Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Перекинемся в картишки?    EFGuy [9]  цитировать
13:16 // 29 ноя 2016
Дорогие друзья!

Команда разработчиков рада пригласить вас на бета-тестирование карточной игры на основе игры "Троецарствие"!
В ближайшее время в инвентаре каждого из игроков окажется специальный предмет, использование которого запускает в дочернем окне клиента/браузера карточную игру "Великое сражение".

Описание игрового процесса можно найти здесь.

Важно-про-бета-тестирование: игра пока не представляет собой финальную версию, скорее это первая относителньо стабильная сборка, открываемая на большое кол-во игроков. Исходя из этого можно ожидать некоторое количество ошибок, надеемся, что в основном визуальных, как, например:
- отсутствие локализации на человеческий язык некоторых всплывающих подсказок;
- ситуация когда оба участника видят при завершении матча сообщение о поражении, хотя один из них одержал победу (при этом в чат Троецарствия упадет верная текстовка, можно ориентироваться на неё);
- при пополнении запаса энергии из Троецарствия в карточной игре это будет заметно только после обновления игрового окна;
- и т.д.

Кроме того, в данный момент доступна только "Тренировка".

Пугаться, встретившись с недоработками, не следует. А вот сообщить нам о встретившихся странностях - самое то =)



EFGuy ответил: "вот сейчас должно пустить"
Писатель Гудвин ответил: "Карты будут отключены в 14...."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

ВисеГор [5]  02:10 // 30 ноя 2016
цитировать
только сделали б что-нибудь с тем, что игрок тупо не ходит и время тянется очень долго. приходится сдаваца

Aleks_ReD [5]  02:21 // 30 ноя 2016
цитировать
Баг! - использованная карта осталась в руках.
Произошло так : в момент переноса карты на стол, противник заюзал карту-баф +2. моя карта выпаланазад в руки но "сзади" остался висеть дубль. после сдачи карт я смог забрать этот дубль. и у меня стало 6 карт.

- Yondu Udonta - [7]  02:40 // 30 ноя 2016
цитировать
не мог использовать карту идол гнева(
как ее юзать?

-Ok- [13]  02:49 // 30 ноя 2016
цитировать
главный негатив даже не баги,а тугодумы,таймер давно на нуле,передачи хода нет,20минут пытаемся первую раздачу сделать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- Yondu Udonta - [7]  03:07 // 30 ноя 2016
цитировать
Объясните, для чего нужна эта игра?
Она целиком и полностью зависит от рандома
ред.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  03:09 // 30 ноя 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
главный негатив даже не баги,а тугодумы,таймер давно на нуле,передачи хода нет,20минут пытаемся первую раздачу сделать

Согласен, и самые тугодумы - это смотры, уже не первый мне попался))

лол все лолы [7]  03:21 // 30 ноя 2016
цитировать
достаточно удобно считать
33 карты всего
3 бафа(по одному: идол, магущ, базил), 3 туза( по одному: полкан, стратег, герой)
и по 3 карты каждого пути номиналом в 1, 2, 3(т.е следак 1, следак 2, следак 3; рат 1, рат 2, рат 3 и тд.)
сидишь, смотришь че кинул, считаешь че осталось. плюс надо учитывать базилевс, он меняет одну карту, по этому в конце надо угадывать, что съел базиль. а что осталось.
главное во время ничьи успевать че там ему из колоды падает углядеть, быстро все очень, лично я держу палец на скриншоте, что б если что пересмотреть.
потом тоже тонкость, если тебе выпало при ничьей, а игроку нет, то значит он взял карту баф из колоды, готовиться к этому надо.
но в принципе, зная под конец че осталось(счет по играм когда 4-3 или 4-4) помогает расчет чужих карт, знаешь че можно кинуть. знаешь как он ответит, и как надо кинуть дальше...
думалку включаешь, и шанс победы с большой вероятностью, чем просто "удачный расклад карт" - обеспечен.
если убрать все баги, то очень даже интересная развивалка, если еще призы вкусные будут, то вообще будет бесцеллером .
Спасибо, ставлю 5+ (ибо нет смысла занижать бал из за багов, исправете же все равно)
не буди во мне спящего беса, ибо даже я боюсь тревожить его сон...

-МИТРОПОЛИТ- [10]  03:29 // 30 ноя 2016
цитировать
Чего-то нет никого(((

ПОДОБИЕ [6]  03:34 // 30 ноя 2016
цитировать
-Ok-
тут не тугодумы а что то другое, начинают партию и в офф а там жди до посинения пока сходят
оффтоп.

ВисеГор [5]  03:37 // 30 ноя 2016
цитировать
сыграл 10 игр и всё? дальше платить 200 кр или обнова раз в сутки или что-то вроде того?

Лютый Сквозняк [4]  03:53 // 30 ноя 2016
цитировать
умень
шите тайм аут-30 сек вполне достачно для хода!отвлекся,выкинуло,непроблема=проиграл!
зачем ждать часами пока кто то сольет(учитывая то что за игру будут платить!спасибо....Гезеш,ЫВам отдельно!!!

Лютый Сквозняк [4]  03:55 // 30 ноя 2016
цитировать
сейчас я вишу...сколько ждать??я уже ресов нарыл норм но всетаки либо играем либо роем!!

Лютый Сквозняк [4]  03:56 // 30 ноя 2016
цитировать
пысы-вишу из-за противника,он офф(((перегружатся долго,я сам в офф уйду...

Тень-предок [7]  04:15 // 30 ноя 2016
цитировать
дааа... противник не ходит, перунит себе на острове... вот непонятно, это баг и зависла игра, или наплевательское отношение со стороны оппонента

Лютый Сквозняк [4]  04:25 // 30 ноя 2016
цитировать
а че все здохло?стол негрузится?

Леший 79 [8]  05:25 // 30 ноя 2016
цитировать
интересная вещь в конце когда счет 4 на 4 выигрываешь пишит поражение но в чате Поздравляем, вы одержали победу в карточной игре "Великое сражение"

Леший 79 [8]  05:37 // 30 ноя 2016
цитировать
еще баг было по 4 пишет что поражение и в чате нечего нет

Лютый Сквозняк [4]  05:57 // 30 ноя 2016
цитировать
нашел еще один баг
вадает с моей колоды две одинаковых карты!
при раздаче раздает у противника 4ре мне три-и так всю партию! как то неправильно(

Неспящая [12]  06:24 // 30 ноя 2016
цитировать
2 окна было открыто одновременно с 1 и тем же персом, то одна то другая игра отвисала. В итоге какую-то закончили, 2 просто закрыла.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика