Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [PRO100 radio] • Планета «Соvers» •       WindLove [8]  цитировать
19:20 // 25 ноя 2016
Привет дорогие радиослушатели!

Столько людей хотели бы быть всегда молодыми, а, может быть, даже и бессмертными! Но пока на вечную жизнь могут рассчитывать только… песни. С тех пор, как появилось такое явление как «кавер-версия» композиции, многие музыкальные творения получили вторую жизнь, а некоторые из них – бешеную популярность, которой не получилось достичь с первого раза!



Кто и для какой цели дарит продолжение историям любимых мелодий, попробуем разобраться в этой программе. Так же в данном топе вы сможете поделится, мнениями о той или иной кавер-версии и заказать любимые вами кавер-композиции.


Настраивайтесь на любимую волну и получайте массу позитива вместе с нами!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-FENIMOR- [10]  20:21 // 05 июл 2019
цитировать
Йоко Оно -курица в моём понимании


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Судьбец [9]  20:22 // 05 июл 2019
цитировать
Так.. раз сегодня Битлз.. то.. Битлз типа почти равно "Жуки".. значит требую "Баатарейкаа"
А судьи кто?

Судьбец [9]  20:26 // 05 июл 2019
цитировать
ну или.. "давайте есть пчёл". Елена, Вы понимаете о чём я..
А судьи кто?

Судьбец [9]  20:43 // 05 июл 2019
цитировать
что за..?
А судьи кто?

-FENIMOR- [10]  21:32 // 05 июл 2019
цитировать
Как я соскучился за Гугушей))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:34 // 05 июл 2019
цитировать
Судьбец A Taste of Honey - The Beatles


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:36 // 05 июл 2019
цитировать
у меня пласт был Вкус мёда))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   WindLove [10]  21:01 // 25 июл 2020
цитировать
Предлагаю вашему вниманию повтор тематической передачи [PRO100 radio] • Планета «Соvers» • от 28 Июл 2017

Передача идет в записи, заказы не принимаются)
Приятного вечера)
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Белизна Чужая [6]  21:19 // 25 июл 2020
цитировать
Walk off the Earth - Somebody That I Used to Know КАВЕр а оригинал
Gotye - Somebody That I Used To Know
не могу определить которая лучше)) но видео пелвой надо смотреть!!! там пятеро исполняют песню на одной гитаре))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика