Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Чаша Судьбы    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
15:50 // 17 ноя 2016
Уважаемые игроки!

С 16.00 17 ноября до 16.00 20 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Немного пояснений по принципу работы Чаши.

1) Вы можете испытать благосклонность Судьбы бросая в чашу монетки. Варианта два, либо вы бросаете 100 кругляшей, либо 1 золотой.

2) При броске 100 кругляшей, вы всегда будете получать приз, в том числе и часть Древнего подношения. Собрав три части, вы можете использовать их и получить Целое Древнее подношение, которое позволит вам бесплатно испытать благосклонность судьбы.

3) При броске 1 золотого вы гарантированно получаете приз лучшего качества.

4) Бросив монеты в Чашу 50/150/300/500/750 раз вы будете получать постепенно усиливающийся эффект Потусторонней удачи, при максимальном эффекте шанс получить раритетный приз увеличивается в 1000 раз. Вы сами решаете, когда испытать удачу, и потратить полученный эффект.

5) Сыграть с использованием эффекта Потусторонней удачи можно на 100 кругляшей и на 1 золотой.

6) Два игрока, занявшие первое и двадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получат случайный раритетный приз из Чаши.

7) В столичном магазине (Магазин Арсы/Куябы) можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

8) Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, при первом входе в игру вы сможете получить Древнее подношение.

9) В этот раз за использование Потусторонней удачи игроки каждый раз будут получать Руны Превратности судьбы.

За обычную потустороннюю удачу - Малая руна Превратности судьбы
За Среднюю потустороннюю удачу - Средняя руна Превратности судьбы
За Большую потустороннюю удачу - Большая руна Превратности судьбы
За Могучую потустороннюю удачу - Могучая руна Превратности судьбы
За Великию потустороннюю удачу - Великая руна Превратности судьбы

Срок жизни руны 1 сутки. Срок жизни вставленной руны 60 дней.

Руны будут удалены 14 января.

Руны усилить нельзя, при достижении максимального значения заряженности руны, заряженность будет обнулена.

Для установки руны требуются рунные чары 1-го уровня.


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Рокамакофончикъ ответил: "1 и 20 место по количеству бро..."

РОЗА РОБОТ [10]  11:06 // 20 ноя 2016
цитировать
Behemoth
Напротив, временные усиления это идеальный вариант для онлайн игры, но не такие чудовищные, как в случае с этими рунами. Без огранки по уровню и связанным с ним игровым доходом - нельзя было этого делать.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Panoptikum [11]  11:15 // 20 ноя 2016
цитировать
Behemoth писал(а):
_кира_
Всегда будет что-то впереди, а вкладывать во что-то временное вкладка быстро сломается...Сейчас 35, через неделю ещё нарисуют на 35...Вам не понять...Страшно далеки вы от народа...



Да почему 35 то?С чаши дроп не падает что ли?
Be yourself no matter what they say

Evolare [12]  11:17 // 20 ноя 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Saimon Phoenix
Ммм, а как же НГ предновогодний турнир, новогодние бонусы и большие своды? Не ну если принципиальная позиция - не куплю временные статы, как тут озвучивали уже, заставляет все это пропускать - ок.


всё на много проще - не заставляет, а позволяет найти, даже не найти, а сделать выбор в пользу более адекватной альтернативы

Третогор [9]  11:30 // 20 ноя 2016
цитировать
Panoptikum
_кира_

Полностью согласен с сокланом. Для кого-то, может, 35 - копейки, а я 20 вот уже полгода не могу накопить на коня 9 ур: то одна, то другая замануха появляется. Игроки разные, если таких, кто считает иначе, чем я, большинство - флаг им в руки, пусть развлекаются. Я посмотрю со стороны, порадуюсь за них. Если нет - поживём, увидим.
Как уже было сказано, такие суммы допустимо (для меня и подобных мне) вкладывать в развитие перса, во что-то постоянное, вечное, а никак не во временные вещи и бонусы.

П.С., вот выше пост Бельтиросса - с ним тоже частично согласен. Надо делать разграничения по уровню и игровым доходам. И вообще, порядок сумм должен быть иным.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Slevin Kelevra [9]  11:31 // 20 ноя 2016
цитировать
Красное прево на 4 лвл — вот где реальный перебор. Новичка шотнут пару раз на арене под новыми рунами и красным превом и уйдёт он в закат спокойно.

Третогор, мне за свои 10к на 2 руны ппц как обидно, я их спецом брал на мобов из-за пробоя.
:eek:

-Пташка- [12]  11:38 // 20 ноя 2016
цитировать
Behemoth
Ну я к тому, что взять руны и активно походить в мбс, а не сидеть и ждать пока что-то у кого_то сгорит, вы правы, сгорит это, появится другое и что тогда? опять сидеть и ждать, а играть то когда?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Пташка- [12]  11:40 // 20 ноя 2016
цитировать
Panoptikum
Этого не видят, это как из разряда поныть что все плохо
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Пташка- [12]  11:43 // 20 ноя 2016
цитировать
Третогор
20к полгода, это фантастика, мобов бить не пробовали? с ними намного быстрее соберете, а что касается боюсь опыта, то это зря, катки наоборот боятся славы набрать, тем самым подольше посидеть на уровне и выбить эмки, так что апаешься на уровень без званки это теперь в плюсе
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Panoptikum [11]  11:47 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_

Нытье нынче в моде,судя по всему
Be yourself no matter what they say

Светлая луна [11]  11:52 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_
А Вы-то что так хлопочете,..руны поставили ,а воевать не с кем стало?Воскресенье,выходной,бонусы в сводах...а полей пока нет-ожидаемый результат.Народ уже разобрался и теперь там будут "заруненные" друг друга пытаться убить.

-Пташка- [12]  11:55 // 20 ноя 2016
цитировать
Светлая луна
Очень смешной пост от вас, я в своды хожу только 1раз в день, сегодня в планах не было посещения свод, вот народ лишбы ляпнуть
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Светлая луна [11]  12:02 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_
Ну, тогда Вам и переживать не стоит,а если смешно,смейтесь на здоровье,только помните о том ,что хорошо смеётся тот,кто ....

Маг Отшельник [12]  12:06 // 20 ноя 2016
цитировать
Светлая луна
ареник, потаму полей и нет

Магор [12]  12:11 // 20 ноя 2016
цитировать
Маг Отшельник писал(а):
Светлая луна
ареник, потаму полей и нет

что то на ареннике тоже полей не разглядел

BEZDRIK [10]  12:13 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_
покупать комплект рун чтоб раз в день и то некаждый сходить в мбс - ето мажорство далеко не все себе могут такое позволить
у меня к примеру за всю игру на щету более 15к небыло так что отдыхаем

Третогор [9]  12:20 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_ писал(а):
Третогор
20к полгода, это фантастика, мобов бить не пробовали? с ними намного быстрее соберете, а что касается боюсь опыта, то это зря, катки наоборот боятся славы набрать, тем самым подольше посидеть на уровне и выбить эмки, так что апаешься на уровень без званки это теперь в плюсе


Я имел в виду накопить сверх обычных трат на каст, мбс и т.д. За полгода, конечно, 50-60-то через карман пройдёт, но вот накопить... А тут бац - и в 2 раза больше надо, причём на временные вещи.
А мобов я бью: час в день в среднем, чаще никак не выходит, отсюда и трудности.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Гесер [13]  12:20 // 20 ноя 2016
цитировать
Рокамакофончикъ А новые временные руны можно вытаскивать свитками извлечения чтоб вставить их например в что то др.

Ярослав Быстрый [8]  12:39 // 20 ноя 2016
цитировать
не на самом деле чашка супер!! и сыпет с нее лучше дроп чем ранее!!! но у такого новвоведения есть 1 огромный минус!!! то что такие новвоведения нужно озвучивать до того как их ввели , например за месяц заранее!! Чтобы люди могли приготовится к такому. А те кто уехал отдыхать на выходные или скупился на ярмарке в которой тоже был необычайно дорогой товар о котором ни сном ни духом никто!!!
Слишком много новых фишек происходит в игре которой 9 лет+ и держаться в колее тут реально тяжело, особенно тем у кого нет возможности донатить по крупному (данная чаша макс закуп 105000рублей или 525000 кругляшей).
И самое главное не понятно что ожидать от следующей ЧАШИ!
вобщем ноющих понимаю. Но чаша супер. эти руны даже мобобоям помогут (мне 23хп как мобобою оч помогают да и антикрит) так что они их оправдать смогут хотелось бы чтобы такие чаши были еще не раз и без изменений! было бы здорово если бы это смог бы ктото пообещать.

-Пташка- [12]  12:42 // 20 ноя 2016
цитировать
BEZDRIK
А то, что плюс от этих рун идет на мобах вы не находите? конечно только для 11+
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика