Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Маленький анонс сложного дня    Писатель Гудвин [10]  цитировать
19:16 // 12 дек 2016
Завтра будет сложный день, в первую очередь для нас и вот небольшой анонс.

Мы выльем немного правок по чату.

Запустим пвп-квест, не сложный. В награду можно будет получить временный оберег ящеровой гончей.

Казалось бы можно остановиться, но нет. Наконец-то для тестирования игроками сольем первую версию боя и охоты на HTML5.

Ну и чтобы не казалось мало, даже нам самим, планируем ярмарку.

Под это дело, немного досрочно, сняты все дисквалификация в форте, и некоторые не очень злостные личные.

Всем приятной игры! )

Писатель Гудвин ответил: "Необходимо удалить все временн..."
Писатель Гудвин ответил: "Ф7 будет чинить в процессе, ес..."
Писатель Гудвин ответил: "сделали правки по ф7, теперь ч..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kaptan33 [10]  01:09 // 14 дек 2016
цитировать
кстате не чего не обновляю----все работает в норме....играю с ноута)))

Магелка [10]  03:24 // 14 дек 2016
цитировать
ф7 у меня лично работало до сегодняшней выливки

Изязвон Мудрый [9]  05:58 // 14 дек 2016
цитировать
не работает ф7 тоже,хотя до этого все было в норме
деструктив

_Кошмарт_ [8]  06:33 // 14 дек 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Завтра будет сложный день, в первую очередь для нас и вот небольшой анонс.

Мы выльем немного правок по чату.

...

Всем приятной игры! )



А правки заключались в том, что перестала работать ф7 и высота чата стала фиксированной?
Просто не вижу ни одной устраненной ошибки.
Вы хоть скажите, что именно выливка улучшила в работе чата.

Kapoc [7]  07:02 // 14 дек 2016
цитировать
Народ, не расширение экрана, а РАЗРЕШЕНИЕ Называйте термины правильно
Жду когда закроется игра )

nubek84 [7]  11:47 // 14 дек 2016
цитировать
переодически зависает чат, не вижу что я пешу и что пишут мне, пока не обновлю, потом это опять повторяется.... КЭШ чистел и перезапускал клиент)

Инсайд [5]  12:16 // 14 дек 2016
цитировать
вчера спецом проверели тест на компе друга комп, весьма неплох, 150 000 разные иные скажем так развлекательные продукты просто летают, а вот троя требует доп мощьностей как .... любой продуктуровня 2016+ с новой графой, а так же на его ноуте в чём и была цель эксперкмента также закрыты чатом заклы, итог, куча бонусов ярма плюшки КТ а люди вынуждены всё это пропускать так как просто не могут нормально играть, на деле выходит подключайтесь к стационарным мониторам и тогда всё для вас, а кто с ноутов, ну извените, не судьба. а руны громы дары безмятеги срок ярмы капает капает, и никто ничего не приостновит конечно же) итог? настроение не очень желания играть вообще не особо. такая ситуация нормальна?

Инсайд [5]  12:38 // 14 дек 2016
цитировать
а вся проблемка в том что
разришение стационарника в силу физического дизайна 1280 на 780
а многих ноутов и моего в том числе 1366 на 768 тоесть в бок у нас ещё дофига места а вот в верх вниз 12 нехватает, вот и пролетают владельцы книжек как фанера, а проблемка решается просто дайте в ф7 выходить и чат понижать.ВСЁ. но пока нет и желания играть нет)

а кстати при ввыходе в режим без чата через ссылку, охота, пропадает вообще возможность нападения как таковая.

-мама- [9]  13:47 // 14 дек 2016
цитировать
Стрелка уменьшить размер чата не работает. Не могу поставить банки на вторую страницу.
Что делать? Ни в один бой не войти и мобов не побить. Просто вишу в игре

Ариэтти [4]  13:49 // 14 дек 2016
цитировать
-мама-
Анкета - 4 слота в поясе.

-мама- [9]  13:54 // 14 дек 2016
цитировать
Кэши чистила не помогло, перезаходила несколько раз

-мама- [9]  14:09 // 14 дек 2016
цитировать
Верните все как было, нельзя играть стою только в игре

ледяной тур [10]  17:26 // 14 дек 2016
цитировать
Артур боюсь показаться нудным и неблагодарным ...но может венёте всё обратно, как и было...до этой перемены!!!!

dimon1998 [9]  17:38 // 14 дек 2016
цитировать
-мама-
вверху тоже стрелка есть переключения слотов))

Писатель Гудвин [10]  18:58 // 14 дек 2016
цитировать
сделали правки по ф7, теперь чат скрывается, для корректного разворачивания назад, лучше использовать ф8
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БеерС [13]  19:08 // 14 дек 2016
цитировать
Писатель Гудвинв итоге заработала но когда назад возврвщает то строка чата пропадает.....и становиться все как до правок...что нельзя подчинить чтоб и строка чата была и заклинания как раньше вообще до правок?

Писатель Гудвин [10]  19:09 // 14 дек 2016
цитировать
Берсеркер78
я же написал, убрать ф7, вернуть ф8
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БеерС [13]  19:11 // 14 дек 2016
цитировать
Писатель Гудвин пробывал и так и так -строка пропадает что при ф7 что при ф8, думаю не только у меня так..все почистил перезашел не чего не помогает...в итоге сейчас все так как до выливке...вернуть бы все как было раньше до этого клиента-все хорошо работало и чат и заклы!!

Кукушкин [10]  19:12 // 14 дек 2016
цитировать
Писатель Гудвин

вернуть ф8, угу и после этого оно не возвращает а открывает окно чата на максимум, так что потом все равно приходится стрелками вниз работать и в итоге строка чата уплывает вниз за экран как и было до этой правки.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика