Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [форт трех мечей] Долгожданные изменения    EFGuy [9]  цитировать
18:22 // 09 ноя 2016
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт Трёх Мечей:

- способность "Незримые стены" роли "Зодчий" запирает локацию для всех кроме призраков. Возможность использовать в бою сохранена.

- характеристики усиления "Синее благословение" изменены:
Точность = 70
Звериная сила = 50
Рейтинг критического урона = 60
Рейтинг урона = 15

- отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.

Наказания на нарушения правил игры в форте будут распространяться на клан с прогрессией. Если игрок сменит клан и продолжит нарушение там же, то наказание получит и новый клан и игрок дополнительно.

Всем добра.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Светлана 111 [10]  20:33 // 10 ноя 2016
цитировать
   -Ok- писал(а):
Светлана 111
сколько форт уже как инст? никто не вкурсе как забор работает? или если есть возможность юзать баг то надо?

Все в курсе как он работает, но я когда иду в инст, беру роль Зодчего +рулю и сидеть минуты считать как-то некогда. Пришел кто-то, я его закрыла и не смотрю, а когда же я там стены ставила, а то вдруг нельзя еще..
Пы.Сы. + в это время я нахожусь в бою

-Ok- [13]  20:37 // 10 ноя 2016
цитировать
вангую что щас появится хеви и начнёт пускать слезу,как у него болит 5я точка от 14х и то что он юзал баг,он был ваааще не вкурсе
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Duduking [13]  20:44 // 10 ноя 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
вангую что щас появится хеви и начнёт пускать слезу,как у него болит 5я точка от 14х и то что он юзал баг,он был ваааще не вкурсе

Так это баг или фича?

-Ok- [13]  20:47 // 10 ноя 2016
цитировать
Duduking
какая фича? 5мин забора прошло,снова забор,как ломать базу если забор вечен? пришёл лока закрыта,убил тангру хочу шагнуть снова кроют локу,у нас пуха прошла на пару мин раньше открытия локи,когда зелёные юзали баг и у них всё нормально закрывалось
пы.сы. причём с нововведением зодчий сдох,трупом свалил на базу,воскрес и снова закрыл
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

patato [13]  21:13 // 10 ноя 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=67292032&finish=0 ну всё терь мешать качаться некому, ред.

-ратник- [9]  21:22 // 10 ноя 2016
цитировать
-Вольт- писал(а):
а за что наказали кланы, если по подробнее чтобы такого же не сделать7

да нас наказали абсолютно на голословном обвиненнии.. что якобы мы подиграли волкодавам..на нарушении правил игры. которых на самом деле нет
вангую новые правила в чащах. руду рыть нельзя... если есть рядом игроки противоположной команды обязательно нужно влезать в бой вторым. а могут и автовход в бой еще сделать ради такого случая. а то не по правилам руду рыть ,за нее же много очков дают. как и за алтари в форте

heavy metal [12]  21:26 // 10 ноя 2016
цитировать
-Ok-
не в курс е я про баги. вижу стена созрела - подгадываю момент и кидаю. О баге меня ни кт оне извещал...

-СВД- [11]  21:53 // 10 ноя 2016
цитировать
В форт не ходил. Судя по написанному - неплохо задумано, но времени нет. Но топ почитал.
Круто )) Новый лес короче нашелся. Лес подогревали вещи:

- халява // понты
- срач // понты / халява
- уловки (сч. - нарушения или нет... зависело от мнение Главного) / понты / ну вы поняли

В былые времена, один Главный, умело используя "ну вы поняли" и прочее, решал проблемы игры по следующей схеме.
1. не трогать (дать раскачаться) по поводу "уловок"... это разжигало "споры" и поднимало инсты.
2. когда надо - вспомнить все "уловки" (точнее найти у платежеспособных и вкатать по самую платежеспособность... торг имел место). При необходимости - придумать уловки )) которые использовали... а там уже сами люди забывали, было или нет, оно каждый день менялось.

Короче, в топе то чет срача нет
всем бобра.

DESERT RAT [13]  22:27 // 10 ноя 2016
цитировать
- Вы не оправдали оказанного вам высокого доверия.
- Невозможно работать. Вы даете нереальные планы.Это как его? Волюнтаризм!
- В моем доме - не выражаться!(с)

дед Щукарь [11]  23:30 // 10 ноя 2016
цитировать
Всё таки хочется ознакомится с точными правилами форта. Ведь без них не узнаешь,что ИМ покажется нарушением в следующий раз. А без правил это похоже на принцип-" Я начальник, ты дурак".

-NikolaS- [13]  23:54 // 10 ноя 2016
цитировать
Все что касаемо правил форта и наказания за не соблюдения их я создавал топ довольно давно. Он благополучно был перемещен в беседку ибо это разговор на сторонние темы не касаемые игры. Но как видим прописанных правил и ныне нет, а наказиня есть! Думаю далее развивать мысль не стоит. Ах да и хотябы удосужились карту прорисавать к инсту во имя отмаза и для заметки вы кучу новых раров и характеристик к ним прорисовали и ввели в действие...

-NikolaS- [13]  00:00 // 11 ноя 2016
цитировать
И на данный момен администрацие были выданы наказания только на ее усмотрение, за искдючением передачи персонажа. По какимто договоренностям... скайп, своды, сливы, простои без входа в бой недоказуемы, а тут сговор на лиццо и как оказалось клан то еще и всех убыл против которого сговор. 14 человек которые договаривались договаривались и проиграли 2 на 1.
Как можно наказать за то о чем даже правил нет? Не слишком ли бредово? Или это троя и no coments...

Палач 13 [10]  09:22 // 11 ноя 2016
цитировать
-Ok-
Странный ты - про баг с стенкой не знает разве что только тот кто в трою не играет.
Есть ощущение, что негатив идет от того, что Вы не можете закрыть 2 раза подряд или 2-ой раз не срабатывает, а у других срабатывает.
Учитесь искать проблему в себе, а не в других.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Ракот- [6]  09:36 // 11 ноя 2016
цитировать

молвил как бох просто
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

glass of beer [14]  10:44 // 11 ноя 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Duduking

пы.сы. причём с нововведением зодчий сдох,трупом свалил на базу,воскрес и снова закрыл


Зачем это сделано , или с непривычки, или плохое изменеие

Barrett50 [6]  11:29 // 11 ноя 2016
цитировать
   Палач 13 писал(а):
-Ok-
Странный ты - про баг с стенкой не знает разве что только тот кто в трою не играет.
Есть ощущение, что негатив идет от того, что Вы не можете закрыть 2 раза подряд или 2-ой раз не срабатывает, а у других срабатывает.
Учитесь искать проблему в себе, а не в других.

Негатив идет не от того, что баг есть - а от того, что некоторые хитросделанные ним пользуются, причем иногда с особым вдохновением.
Если бы вам гусли выбивали по 2 банки в бою, вы бы тоже писали - "ищите проблему в себе" ?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

glass of beer [14]  11:44 // 11 ноя 2016
цитировать
Светлана 111
Barrett50
показания не совпадают

Палач 13 [10]  12:06 // 11 ноя 2016
цитировать
Barrett50
Есть возможность использовать-я использую. Если бы гуслями выбивали 2 банки вместо 1-ой значит выбивали бы 2, ред.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Рыжая чертовка [9]  13:41 // 11 ноя 2016
цитировать
Артур, можем ли мы перейти в другой клан и ходить в форт?
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика