Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Немного смелого эксперимента, или Что, ОПЯТЬ!?    Падший Бог [11]  цитировать
15:52 // 09 мар 2017
Добрый день!

Решил я изучить как живет и работает функционал кланового турнира.

Предлагаю сыграть во всеми любимую игру - клановый турнир.

Количество правил и требований сведу к минимуму.

1. Для участия будут добавлены все ратные кланы, количество участников в которых не превышает 22 человек. Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет. Свитки допуска для этого турнира так же не требуются.

2. Туров будет 10. Без жести, длительность тура 11 часов, перерыв 1 час.

3. Режим скрытия информации о сопернике будет длиться 9 часов.

4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире.

5. Турнир начнется в субботу в 15 часов. Возможность изменять состав клана будет отключена с 03:00:00 11.03.2017.

Максимально емко о наградах.

1. Репутация чертога кристаллов. Будет запущена достаточно скоро. А пока:
150 репутации каждому члену клана, занявшего первое место.
100 репутации каждому члену клана, занявшего место со второго по пятое.
50 репутации каждому члену клана, занявшего место с шестого по десятое.

Для получения репутации и прочих призов, требуется набрать 50 очков за весь турнир в сумме.


2. Игрок, набравший наибольшее количество очков получит вечный раритет, который появится в игре на ближайшем событии "Чаша Судьбы"
Игроки, набравшие максимальное количество очков в своей уровневой группе, получат тленный раритет, сроком жизни 90 дней.
Игроки, занявшие второе место по очкам в уровневых группах, получат немного ослабленную копию раритета сроком жизни 90 дней.

Прочих призов не будет. Дополнительных бонусов - так же. Изменений по форту тоже (т.е. не турнирная постановка). Вся поля битв по обычному расписанию.

су_мрак [9]  14:40 // 13 мар 2017
цитировать
SEKUTOR писал(а):
4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня,
Но тройки тоже получают

Хм знали бы освободили бы места под данный КТ (((

DJANGO [10]  19:52 // 13 мар 2017
цитировать
су_мрак
+ иметь 11+ в клане для сводов,тогда вы в победителях.Зачем я это тут пишу..

Жена Волка [6]  13:04 // 14 мар 2017
цитировать
(( малые кланы мертвы как видно
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Авиор [7]  13:38 // 14 мар 2017
цитировать
а когда закончится эта битва титанов?

Lanny [8]  14:15 // 14 мар 2017
цитировать
ред

Славяна [13]  22:55 // 14 мар 2017
цитировать
Тотальное отсутствие полей на 13 уровне. Вот правда, очень хочу поучаствовать в турнире. Вопрос - как?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

vitan25 [12]  22:57 // 14 мар 2017
цитировать
Славяна
потому и не тороплюсь апаться,смысла нету

Dinos [12]  23:00 // 14 мар 2017
цитировать
vitan25
Славяна
1 поле в сутки на 12 лв. почти во всем постановки кроме ночи мониторю и встаю
оффтоп

Славяна [13]  23:05 // 14 мар 2017
цитировать
vitan25
я и не торопилась, насколько только могла( но неизбежно...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

HeadHanter [11]  23:22 // 14 мар 2017
цитировать
а где своды на 11?

HeadHanter [11]  23:38 // 14 мар 2017
цитировать
Падший Бог
что-то мне кажется, что идею с ограничением на участие кланов с числом более 22 играков врят ли можно назвать удачной, поскольку активности это в игру практически не добавило: по личным, возможно ошибочным, наблюдениям очередь в в своды, по крайней мере на 11 уровне, настолько незначительная что попасть в своды практически нереально. Может если и проводить какие либо акции для увеличения активности аграков стоит обращать внимание на играющих играков, а не на пассивных, редко заходящих в игру индивидах? Вот реально не понимаю: если Администрация хотела активности, то зачем целенаправленно отсекла активные кланы и тем самым свела "турнир" к такому минимуму, что ситуация с очками у "участников" сравнима с отборочным турниром в зоне вылета во время прохождения КТ, проводящимся по обычным правилам ?

Ведовит Тучный [4]  23:46 // 14 мар 2017
цитировать
Падший Бог
Ваш турнир это просто БОМБА... Поверили?...аххахха смешно тогда...
Играющие персы в каких кланах?..!...?... Вывод???
Ваш турнир попал совместно на акцию часа лесов...Проанализируйте количество людей ходящих в час лесов из актив(тобишь кланов основного турнира) кланов туда и пасив(тобишь кланы до 22 чел) и поймите кто играет...кто играеться...кто по...по...по...игрывает...а кто заходит просто по игратьсьььооо...
Если я не гипер активный перс...но который пытаеться играть когда ему получаеться...когда ему хочеться...и есть резон... Я буду играть и рости...А кто-то просто квэстит...
Зделайте игру для играков...а не играков для игры!!!

Ведовит Тучный [4]  23:52 // 14 мар 2017
цитировать
Падший Бог
Ах да...и если кланы с кол-ом мение 50-65 человек в отбороных турнирах..то может вывод зачем такие кланы??? Добавьте актуальность ратности...если клан не вышел в основной турнир тогда его количество персов не болие 40 человек... вышел в основной тогда от 45 и до к примеру 55... а те кто вылетают или занимают места ниже 20-о в оторочном немогу быть ратными... подумайте!!! Турнир это клановый момент игры...и кол-во играков влияет на исход... а те кланы кому побоку им всегда побоку...могу привести примеры...много...ред.

ОрАй [9]  03:33 // 15 мар 2017
цитировать
Падший Бог
...взгляните глазами игроков, а не глазами после падения.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

got222 [14]  04:50 // 15 мар 2017
цитировать
да не нойте - это неудачная попытка привлечь новых игроков)

Благовест [11]  05:12 // 15 мар 2017
цитировать
Сделайте какую-нибудь акцию в сводах

Страж границ [10]  07:19 // 15 мар 2017
цитировать
админы сделали эксперимент как он вышел решать не нам, я 1 понять не магу для не участников, что то бы изменилось? если скажем это бы кт щя не было?
к чему нытье то?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Жена Волка [6]  07:28 // 15 мар 2017
цитировать
5 +11 Гвардия ветеранов 8 2 0 0 0 2 0 2 0 6
6 -1 Black Knights Dream 114 0 2 2 0 0 0 0 0 4
не нечего добавить(((
только одно, если бы на уровне 5-6 было хоть 1 поле в день, ситуация была бы иной.
Все активные игроки разошлись по кланам с командами форта, все предсказуемо на нашем уровне.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Evolare [12]  12:54 // 15 мар 2017
цитировать
ред.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика