топе вы можете задать все возникающие вопросы организатору встречи - Татьяне LeGenDa63.

Купить билет можно до 26 ноября. Количество мест ограничено (80).

Успейте купить билет и до скорой встречи!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">все было крут, увидел много но..."

got222 [14]  13:40 // 11 дек 2016
цитировать
всем спасибо, только очухались немного, администрации за приезд и организацию конкурсов спасибо, Артур надеюсь фото пройдет цензуру)

Азария [8]  13:41 // 11 дек 2016
цитировать
Писатель Гудвин
веселитесь...гуляете? а мы тут мучаемся своды бы что ль нам тоже включили и ярмарку ))
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

Писатель Гудвин [10]  13:53 // 11 дек 2016
цитировать
got222
Не я как раз в вкашечке спрашиваю, куда нецензуренное выкладывать, так сказать, для частных коллекций)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

  Chertoplyaska [10]  13:59 // 11 дек 2016
цитировать
Это было феерично! Теплая атмосфера, столы ломились от явст, рубиновые компоты лились рекой, зажигательная музыка, обольстительный ведущий, умопомрачительный чирлидинг и стрип дэнс, магическая горка из бокалов с сухим льдом, увлекательные конкурсы и лотереи с весомыми шикарными призами и конечно возможность обнять наших любимых админов!!!Ооо я могу рассказывать об этом вечере почти бесконечно!
... это было ф е е р и ч н о!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

земной воитель [12]  14:06 // 11 дек 2016
цитировать
проснулся и то хорошо

Мстющий [10]  14:17 // 11 дек 2016
цитировать
да ладно феерично))) кто кого, отпиндил))) это интересно))

Эверест [10]  14:19 // 11 дек 2016
цитировать
ПвП бои были?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

земной воитель [12]  14:20 // 11 дек 2016
цитировать
Мстющий
Эверест
не было

got222 [14]  16:28 // 11 дек 2016
цитировать
   земной воитель писал(а):
проснулся и то хорошо

ты расскажи , вы зачем после сходки еще и в караоке поехали?))

HeadHanter [11]  16:30 // 11 дек 2016
цитировать
Мстющий
Эверест
это первая встреча без конфликтов

_-Падший Ангел-_ [7]  16:35 // 11 дек 2016
цитировать
ну и че вчера ред.??
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

Александрия [11]  16:37 // 11 дек 2016
цитировать
got222 писал(а):
земной воитель писал(а):
проснулся и то хорошо

ты расскажи , вы зачем после сходки еще и в караоке поехали?))



Он точно не ездил. Это наверное Коля
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

got222 [14]  16:55 // 11 дек 2016
цитировать
HeadHanter писал(а):
Мстющий
Эверест
это первая встреча без конфликтов

ты просто рано уехал))

HeadHanter [11]  17:13 // 11 дек 2016
цитировать
got222
в таком случае я уехал вовремя

Graff_Drakula [11]  17:33 // 11 дек 2016
цитировать
Еды много-овощей море, мяса мало на мой взгляд и гарнирчик 1 картошечка в мундире ( и да на сходке самой встречи конфликтов не было это гуд. Потом было интереснее)) Очень рад всех увидеть! И познакомиться с новыми лицами, людьми слова, и блин.. На бэхе так и не покатался)) правильно не фиг пьяным за руль Диджей долго вникай что нам для танцев надо Стрип супер, правда с карлсоном девушка не закончила))) бумажками клево покидались но мало таких конкурсов было веселых. За караоке всем отдельное спасибо))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   ВКУСНЯША [7]  17:48 // 11 дек 2016
цитировать
Graff_Drakula
Миша фу таким быть. Тем более тебе Мелкей выплатил компенсацию в 500 рублей

Первый раз на сходке на столах видела красную рыбу и мясную нарезку.
Очень рада была всех видеть и конечно до новых встреч Питер
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Graff_Drakula [11]  18:12 // 11 дек 2016
цитировать
Каким? Сказал как есть и какая компенсация? За что? Человек сказал человек сделал. Он не с твоего же кармана взял)) мне много чего дали в этот вечер) Но к делу это не относится)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

земной воитель [12]  18:41 // 11 дек 2016
цитировать
got222 писал(а):
земной воитель писал(а):
проснулся и то хорошо

ты расскажи , вы зачем после сходки еще и в караоке поехали?))

не. я не поехал :rolleyes:

Гезеш [10]  20:49 // 11 дек 2016
цитировать
Спасибо. Всё понравилось.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика