Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Немного смелого эксперимента, или Что, ОПЯТЬ!?    Падший Бог [11]  цитировать
15:52 // 09 мар 2017
Добрый день!

Решил я изучить как живет и работает функционал кланового турнира.

Предлагаю сыграть во всеми любимую игру - клановый турнир.

Количество правил и требований сведу к минимуму.

1. Для участия будут добавлены все ратные кланы, количество участников в которых не превышает 22 человек. Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет. Свитки допуска для этого турнира так же не требуются.

2. Туров будет 10. Без жести, длительность тура 11 часов, перерыв 1 час.

3. Режим скрытия информации о сопернике будет длиться 9 часов.

4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире.

5. Турнир начнется в субботу в 15 часов. Возможность изменять состав клана будет отключена с 03:00:00 11.03.2017.

Максимально емко о наградах.

1. Репутация чертога кристаллов. Будет запущена достаточно скоро. А пока:
150 репутации каждому члену клана, занявшего первое место.
100 репутации каждому члену клана, занявшего место со второго по пятое.
50 репутации каждому члену клана, занявшего место с шестого по десятое.

Для получения репутации и прочих призов, требуется набрать 50 очков за весь турнир в сумме.


2. Игрок, набравший наибольшее количество очков получит вечный раритет, который появится в игре на ближайшем событии "Чаша Судьбы"
Игроки, набравшие максимальное количество очков в своей уровневой группе, получат тленный раритет, сроком жизни 90 дней.
Игроки, занявшие второе место по очкам в уровневых группах, получат немного ослабленную копию раритета сроком жизни 90 дней.

Прочих призов не будет. Дополнительных бонусов - так же. Изменений по форту тоже (т.е. не турнирная постановка). Вся поля битв по обычному расписанию.

-Aster- [10]  17:06 // 09 мар 2017
цитировать
   Гезеш писал(а):
-Aster-
к этому турниру)

а ничего что так не говорят?
и потом убрать преимущество топ-кланов по численности можно прсто расставив галочки - сейчас по умолчанию стоят у всех 5+.
закрепили бы ответ администратора в шапке... а то вопрос будет постоянно возникать

-Aster- [10]  17:08 // 09 мар 2017
цитировать
аль вар
ну вот как раз вы и неверно трактовали
пост выше все разъяснил

Гезеш [10]  17:09 // 09 мар 2017
цитировать
-Aster-
это лишь мое предположение. относительно подравнивания по численности. говорят или нет - не знаю. но так есть фактически. все ратные кланы добавлены в сетку турнира. без ограничений кроме состава.

Гезеш [10]  17:11 // 09 мар 2017
цитировать
BEZDRIK
ну тут вопрос не по адресу) кл стоит самим решать стоит ли участвовать.

HeadHanter [11]  17:11 // 09 мар 2017
цитировать
Падший Бог
замечательно.
Тогда так и надо писать, что могут принять участие только ратные кланы если состав клана будет уменьшен до 22 или менее активных играков....
Вопорос: а что делать остальным 58 сокланам (если в клан помещается 80 играков) и другим кланам, насчитываеющим 80 (плюс, минус) играков?

Гезеш [10]  17:12 // 09 мар 2017
цитировать
чяпик
"Свитки допуска для этого турнира так же не требуются."

MacHol [10]  17:13 // 09 мар 2017
цитировать
Как по мне это акция на то что бы почистить кланы, оставив в них только активный онлайн либо рассредоточить игроков по мелким кланам. Идея интересная

Гезеш [10]  17:13 // 09 мар 2017
цитировать
HeadHanter
доблесть и отвага ждут их.

miss_angel [5]  17:15 // 09 мар 2017
цитировать
если в клане больше 22 человек то клан не учавствует?

HeadHanter [11]  17:15 // 09 мар 2017
цитировать
Гезеш
не поместятся

-Aster- [10]  17:16 // 09 мар 2017
цитировать
Падший Бог писал(а):
HeadHanter
Даю разъяснение. Если Ваш клан не ратный, либо в нем 23 и более человека, то он не участвует.

реально рада, что это так

Гезеш [10]  17:19 // 09 мар 2017
цитировать
miss_angel
да

ундид [13]  17:21 // 09 мар 2017
цитировать
Велик и могуч русский язык... Взяли бы себе пресс-секретаря, кто бы ваши мысли - народу переводил.
Ясно, Будем болеть!!

Виик [8]  17:24 // 09 мар 2017
цитировать
добрый вечер.март же ) обычно в марте всегда чего то да учудят

Александрия [12]  17:25 // 09 мар 2017
цитировать
ундид писал(а):
Велик и могуч русский язык... Взяли бы себе пресс-секретаря, кто бы ваши мысли - народу переводил.
Ясно, Будем болеть!!


Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

Катод [7]  17:27 // 09 мар 2017
цитировать
   Падший Бог писал(а):
HeadHanter
Даю разъяснение. Если Ваш клан не ратный, либо в нем 23 и более человека, то он не участвует.

Мало кто будет ломать клан для того чтобы поучаствовать!!!

Самаэль [14]  17:28 // 09 мар 2017
цитировать
ред.

KIRKENES [14]  17:28 // 09 мар 2017
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Гезеш
не поместятся

Я смотрю ты желаешь участвовать ) Если ты один из 22 то найди ещё 21 го разгоняем зелень и собираем там 22 перса ) только я с трудом верю что мы из трех наших кланов соберем желающих 22 человека )

val-70 [11]  17:30 // 09 мар 2017
цитировать
Спасибо за возможность поразмышлять!!! ну почистить кланы от тех, кто давно не играет мысль конечно хорошая, если она имеет и дальнейшее продолжение, какое даже боюсь предположить.
Что касается кланов свыше 22 человек, полагаю если пойдут игроки в МБС средней руки и более низкой прокачки, то персонажи топ кланов не упустят такой возможности подкачать и себя, в частности хотябы! Вопрос, а после 2-3 МБС с такими соперниками не отпадет ли интерес у первых??
Тут вопрос в том, если желание привлеч к МБС большее количество игроков, и как следствие получить небольшой бонус в виде реала с таких игроков? или здесь что-то еще скрыто?
При ребалансе по славе было не мало высказываний по созданию подвкладок в МБС для игроков с более низким уровнем прокачки... на мой взгляд это будет универсальнее)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика