Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Клановый турнир. Тизер    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:16 // 08 сен 2017
Тизерный анонс кланового турнира:

Дата начала 22.09.2017.

Правок - не мало.

Результат? Надеюсь, понравится всем.

Подробности - чуть позднее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  14:30 // 10 сен 2017
цитировать
Loki Reload
они всегда сразу все скупают ..ты за них не переживай )))по 3-5 к щд

дед гаврош [11]  17:10 // 10 сен 2017
цитировать
а мне по фиг свитков нет разрешение есть каста маловато правда но и это не проблема все равно одни своды а там не понятно что рулит

во во [15]  18:17 // 10 сен 2017
цитировать
новых оборотов до КТ введете ?

Loki Reload [5]  18:40 // 10 сен 2017
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
на нашем уровне нет щд) а вот всякие временные хищеры/антикриты обычно берут под конец так что есть шанс что не успели)
п.с. ну дай помечтать-то, ааа?)

-Ok- [14]  18:40 // 10 сен 2017
цитировать
во во
думаю руны будут, их давно уже заливать начали
обороты имхо перед НГ, возможно ледяные не просто так они будут
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

HOSE_LOSE [10]  19:13 // 10 сен 2017
цитировать
Тизерный опрос игроков ТЦ:

А что будет клановый турнир ?
А что в нём будет кому играть ?
А что, разве по вечерам по серверному времен больше 2-3 полей в чащу?
Если Вы ответили на все вопросы ДА. То Вы готовы участвовать в клановом турнире

taNKns [15]  19:22 // 10 сен 2017
цитировать
во во
-Ok-
Мне вообще кажется, что снежные обороты будут для 7-10 уровней, по аналогии с снежными локами, особого смысла вводить новых оборотов на 11+ нет, учитывая, что оборотов 15 уровня то ещё нет даже.
#ЭраСвободы

-Ok- [14]  19:40 // 10 сен 2017
цитировать
taNKns
особого смысла вводить новых оборотов на 11+ нет

как часто ты пользуешься тотемом в пвп, что для тебя нет смысла в новых играбельных зверушках?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [13]  23:36 // 10 сен 2017
цитировать
тизер тизером..но до КТ уже всего лишь 12 дней, когда ждать полноценный топик на тему кланового?

taNKns [15]  01:58 // 11 сен 2017
цитировать
-Ok-
Я очень сомневаюсь, что новые обороты будут прям круче старых, ну разве что прикола ради сделают их неуязвимыми к физическим атакам. А так да, я очень опечален, что после ввода рун и популяризации уворота, пользоваться оборотом стало смертельно опасно и крайне не выгодно, они вносили долю интереса и разнообразия. Однако, если бы эту ситуацию хотели исправить, то изменили характеристики существующих оборотов, поэтому обороты снегов будут для мелких уровней, как громград - зара для мидлов. Может я и ошибаюсь, глянем.
#ЭраСвободы

-Ok- [14]  02:57 // 11 сен 2017
цитировать
taNKns
5. Это новые оборотни, параллельная ветка Ховаргам и Вергенам.
(ц) Артур
ну вот хоть убей я не могу назвать громград параллельной репой заары
а антикрит не убил тех же тёмных? там вроде 30хватает, чтоб тёмный не критовал, для нуба моей прокачки это 2щд в слот с клан навыком без безмятеги
что конкретно надо менять в нынешних оборотах, чтобы ими заиграли?) добавить кучу защиты и точности? а что делать с тёмными которые не критуют? добавить урон? опять же ув. доходов... та же зс имхо себя изжила, если накрутить оборотов то ред. самоцветы по 18зс станут круче "типо раров" фигня которая на рынке не стоит больше 20тыщ заиграет лучше рара за 11цер
я всё же буду надеятся, что придумают, что то новое, не имбовое где действительно будет баланс
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Saimon Phoenix [12]  03:20 // 11 сен 2017
цитировать
Параметр, увеличивающий характеристики оборотней:
Шанс критического урона = 0.9 * (Звериная сила) ^ 0.5 /только для ховаргов/
Т.е.при ЗС 500,там шанс крита получается чуть больше 20,например.Так что судя по тому,как антикрит вовсюду впихивают,скоро и щд можно не ставить,не пробьёт оборотень красным.

   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  12:32 // 11 сен 2017
цитировать
ждем ротации и новостей ...

ЛИТАВР [7]  13:04 // 11 сен 2017
цитировать
НЕ говорите глупостей - внезапный удар КТ по затылку - это не способ помешать мажорам затарится всем необходимым. У мажоров запасов на пару лет. Такой внезапный КТ это чудесный способ развернуть твою "Избушку" задом к мажором а передом к банкомату. Планировал активно участвовать в КТ - засомневался. Вроде как летний закончился полтора месяца назад. Даже резников не собралось в коллекции. Идти с гвоздём на три немецких танка не охота.

МЕРЛЮ [10]  13:15 // 11 сен 2017
цитировать
После последних двух КТ и хм... незнаю даже как назвать то что сделали с игроками высшей лиги, ред. придётся сделать очень вкусные условия на нынешнем КТ чтоб я в нем учавствовал. Пока КТ идёт лесом это моё мнение.

Liberte [12]  13:20 // 11 сен 2017
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
После последних двух КТ и хм... незнаю даже как назвать то что сделали с игроками высшей лиги, ред. придётся сделать очень вкусные условия на нынешнем КТ чтоб я в нем учавствовал. Пока КТ идёт лесом это моё мнение.

маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Альфа_Центавра [11]  13:52 // 11 сен 2017
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
После последних двух КТ и хм... незнаю даже как назвать то что сделали с игроками высшей лиги, ред. придётся сделать очень вкусные условия на нынешнем КТ чтоб я в нем учавствовал. Пока КТ идёт лесом это моё мнение.


avroriya [12]  15:42 // 11 сен 2017
цитировать
Liberte вашему то клану куда уж вкуснее, ты бы попробовал набить турнирные знаки в клане высшей лиги где 50 проц сливов, за 4 клан высшей лиги ваще просто молчу

Liberte [12]  15:54 // 11 сен 2017
цитировать
avroriya
вкуснее всего 1му месту во 2й лиге. забавная математика говорит следующее: условие задачи - игрок А,состоящий в клане 2й лиги,победивший все туры и набравший 11 очков в каждом туре и игрок Б,состоящий в клане победителе всего турнира высшей лиги,победивший все туры и набравший 11 очков в каждом туре.
вопрос 1 - какой из игроков набрал больше турнирных знаков?
вопрос 2 - какой игрок может купить полурар,а какой нет?
ответы удручающие игрока Б,состоящего в КЛАНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ ВСЕГО ТУРНИРА!
ред.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика