Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)       Зубная Фея [12]  цитировать
16:03 // 30 июн 2017
Распродажа ларцов завершится 4 июля в 14:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Внимание! Товары за фиолетовые талисманы перебрались на Купеческий прилавок (на Городских площадях) на постоянную основу. Товары же за красные талисманы (такие как апгрейды Белордов, Гролордов, чудесное оружие, бальзамы исцеления и флаконы славы) теперь можно приобрести в Магазинах диковинок. Но только во время проведения события "Дивные ларцы".



Особенности этой распродажи ларцов:

1. В дроп из ларцов добавлен:

Великий оберег сопряжения миров. Срок жизни до установки - 10 дней, после - вечный.



2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 11 уровня).



Внимание! В следующий привоз ларцов праздничные зелья уже выпадать не будут!

3. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




4. Проводится конкурс на открытие дивных ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего драгоценных вместилищ независимо от их типа (будь то ларец, шкатулка, сундук и т.д.). В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.). Промежуточные итоги объявляться не будут!

Победитель получает: раритетный приз на выбор (из списка ниже) и уникальный смайл на 30 дней!


Великий оберег сопряжения миров
Амулет призыва Белорда
Амулет призыва Гролорда-мстителя
Гусли-самогуды
Ковер-самолет
Фляга с живой водицей
Самоцвет Каменного стража
Самоцвет Бесконечной битвы
Металл жестокого охотника
Дивный металл рокота
Дивный металл крепости
Дивный металл бешенства
Дивный металл отдохновения



5. Остается возможность покупать шкатулки, ларцы, ковчежцы и сундуки партиями по 1000 штук, а дивные лари по 100 штук. При покупке ларцов партиями дается скидка 10%!



=========

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Крем-брюле [7]  12:34 // 01 июл 2017
цитировать
Всем удачи !!
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

grafomanych [12]  13:34 // 01 июл 2017
цитировать
Предоставление возможности ряду игроков 11+(кто при деньгах)) получить на предстоящий КТ супер каст, которого будут лишены не столь обеспеченные игроки, нивелирует саму идею турнира, как соревнования не кошельков, но персонажей...

катокса [13]  15:10 // 01 июл 2017
цитировать
grafomanych
Зачем твоему клану КТ? Наплюй, как мы наплевали и не парься...
А за 10 дней появятся вещи способные вытащить дарок, чтобы вставить обозначенные в топе обереги?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Баба_Йога [12]  19:25 // 01 июл 2017
цитировать
а церы падают не плохо в этот раз. я довольна.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Берсеркер Кхорна [6]  19:50 // 01 июл 2017
цитировать
сколько ларцов надо затарить, чтобы хоть что-то полезное дропнулось или половине трои везёт?
сколько стоит везение?

Белый звездочет [11]  19:52 // 01 июл 2017
цитировать
Смотрю, что народ вытаскивает, не дай бог. Ковры, белорды, гролорды, старющие ненужные металлы, бесконечную славу и флягу, даром ненужные самоцветы... При всей тяге к азарту. Надо что то менять.

Берсеркер Кхорна [6]  19:59 // 01 июл 2017
цитировать
Белый звездочет
фиолетовому расходнику по цене ещё есть куда падать, внеси посильный вклад

Sailor Moon [10]  22:08 // 01 июл 2017
цитировать
Подскажите, а сколько надо приобрести красных ларцов, чтобы что-то вытащить вообще? Я, конечно, понимаю, что конечная цель ето 100 красных таликов, но от это у меня уже было м раритетом оказался свиток удачи охотника))

падает вообще с красных что-то , кроме банок?

Данад [11]  05:43 // 02 июл 2017
цитировать
Купил 1000 серых ларцов и 300 фиолет.. Вытащил золотую церу. В принципе ради цер и покупаю.
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Плеш Ломкий Нож [6]  05:46 // 02 июл 2017
цитировать
-Nikol- писал(а):
Подскажите, а сколько надо приобрести красных ларцов, чтобы что-то вытащить вообще? Я, конечно, понимаю, что конечная цель ето 100 красных таликов, но от это у меня уже было м раритетом оказался свиток удачи охотника))

падает вообще с красных что-то , кроме банок?

Да. 50 малых талисманов легко может упасть.

Диманский [7]  09:24 // 02 июл 2017
цитировать
спасибо...ознакомлен..
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

X-FILES [10]  16:38 // 03 июл 2017
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

ПОДОБИЕ [7]  16:44 // 03 июл 2017
цитировать
нормуль, не покупаю ниодного ларя, денег нет Очень доволен ларями в этот раз
оффтоп.

WARWIZARD [12]  17:18 // 03 июл 2017
цитировать
флуд.

qwert2005 [10]  17:45 // 03 июл 2017
цитировать
Купил 50 сундуков, как всегда ничего ценного не упало. Одна радость - не купил больше

qwert2005 [10]  17:50 // 03 июл 2017
цитировать
Хотя чей-то я))) перед этим купил у Крумты 10 сундуков и выпали гусли.

_Slove_ [9]  19:11 // 03 июл 2017
цитировать
подскажите а тленые обереги убрали с сундуков?

- Yondu Udonta - [8]  00:08 // 04 июл 2017
цитировать
00:02 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая цера 1 шт (теперь их 3). неужели???
2500 тысячи попыток и на те...3тья золотая

-Rabid- [7]  07:01 // 04 июл 2017
цитировать
одни белки да ковры в этот раз) в тот раз только ковры)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика