Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чаща без делений на фракции    Писатель Гудвин [14]  цитировать
14:31 // 28 сен 2016
Уважаемые игроки!

По немногочисленным просьбам игроков из соседнего топика, открыта вкладка бесфракционной чащи. Постановки доступна в течении 5 мнут:

15:00 - 15:05
16:00 - 16:05
17:00 - 17:05
18:00 - 18:05
19:00 - 19:05


А вдруг?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найнив [9]  15:12 // 02 окт 2016
цитировать
Sant Jordi писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
на планку нужно больше чем 50 славы...

и проблема в том что на 9-10 может быть 1 бой на всю чащу...

тоисть априори никто не набьет на планку... планки зло... выиграл: 4 очка, проиграл: 1 очко всем...инстов не так много, можно их и проверять, как в сводах кто откровенно пришел постоять на базе, в бан

Полностью согласна! И 1 бой может быть и 2. А планка - зло!

Qwerty2 [10]  15:12 // 02 окт 2016
цитировать
Hazardin
Barrett50
я перепутал все забыл что ширши считаются тоже ...

Страж границ [9]  15:14 // 02 окт 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
не повериш, а ведь есть ещё и обычние чащи
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Sant Jordi [10]  15:15 // 02 окт 2016
цитировать
Найнив писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Найнив
4ре слитых чащи подряд и все из-за нубизма (откровенной тупости и неумения играть) именно игроков со стороны Куявии!!!
Неудивительно, что они в нормальных чащах льют и не хотят ходить в них!!!

Именно! И после этого вашего замечания они прямо все с радостью будут бегать в чащи вам на радость))) Удачного турнира!


проблема в том, что кто-то называет это нубизмом, тупостью и тд. а может это тактика такая ? например напротив было 2-3 соклана и тд имхо конечно как по мне своды на данный момент единственный более менее работающий инст... так как там каждый за себя... но то что дают опыт +200% или сколько там брэд, из-за того что ну нету альтернативы на 10 минус... и не вина в этом игроков... троя уже давно не командная игра, как чащи, и леса... единственный командный клановый инст это ФТМ, остальное заточено тупо на соло игру, имхо конечно
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  15:16 // 02 окт 2016
цитировать
Страж границ писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
не повериш, а ведь есть ещё и обычние чащи

во время акций ? на славу +100% и опыт на 25% от базы + неслом + еще какието плюхи... и то не всегда ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Страж границ [9]  15:21 // 02 окт 2016
цитировать
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Sant Jordi [10]  15:26 // 02 окт 2016
цитировать
Страж границ
9 чаз за 3 дня ? ну че норм, по 20 ч (4 ч вроде на сон ибо тех перерыв) у монитора и если повезет то 3 чащи сделаешь, но чет я не наблюдал почти они и те же ники в чаще

тут соклан, написал что на 7-8 не было чащ имхо 72 ч провести у монитора, и ждать сюдаку, ради 3 чащ... мнимое удовольствие...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Страж границ [9]  15:28 // 02 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
я к тому что в принцепе они есть
и туда встают
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Sant Jordi [10]  15:32 // 02 окт 2016
цитировать
Страж границ
Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть! (ц) как и чащи

да и не говоря про удобство, что зашел в игру и хочешь поиграть, а не ждать, и плясать с бубном и гадать на ромашке, будет ли чаща, или нет...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Страж границ [9]  16:10 // 02 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
а знаешь что для этого нужно?
ну чтоб зайти и поиграть?
открыть вкладку мбс и вставать туда(если мбс интересует)
а не рыть ресы годами и жаловаться почему нет не мбс, не акций, как же я пойду если у меня что то не прокачено.
Вот тогда будет игра а щяс мы сидим, чего то ждём, не куда не ходим, ах да и во всём виним админов)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Sant Jordi [10]  16:36 // 02 окт 2016
цитировать
Страж границ
если камень, в мой огород, то я приходу и встаю всегда в чащу. даже не смотр на то что у меня нету раров. если есть бонусы, то я только рад. но у вы у меня был перерыв 4 месяца, и даже сейчас активно играть не могу, а максимум 2-3 часа в день, и то не постоянно. и снова я пропутил раздачу полураров. тоисть при входе в мбс меня уже ждут радостные лица тех у кого камни в поясах, сумках, и кольче... и вновь быть грушей для битья желания не много. но ради фана бегаю. меня кач, ради кача неинтересен.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Тарапунька [10]  16:53 // 02 окт 2016
цитировать
Я что-про пропустил? или где-то не прочитал?
Почему в бесфракционной чащи не работает квест "Железо для мечей"? (т.е. не засчитывается собранная руда).
Это баг или так и должно быть?
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Wild_V [4]  18:12 // 02 окт 2016
цитировать
дайте бесфракционку на 3-4 лвл, пожалуйста

Wild_V [4]  18:17 // 02 окт 2016
цитировать
Wild_V писал(а):
дайте бесфракционку на 3-4 лвл, пожалуйста


Куявия: 23 / Артания: 6

Страж границ [9]  18:37 // 02 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
меня кач, ради кача неинтересен.

вот именно этим мы все щяс и занимаемся, а не играем)
и именно по этому нет мбса.
тут нет камня не в чей огород, это данность.
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

DJANGO [10]  22:38 // 02 окт 2016
цитировать
22:22 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
Ну и как попадать если никого не выкинуло и побоку пустили кто тверданул Может своды уже вкл.??

-Rabid- [6]  08:46 // 03 окт 2016
цитировать
где посмотреть статистики бесфракционных чащь? не могу найти!

Фесс- [7]  08:54 // 03 окт 2016
цитировать
АХЕЛЛЕС
в предбаннике в завершенных боях

-Rabid- [6]  08:57 // 03 окт 2016
цитировать
Фесс-
не могу найти все равно! свой ник всавляю в поиск не находит!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика