Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Маленький анонс Предновогоднего турнира    Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:06 // 21 ноя 2016
Уважаемые игроки!

В прошлом году в Троецарствии проводился предновогодний турнир-марафон по славе, в этом году мы решили его повторить. Турнир начнется, предположительно во второй неделе декабря.
Будут некоторые правки по правилам. Формат в целом такой же, призы, не исключено, что примут другую форму.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [13]  13:52 // 21 ноя 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Конечно закроем, и обмен орденов. Вероятно, что и напитки славы тоже, кроме бафа из раритета. В общем, более полный анонс - позднее.

Артур,надеюсь рожки за медаль аванграда будут работать во время турнира?
на данный момент имея синию медаль и рожок с макс доступным кеф славы я попросто не использую эту плюху,хоть иногда и выхожу в порт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Zo_oM [10]  14:10 // 21 ноя 2016
цитировать
Почитал про предыдущий турнир, сразу спалил "сдачу орденов и скальпов". Залез сюда, недовольный. А тут бац, и "конечно же уберем сдачу скальпов и орденов" Смайла люблю админов нет, а жаль
Заранее благодарен за турнир

khar [11]  14:47 // 21 ноя 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день.

у меня только 1 вопрос все же а что будет с тленными рунами как против них стоять смертным?!
востольном очень приятно ждемс.

Ксамд [12]  14:50 // 21 ноя 2016
цитировать
khar
Тленные руны раздавали БЕСПЛАТНО всем желающим. Всего-то нужно было несколько десятков тыщ денег закинуть в чащу, причём не просто закинуть, а с какой-никакой окупаемостью.

Писатель Гудвин [10]  14:52 // 21 ноя 2016
цитировать
khar
Ну я не помню, что бы простых смертных не пускали к чаше, взять тленные руны, более того, я увидел достаточно много людей, которые нафармили себе 2 и более тленные руны, за время чаши. Поэтому Ваш вопрос больше из области софистики.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  15:06 // 21 ноя 2016
цитировать
Писатель Гудвин
простото -один вопрос , когда народ знал что будет такое и не купил , и когда народ не знал что будет такое

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:06 // 21 ноя 2016
цитировать
блин фууу апаться предеться

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:07 // 21 ноя 2016
цитировать
mikl71
да в топе с чашей писали сами игроки, что скоро нг, будут какие-то акции или турниры.
Вообще что-то знать в трое наперед - это мечта

Писатель Гудвин [10]  15:08 // 21 ноя 2016
цитировать
Исайчик
Ага, кристальная и детская, я сам вот мечтаю... =)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [12]  15:10 // 21 ноя 2016
цитировать
mikl71
Сколько играю - и всегда на НГ что-нибудь да есть. Не думаю, что конкретно этот турнир - самая "вкусная" плюшка, будут ещё гораздо лучше, и не мало. Как можно этого не знать?

mikl71 [14]  15:25 // 21 ноя 2016
цитировать
Ivannnn
Исайчик
игроки то много чего пишут -- но неужели было трудно указать, да и наод бы точно больше рун купил

Велерна [7]  15:32 // 21 ноя 2016
цитировать
спасибо, поиграем

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:33 // 21 ноя 2016
цитировать
mikl71 писал(а):
Ivannnn
Исайчик
игроки то много чего пишут -- но неужели было трудно указать, да и наод бы точно больше рун купил

это вечный вопрос, так же как почему убрали гром из брабуса и не сказали, почему рары то продают, то нет. почему призы на кт меняют так же как их получение.
Так что с рунами и турниром поступили так же как всегда.

-Ok- [13]  15:44 // 21 ноя 2016
цитировать
   mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
простото -один вопрос , когда народ знал что будет такое и не купил , и когда народ не знал что будет такое

Писатель Гудвин [10] 13:49 // 18 Ноя 2016

Saimon Phoenix
Ммм, а как же НГ предновогодний турнир, новогодние бонусы и большие своды? Не ну если принципиальная позиция - не куплю временные статы, как тут озвучивали уже, заставляет все это пропускать - ок.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=415039&f=7&p=16#8693541 3дня назад Артур спалил этот турнир
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Конан [12]  15:51 // 21 ноя 2016
цитировать
Исайчик
Беда

Добрый Мастер [10]  16:07 // 21 ноя 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
khar
Ну я не помню, что бы простых смертных не пускали к чаше, взять тленные руны, более того, я увидел достаточно много людей, которые нафармили себе 2 и более тленные руны, за время чаши. Поэтому Ваш вопрос больше из области софистики.

1-2 руны вчера танка в чаще не спасли. А вот 7 дают колоссальный эффект, биться с ними могут только такие же. Вы не препятствовали взять и 7, просто не у всех на руках была такая сумма и время нафармить, и не все играют с банкоматом.
опять надули! :lol: (с)

Агора Белая [7]  16:14 // 21 ноя 2016
цитировать
будет ли бесфракционная чаща? если будет, сделайте, чтобы квесты на бн все-таки выполнялись. и вопрос по опыту в сводах - +200 - это слишком жестоко.

KIRKENES [14]  16:23 // 21 ноя 2016
цитировать
На 14 как всегда тишь,да гладь

Slevin Kelevra [9]  16:27 // 21 ноя 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
khar
Ну я не помню, что бы простых смертных не пускали к чаше, взять тленные руны, более того, я увидел достаточно много людей, которые нафармили себе 2 и более тленные руны, за время чаши. Поэтому Ваш вопрос больше из области софистики.

Это ж серые руны, у не смертных не 1-2 руны и не серые.
:eek:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика