Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Немного смелого эксперимента, или Что, ОПЯТЬ!?    Падший Бог [11]  цитировать
15:52 // 09 мар 2017
Добрый день!

Решил я изучить как живет и работает функционал кланового турнира.

Предлагаю сыграть во всеми любимую игру - клановый турнир.

Количество правил и требований сведу к минимуму.

1. Для участия будут добавлены все ратные кланы, количество участников в которых не превышает 22 человек. Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет. Свитки допуска для этого турнира так же не требуются.

2. Туров будет 10. Без жести, длительность тура 11 часов, перерыв 1 час.

3. Режим скрытия информации о сопернике будет длиться 9 часов.

4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире.

5. Турнир начнется в субботу в 15 часов. Возможность изменять состав клана будет отключена с 03:00:00 11.03.2017.

Максимально емко о наградах.

1. Репутация чертога кристаллов. Будет запущена достаточно скоро. А пока:
150 репутации каждому члену клана, занявшего первое место.
100 репутации каждому члену клана, занявшего место со второго по пятое.
50 репутации каждому члену клана, занявшего место с шестого по десятое.

Для получения репутации и прочих призов, требуется набрать 50 очков за весь турнир в сумме.


2. Игрок, набравший наибольшее количество очков получит вечный раритет, который появится в игре на ближайшем событии "Чаша Судьбы"
Игроки, набравшие максимальное количество очков в своей уровневой группе, получат тленный раритет, сроком жизни 90 дней.
Игроки, занявшие второе место по очкам в уровневых группах, получат немного ослабленную копию раритета сроком жизни 90 дней.

Прочих призов не будет. Дополнительных бонусов - так же. Изменений по форту тоже (т.е. не турнирная постановка). Вся поля битв по обычному расписанию.

Деревянко [6]  15:23 // 11 мар 2017
цитировать
C_B_E_T
+ стою

O-Ye [11]  15:23 // 11 мар 2017
цитировать
ну акция с часом лесов девольно неплохой єксперимент - даст возможность чуть уразнообразить игру на старших уровнях, которіе уже забіли что такое лес...
да и доп бонус за него... + призрачній, но все же шанс, получить фиолетовую шмотку!

думаю с понедельника еще чем-нибуть порадуют)

да и КТ для кланов, почти мертвіх, также неплохо - хоть ктото из еще играющих там себя почувствует не в стороне от игрі.

nubek84 [7]  15:24 // 11 мар 2017
цитировать
ну че избранные кланы в чашки не хотят?)

С_В_Е_Т [6]  15:24 // 11 мар 2017
цитировать
ред.

vitan25 [12]  15:25 // 11 мар 2017
цитировать
-Ok-

Моя тута [6]  15:26 // 11 мар 2017
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 8 / Артания: 4
да прибудет с тобой сила!!!

Сильмарион [8]  15:27 // 11 мар 2017
цитировать
3 / 3 ... не смешно

Моя тута [6]  15:27 // 11 мар 2017
цитировать
ну nовоевали,может аpтане на следующею хоть на 1 nоле набеpут наpоду
да прибудет с тобой сила!!!

Воин лиги [7]  15:28 // 11 мар 2017
цитировать
вот-это я понимаю!мощнейшее супер-пупер ррубилово!!
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди Куявия: 3 / Артания: 3
я даже в очередь встал.надеялся что поле нашкребётся)не зря в клане остался.

qwert2005 [10]  15:29 // 11 мар 2017
цитировать
Только я не увидел здесь особого стимула к участию, или пропустил что-то?

Жена Волка [6]  15:29 // 11 мар 2017
цитировать
первый блин комом артане, дорогие, да мы в основном все без эссок, вставайте, неужели вам не надоело без движения
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

nubek84 [7]  15:30 // 11 мар 2017
цитировать
qwert2005
да я без стимула готов побегать, так нет народу)))

qwert2005 [10]  15:30 // 11 мар 2017
цитировать
nubek84
может быть, потому что стимул нужен для всех остальных?

С_В_Е_Т [6]  15:30 // 11 мар 2017
цитировать
ага в основном без эссок))

zubastik766 [6]  15:31 // 11 мар 2017
цитировать
что то скверно пахнет задумка

KIRKENES [14]  15:33 // 11 мар 2017
цитировать
-Ok-
легко,года на два можно сделать зарубу и не кислую Условия кт даже и менять ненадо ))) на втором или третьем туре обьявляешь товар в магазине+ две три фиолетовые вещи в магазин, купить можешь только одну на выбор ,рары по интереснее и али ,гоп и можно запускать с переодичностью прошёл турнир десять или пятнадцать дней перекур, ну можно месяц и опять повторно года на 2 хватит такой зарубы а там можно придумывать нового, хотя оно и дальше будит действовать так как года на 2 эт для задротов в полном онлайн режиме

-Ok- [13]  15:33 // 11 мар 2017
цитировать
_-СОКОЛ-_
платить ЗП админам и за серверы ты будешь?)
мне лично, пока в большей степени нравится, что падший приносит в игру, та же новая репа будет достаточно дорогой если качать рынком, как делает большинство спонсоров проекта, но при этом, если усиление новых банок будет с цветом медали в нормальной прогрессии я не вижу в ней нагибаторской имбы, как в рунах, весах, рарах
если захотел сделать такой турнир, значит захотел, значит нужна какая то статистика по умирающим кланам, хз что будет дальше, но шаги в нужном направлении, от того что у кого то из этих кланов появится новый рар мне не холодно не жарко
vitan25
привет,Виталь
KIRKENES
ну на словах в тройке каждый второй Лев Толстой
воевать на что с перекурами в 10-20дней? сколько тебе обходится один полноценный КТ? или ты думаешь,что сбегав раз в форт и пару раз в своды под штандартом, будет хватать на фио шмотку или полурар?
вот новая репа выходит, гоу в чертоги, для хая расходы копеешные, можно рубится каждый день+форт+первый бой, главное на чертог успевать энергию находить, играть 24 на 7 в твои турниры тут смогут еденицы, задротства на мобах и так хватает
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

vitan25 [12]  15:37 // 11 мар 2017
цитировать
-Ok-
привет,Миха,полностью согласен с твоим мнением Падший нас тут хоть как то растрясти пытается

shyrik90 [10]  15:52 // 11 мар 2017
цитировать
не успел я сбежать за раром(( а на деле все очки и чемпионство завтра решится в день леса)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика