Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Технические правки в проекте.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
14:58 // 07 сен 2017
Уважаемые игроки!

В ближайшее время, в проекте будут следующие правки:

- Обновлен клиент до версии 4.0.90.

**Мы постарались сделать все возможное, чтобы для игроков данное обновление произошло максимально безболезненно**

ЧТОБЫ ПЕРЕНЕСТИ БЛОКНОТ ИЗ СТАРОЙ ВЕРСИИ КЛИЕНТА НЕОБХОДИМО:

Закрыть клиент и скопировать файлы из каталога
c:\Users<USER>\AppData\Roaming\ITTerritory\TksClient\
в
c:\Users<USER>\AppData\Roaming\ITTerritory\TksClient3\
блокнот например это файл NotepadData.dat

ПЛАГИНЫ:
AutoComplect.datw1
ChatLog.chatw1
Clothes.datw1

Будут вылиты задачи, которые привнесут следующее:

- Поправим баг с кольцом Дар старейшины.
- Выльем техническую часть для продления рун.
- Поправим баг с госаукционом, когда не возвращалась ставка, если торги в артефактах.
- Технически правки админки, исправление багов в ней же. (игрокам не заметно).
- Большое количество фиксов по html5: Правки общего кулдауна, фикс списка объектов в локации. Так же доработан движок, который улучшит загрузку хтмл5 в целом, так как размер контейнеров уменьшился чуть более, чем в 3 раза. Правка бага при добыче ресуров при отмене добычи и многие другие шлифовки.

**В ближайшее время, но не ранее, чем выльем все задачи, режим Html5 будет включен во всей игре**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [15]  12:40 // 08 сен 2017
цитировать
Не могу воспроизвести нагрузку 70% просто стоя в локации, у кого воспроизводится - напишите мне на почту, какая локация и какая операционка.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-3DZLO- [3]  12:41 // 08 сен 2017
цитировать
завис в бою, заклы не срабатывали, отвис через минуту

calypso [7]  12:42 // 08 сен 2017
цитировать
только у меня так? когда открываешь посмотреть инфу персонажа, перед открытием окна с иконкой, в углу написано Hello world

KAPACb [13]  12:45 // 08 сен 2017
цитировать
Hello World? вы серьезно? практиканты что-ли пишут это все...

Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=133

попробуйте на таком

-Mono_de_graxa- [10]  12:45 // 08 сен 2017
цитировать
Je veux
есть такое

Black_Cherry [12]  12:48 // 08 сен 2017
цитировать
Огромное спасибо, что так оперативно всё делаете, не дав возможность людям кто был вчера на работе сутки сохранить блокнот приехала с дежурства и как бабушка передник отряхнула...

Дикийхохол2 [11]  12:50 // 08 сен 2017
цитировать
-Mono_de_graxa- писал(а):
Je veux
есть такое



тоже есть))

R1tm [11]  13:00 // 08 сен 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=703855226

Бой на html5. Отвлекался правда на разговоры с прогерами, если мелкий баг со списком. В целом бой стал быстрее ,чем на флеше, так как на клиенте не проверяются ограничения и абилку можно использовать теперь до того, как закончилась отыгрываться анимация предыдущей.
ничто не вечно и деньги в том числе...

Loki Reload [5]  13:01 // 08 сен 2017
цитировать
_KaStIiL_
это классическая проблема при добыче ресов (зависание охоты) - помогает добыча еще одного ресурса, потом выпускает

С а р м а т [11]  13:03 // 08 сен 2017
цитировать
Html5 -это тупо браузер? илибудет отдельный клиент игры как сейчас?

Дикийхохол2 [11]  13:07 // 08 сен 2017
цитировать
R1tm писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=703855226

Бой на html5. Отвлекался правда на разговоры с прогерами, если мелкий баг со списком. В целом бой стал быстрее ,чем на флеше, так как на клиенте не проверяются ограничения и абилку можно использовать теперь до того, как закончилась отыгрываться анимация предыдущей.



Незнаю на чем вы там играете, но на роботе комп не очень сильный, на флеше своды, и мобы были без проблем, в боях против персов в Данапре там или в какой другой локе тормозили малость, севодня же решил поперунить, но, бои в среднем в два раза дольше, если на флеше за ход успевал, юзнуть травлю, баф, выпить банку и юзнуть сферу, то сейчас даже половины неуспеваю, перс просто повисает и двигается вродя как покадрово((

Zhorik-Online [9]  13:08 // 08 сен 2017
цитировать
С а р м а т
Это разметка страниц, то есть, клиент и браузеры будут такие же, но страницы не будут содержать флеш

Славенъ [7]  13:08 // 08 сен 2017
цитировать
всё стало тооооооооормозить, боим грузятся долго, анимация долгая, ЦП загружен, ужасно. Играю на обычном клиенте.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:13 // 08 сен 2017
цитировать
Разрешение дисплея 1280 на 1024 точек
Pentium IV 2000 Мгц
ОЗУ 512 Мбайт
Видеокарта 64 Мбайт
раза в 4 все выше чем ваши максимальные парамерты и все равно такие лаги в клиенте 2017 год картинки туда сюда бегают и неможете нормально сделть

uniquem [14]  13:32 // 08 сен 2017
цитировать
   KAPACb писал(а):
Hello World? вы серьезно? практиканты что-ли пишут это все...

Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=133

попробуйте на таком


я думаю вас не поняли.
В общим если точнее, то надпись появляется на вкладке "персонаж".

Наверное забыли закомментить, либо правят сразу на проде))
old

__XXX__ [8]  13:34 // 08 сен 2017
цитировать
2-й день подряд выползают на экран непонятные окошки! Это так задумано?
Где мои боевые сто грамм?

Леший 79 [9]  13:43 // 08 сен 2017
цитировать
бои подвисают, мобы в бою тянут до 9-10 сек то бью подрят выскакивают белые квадратики как в бою так и при добыче!

romiros [10]  13:44 // 08 сен 2017
цитировать
окошки,квадратики,да есть...
час пофармил,бои быстрее стали,по крайней мере мне так показалось)

-Aster- [10]  13:58 // 08 сен 2017
цитировать
троя вместо 10% процессор грузит на 30% - это не радует
кроме всплывающих прямоугольников заметила только одно изменение: проблемы с выбором персонажа в бою для бафа или применения печатей - выбираешь другого персонажа, но он не выбирается - баф или печать летит в своего, до 5 попыток требовалось чтобы бафнуть.
ну и еще как-то некомфортно глазам стало - вроде практически ничего и не изменилось, но чат и картинка локи как-то напрягают

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика