Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Убивца_ [9]  17:25 // 14 июл 2017
цитировать
__XXX__
11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст бонус в виде дополнительных турнирных знаков на ближайшем Кт:

Победа в туре - 3/4/5/7 знаков (в зависимости от планки очков).
Ничья или поражение в туре - 1/2/3/4 знака (в зависимости от планки очков)

Я же совсем забыл про это, но даже если так 8*4=32 и того 560+32=592 и этого всё равно не хватит на полурар, при условии 11платежей и постоянной планке в 50очков

Кузька79 [13]  17:27 // 14 июл 2017
цитировать
Ситуация не айс, я не знаю чем нужно руководствоваться чтобы на 6 туре заявить что есть вещи по более низкой цене за 9 планок. Это более чем не рацианально. Т.к. например такие как я оценив ассортимент и цены решил копить деньги на ярму. Думается что в анаонсах нужно намекать что будут товары по более низкой цене за определенное количество планок. "Бежать за уходящем поездом может только полный дурак, т.к. умный человек приходит заранее." (Китайская народная мудрость)!

Sant Jordi [10]  17:28 // 14 июл 2017
цитировать
_Убивца_
да за 11 платежей, под анкцию в +30 ты этот рар так достанеш во время чащи или ларей :) +много чего полезного
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кузька79 [13]  17:29 // 14 июл 2017
цитировать
_Убивца_
за 11 платежей вы можете в распродажу купить рар Сэкономив и деньги и нервы

_Убивца_ [9]  17:31 // 14 июл 2017
цитировать
Кузька79
Sant Jordi
Нет это понятно, но речь то о другом совсем) о том что даже с этим бонусом клан из высшей лиги на 4месте не имеет возможности купить полурар ни при каких условиях)

Кузька79 [13]  17:32 // 14 июл 2017
цитировать
_Убивца_
8 тыс лома и ты 1 во 2 лиге со всеми плюшками.

Писатель Гудвин [15]  17:55 // 14 июл 2017
цитировать
FENIKS писал(а):
синий метал штаны или 18 руны могли завести бы без нормальны призов клан турнир не когда живым не будет про вышую лигу вобще бред))


Руны, это не из кланового турнира, что бы завозить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  17:57 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, можете скзать, почему не хотите запилить в новый оберег "анимацию" ? просто реально не нахожу почему это такой секрет, и больше виж... чбольше греет душу... а так то смахивает... что его нету и не работает :( даже оберег в сумки и тот прорисовываеться
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_Кошмарт_ [9]  18:00 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Информация по позициям у которых есть ограничение - 6 планок.

Планки засчитываются при завершении каждого из туров с момента написания текущего сообщения.

1 шт за набранные от 20 до 29 очков в рамках одного тура.
2 шт за 30 и более очков.


А я хочу сказать Вам за это спасибо )
А то грешным делом подумал, что за планки от 11 очков. И сначала турнира. И приготовился напрягаться в МБС. А теперь одно беспокойство - лишь бы снова дожди не зарядили ))

МИХЕЙ1 [14]  18:00 // 14 июл 2017
цитировать
   Sant Jordi писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, можете скзать, почему не хотите запилить в новый оберег "анимацию" ? просто реально не нахожу почему это такой секрет, и больше виж... чбольше греет душу... а так то смахивает... что его нету и не работает :( даже оберег в сумки и тот прорисовываеться

оберег в сумки, оберег в кольче, оберег в плечах. но этот считается прям каким-то супер или убойным, или таинственным, что скрыли. ну или просто не досуг прорисовать значок.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

FENIKS [12]  18:01 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин 2 года назад были руны 18 ранга были рары на 20 защиты был народ люди по 500 очков набивали свиток красной медали был
счас не одно нормально приза нету даже если сверх задрот
на клан турнир ходят только за призами если идти за славой или эмблемами куда проще акция когда за инст по 30 тыш славы нет анти крита и шд пачками пьют не красных весов катки акцию мбс не ходят как слава зло, если убьете клан турнира патом воскресить будет трудно
вово писал рега 7 шд каждый бой ставит притом вроде не одной арены не выиграл ради чего даже хз призов нету наверно пытается планку 90 очков набрать))

даже если будут руны 18 возму далеко не все ибо сделать дырки 18 ранг очень очень дорого у людей хоть какой стимул был бы

Кузька79 [13]  18:02 // 14 июл 2017
цитировать
_Кошмарт_
я о том же, погода наладилась, можно и отдохнуть.

БеерС [13]  18:03 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин Артур ,а какая мотивация у топ кланов вообще в высшей лиге находиться? туров меньше знаковых на 3, то что знаков за тур на 7-10 больше так это неочем,кто на первых 3 местах во второй больше вынесут прим любом раскладе,чем первые в высшей лиги....должна быть мотвация из 2 рой лиги в высшию попадать а тут ерунда какая та..поддавки...мыб с радостью во вторую перешли,громили всех и всегда по максу знаков брали....непонятный подход к КТ ...

ТЕЛЕМИЛИ [14]  18:04 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
знизьте планку для 14х уровней до 1500 славы на знаки( это невозможно мало то что пролеты все время а еще как попал ненабиваешь ( или включите арену равного для 14х

_Кошмарт_ [9]  18:07 // 14 июл 2017
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
а какая мотивация у топ кланов вообще в высшей лиге находиться?

короба дешевле в 12 раз... оберег вон синий в 3,5 раза дешевле... уникальные призы, которых нет для отборочного...

Принц Нуар [14]  18:07 // 14 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
полностью согласин подумал бы встать если планку уменьшили бы

БеерС [13]  18:10 // 14 июл 2017
цитировать
_Кошмарт_ хорошие призы))я вот бы руну пусть она и слабая лутше за 500 или 450 взял но за 7 туров в высшей лиге физически не набить.

МИХЕЙ1 [14]  18:12 // 14 июл 2017
цитировать
_Кошмарт_ писал(а):
Берсеркер78 писал(а):
а какая мотивация у топ кланов вообще в высшей лиге находиться?

короба дешевле в 12 раз... оберег вон синий в 3,5 раза дешевле... уникальные призы, которых нет для отборочного...

20 знаков и 12 знаков - это в 12 раз?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Faust_Evgen [10]  18:12 // 14 июл 2017
цитировать
Уважаемые Артане а у Вас кто-нибудь кроме охотников в очереди то есть?
Хммм...

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика