Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)       Зубная Фея [12]  цитировать
16:03 // 30 июн 2017
Распродажа ларцов завершится 4 июля в 14:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Внимание! Товары за фиолетовые талисманы перебрались на Купеческий прилавок (на Городских площадях) на постоянную основу. Товары же за красные талисманы (такие как апгрейды Белордов, Гролордов, чудесное оружие, бальзамы исцеления и флаконы славы) теперь можно приобрести в Магазинах диковинок. Но только во время проведения события "Дивные ларцы".



Особенности этой распродажи ларцов:

1. В дроп из ларцов добавлен:

Великий оберег сопряжения миров. Срок жизни до установки - 10 дней, после - вечный.



2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 11 уровня).



Внимание! В следующий привоз ларцов праздничные зелья уже выпадать не будут!

3. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




4. Проводится конкурс на открытие дивных ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего драгоценных вместилищ независимо от их типа (будь то ларец, шкатулка, сундук и т.д.). В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.). Промежуточные итоги объявляться не будут!

Победитель получает: раритетный приз на выбор (из списка ниже) и уникальный смайл на 30 дней!


Великий оберег сопряжения миров
Амулет призыва Белорда
Амулет призыва Гролорда-мстителя
Гусли-самогуды
Ковер-самолет
Фляга с живой водицей
Самоцвет Каменного стража
Самоцвет Бесконечной битвы
Металл жестокого охотника
Дивный металл рокота
Дивный металл крепости
Дивный металл бешенства
Дивный металл отдохновения



5. Остается возможность покупать шкатулки, ларцы, ковчежцы и сундуки партиями по 1000 штук, а дивные лари по 100 штук. При покупке ларцов партиями дается скидка 10%!



=========

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Farm ON [14]  14:13 // 04 июл 2017
цитировать
и кто стал обладателем раритета

теневой удар [12]  14:18 // 04 июл 2017
цитировать
-Nikol- писал(а):
Подскажите, а сколько надо приобрести красных ларцов, чтобы что-то вытащить вообще? Я, конечно, понимаю, что конечная цель ето 100 красных таликов, но от это у меня уже было м раритетом оказался свиток удачи охотника))

падает вообще с красных что-то , кроме банок?

124 открыл красных , неполучил рар с них не разу

во во [15]  14:19 // 04 июл 2017
цитировать
вик26
ты скок открыл ?

---WOLF--- [14]  16:37 // 04 июл 2017
цитировать
3. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.

открыл в раз 10 - 20 больше, так и не дали сундук ИМЕННО в этот привоз, вы проверьте там информацию...
писать в ТП? или все в порядке?

МИХЕЙ1 [14]  16:54 // 04 июл 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
00:02 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая цера 1 шт (теперь их 3). неужели???
2500 тысячи попыток и на те...3тья золотая

в этот раз с 1000 фио 3 золотых упало
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_Левиафан_ [4]  17:07 // 04 июл 2017
цитировать
Ребят ничего личного,а рары падают только ред. и вепрям?
Всем добра))

saslik [6]  20:20 // 04 июл 2017
цитировать
20:16 Новости мира Троецарствия: «Дивные сундуки!»

Ларчики уехали а Вестник всё орёт,сорванец
Gambit

sinegub [13]  20:24 // 04 июл 2017
цитировать
_Левиафан_ писал(а):
Ребят ничего личного,а рары падают только кошкам и вепрям?


Конечно! У меня сейчас 6 золотых цер,поменял я их на 2 Дивных металла грома! 21 золотую церу поменял на 6 золотых цер! Нафига я кандидатскую по экономике защищал?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

allsun [10]  23:17 // 04 июл 2017
цитировать
Как и в прошлый привоз выпали красные зелья. Видимо я настолько стар... Либо почините, либо поднимите уровень. Жаба душит выкидывать

DESERT RAT [13]  00:18 // 05 июл 2017
цитировать
00:16 Новости мира Троецарствия: «Дивные сундуки!»

Но я искренне верю, что команда администрации Троецарствия - крепкая команда профессионалов, а это лишь досадное недоразумение)

---WOLF--- [14]  00:24 // 05 июл 2017
цитировать
Обереги 5 типоп с шапки исчезли
Кто то вытащил оберег, временный или вечный?
Старинный футляр заводчиков - не дали с пары тысяч этого завоза . и по всему инфы ноль...

saslik [6]  00:25 // 05 июл 2017
цитировать
allsun писал(а):
Как и в прошлый привоз выпали красные зелья. Видимо я настолько стар... Либо почините, либо поднимите уровень. Жаба душит выкидывать

Сказали больше не будут давать красные зелья в следующем привозе так что не будете больше напрягаться на этот счёт
Gambit

Farm ON [14]  09:44 // 05 июл 2017
цитировать
Вопрос задан ,но видимо Ответ жОстко отмодерирован

   Зубная Фея [12]  11:34 // 05 июл 2017
цитировать
Победитель в конкурсе на открытие ларцов:

во во - 30589 открытий

О выбранном призе сообщите мне пожалуйста на игровую почту.

KILLMEN [11]  11:42 // 05 июл 2017
цитировать
---WOLF--- писал(а):
3. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.

открыл в раз 10 - 20 больше, так и не дали сундук ИМЕННО в этот привоз, вы проверьте там информацию...
писать в ТП? или все в порядке?



купил каждых по 10 и мне упал

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:43 // 05 июл 2017
цитировать
во во уже раздражает своими рарами

во во [15]  13:38 // 05 июл 2017
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
добрее надо быть

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:41 // 05 июл 2017
цитировать
во во
будешь тут добрее когда за 10 лет игры нет не одного рара в шмот

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:44 // 05 июл 2017
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
во во
будешь тут добрее когда за 10 лет игры нет не одного рара в шмот

рары добывать это не голым бегать 10 лет по трое

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика