Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [форт трех мечей] Долгожданные изменения    EFGuy [9]  цитировать
18:22 // 09 ноя 2016
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт Трёх Мечей:

- способность "Незримые стены" роли "Зодчий" запирает локацию для всех кроме призраков. Возможность использовать в бою сохранена.

- характеристики усиления "Синее благословение" изменены:
Точность = 70
Звериная сила = 50
Рейтинг критического урона = 60
Рейтинг урона = 15

- отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.

Наказания на нарушения правил игры в форте будут распространяться на клан с прогрессией. Если игрок сменит клан и продолжит нарушение там же, то наказание получит и новый клан и игрок дополнительно.

Всем добра.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

_вульфрок_ [9]  22:00 // 12 ноя 2016
цитировать
BEJIEPHA
согласен..просто дело в том,что почти все,кто фармил мобов до боя так и не добрались)зачем же тогда бафы?..а за остальное я уже написал,что просто хочется знать на будующие можно так делать или нет,дабы не получить запрет на посещения

-Aster- [10]  22:06 // 12 ноя 2016
цитировать
   BEJIEPHA писал(а):
_вульфрок_
единственный баг в инсте с получением знаков после 30 мин, тянуть 2 противников чтобы сломать алтарь не только можно, но и НУЖНО. убить мобоф собрать бафы и добить противников во всех боях не запрещено. тем более после поломки алтарей никто бои не затягивал.

Наш алтарь точно был сломан до 20.42 (20:42 Зеленый игрок #29208: от нас все ушли).
Видимо, этого просто не заметили и продолжали тянуть бой до 21.00, ну чтоб наверняка.
Я и сама могу придумать кучу оправданий данного поведения в инсте, но от этого они не перестанут быть оправданиями.
Продолжать спор смысла нет, пусть администрация разбирается.

_вульфрок_ [9]  22:08 // 12 ноя 2016
цитировать
   -КрАсАвЧеГ- писал(а):
-Aster-
ну типа потом из команды 6 онлайна это всё случайно, на все постановки, на все 5 или 6 часов, сколько не помню там было. И за халявной славой нико идти не хотел Так я взял и поверил


насколько я помню на форуме было сообщено что будет пара постановок...если вы хотели халявной славы,то шли бы в чашку или своды,не помню какая акция была

а смеется тот,кто смеется последним..в финале у нас сложилось

kEIRA [10]  22:12 // 12 ноя 2016
цитировать
-Aster-
синие бой не затягивали мы просто регенили энку на бездне били мобов кулаком.

-КрАсАвЧеГ- [9]  22:15 // 12 ноя 2016
цитировать
_вульфрок_
ну явно не благодаря тебе
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

   Дьявол_В_раЮ [7]  22:15 // 12 ноя 2016
цитировать
-Aster-
а слиться под бездну и прекратить бой - такой вариант даже не рассматривался? так кто же там тянул?
kEIRA [10] 22:12 // 12 Ноя 2016
-Aster-
синие бой не затягивали мы просто регенили энку на бездне били мобов кулаком. - еще вопросы будут?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_вульфрок_ [9]  22:17 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
а разве есть разница благодаря кому?в 2-х командах по 5 человек,а выигрывает только одна

Vickim [10]  22:19 // 12 ноя 2016
цитировать
Ребят, че вы спорите?
Все мы сделали бы также.
Иначе смысл ходить в инст теряется.
Я бы дал команду тянуть бои пока не убьем мобов.
А дадут за это знаки или не дадут - это дело админов.
Если дали - значит еще будут такие инсты.
Как только реализуют озвученные правки - исчезнут такие ситуации...

_вульфрок_ [9]  22:23 // 12 ноя 2016
цитировать
Vickim
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт
правки вроде как реализованы

-Aster- [10]  22:23 // 12 ноя 2016
цитировать
BEJIEPHA
к вам вопросов и не было, персонажа с вашим ником в статистике не наблюдаю.
-КрАсАвЧеГ-
финальным чертогом рулил вульфрок и выиграли именно благодаря ему.

   Дьявол_В_раЮ [7]  22:25 // 12 ноя 2016
цитировать
-Aster-
а говорить всякие глупости про намеренное затягивание боя именно мне это видимо фишка такая ваша.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

DESERT RAT [13]  22:25 // 12 ноя 2016
цитировать
хорошие изменения, правильные
наказаны несколько кланов - этот первый пункт
на вопрос - за что - ноль ответов, дайте ссылки на инсты и растолкуйте - ноль ответов, это про наш клан
лигу наказали весь клан за передачу перса, одного, как я понял
хотя по всем правилам - наказание должно было быть другим и именно в отношении конкретных персонажей -участников передачи доступа
просят игроки озвучить правила форта хотя бы для того, чтобы не попасть в такую же ситуацию с наказаниями - молчание
вообщем очень странно все это если сказать мягко, напоминает поведение страуса с головой в песок

-KexiK- [10]  22:26 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
-Aster-
я думаю не нужно разводить грязь на форуме.
От ваших соплей ничего не зависит.
Насколько помню и штрафбат отстраняли, так что с ангельским личиком не надо тут речи двигать.
И про ваш договорняк в чертоге уже никто не вспомнит.


А наказание Выдано красавчегу, за переход на Личности?

-Aster- [10]  22:26 // 12 ноя 2016
цитировать
Vickim
в аналогичной ситуации по жалобе одного белого и пушистого клана мы были отстранены от форта (хотя насчет пушистого - это я погорячилась)
а спорить действительно смысла нет, пойду чем полезным займусь

Vickim [10]  22:27 // 12 ноя 2016
цитировать
_вульфрок_
если правки реализованы - то значит все было по правилам.
Если же правки реализовали криво - то пусть правят админы их.
Нам то чо спорить?
Играть нам надо....
Тестить и играть )

-KexiK- [10]  22:27 // 12 ноя 2016
цитировать
BEJIEPHA
Фишка так фишка, пусть Админы проверяют
Справедливо, так справедливо
Интересует как поступать, когда можно спокойно по фармить

Vickim [10]  22:29 // 12 ноя 2016
цитировать
-Aster-
действия админов порой очень импульсивны. Хотелось бы чтоб было больше во всем основательности и обоснованности

_вульфрок_ [9]  22:30 // 12 ноя 2016
цитировать
Vickim
никто не спорит с вепрями..мы спрашиваем у адимистрации,можно ли так поступать или нет
четких правил уже было столько,и клан отсраняли наш..по этому на будующие интересуемся

-Aster- [10]  22:31 // 12 ноя 2016
цитировать
Vickim
Я из спортивного интереса три конференции подряд задаю вопрос: "что нельзя делать в форте?"... И он традиционно остается без ответа. Хотелось бы просто четких и понятных правил, одинаковых для всех.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика