Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dollar [13]  20:56 // 11 сен 2017
цитировать
всё висит...

DEREBAS [10]  20:57 // 11 сен 2017
цитировать
ничего непонятно - новый клиент надо скачивать или нет?(

МИХЕЙ1 [15]  20:58 // 11 сен 2017
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
заклы не прожимаются с первого раза, анимация замедленная, в оборотня очень долго перепрыгивать. бои длиннее стали на 17-20%. кулдаун поющей стали, травилки и заклов оборотней не всегда начинается после использования. порой на сферы и банки срабатывает общий кулдаун, как минимум визуально.
пока всё.

первое впечатление и оно обманчивое, как и откат заклов.
Новые ощущения: со скоростью боя всё норм, . анимация кулдаунов/откатов заклов раздражает только. в остальном без потерь, если приноровиться. оберегов под перуном ещё нет, не знаю, есть ли параллели)))
ах да, автоприменение жутко тормозит.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ГНОМ [12]  21:03 // 11 сен 2017
цитировать
собирались в обитель . все повыходили в оф. спасибо за нововведение

Тарапунька [10]  21:03 // 11 сен 2017
цитировать
Будет ли работать новый клиент, если он не установлен на диск С?
Потому что этот клиент у меня не работает. сижу с браузера.
Служба поддержки отметила запрос
UPF-139-94942
2017-08-13 15:32:21
как исполненный и закрыла его. Но клиент так и не работает.

Надо ли мне снова скачивать клиент и его устанавливать, или на уже установленном пройдут обновления?

Заранее спасибо за ответы.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

-десант- [11]  21:04 // 11 сен 2017
цитировать
ред.

timon071 [10]  21:06 // 11 сен 2017
цитировать
iqra zavisaet.. zdelayte normalno

Чупакабраз [11]  21:07 // 11 сен 2017
цитировать
попытался поперунить полчаса. Впечатления: бои подтормаживают, но практически терпимо. Расположение иконок каста не вертикальной линией как было, а квадратом очень бесит. Также бесит красная подсветка удара в щит и уворот. Очень на глаза давит. Были же белые и было видно всё прекрасно. Вообще всё стало мутным в окне боя от иконок до анимации - это тоже очень бесит. Про анимацию кулдауна заклов и банок уже написано-писать не буду надеюсь пофиксят. Также бесит что не убираются умершие из 2 команды (мобов). Причём на 1 команде (моей стороне боя) всё работает.

-МЕФИСТО- [7]  21:08 // 11 сен 2017
цитировать
неужели, учитывая все выше написанное, нельзя временно неслом врубить? на данный момент по факту все игроки являются невольными бета тестерами, и можно было бы хотя немного все риски им снизить... ну и отклик текущий это конечно что-то...

KILLMEN [11]  21:11 // 11 сен 2017
цитировать
полный отстой ваш хтмл

-Aseyori- [12]  21:13 // 11 сен 2017
цитировать
почему немогу банки в бою выпить, пишут нельзя вне боя

Тугой Лук [6]  21:15 // 11 сен 2017
цитировать
Играть, мягко говоря, не комфортно.

Найнив [10]  21:18 // 11 сен 2017
цитировать
Какие же вы... "мастера". При попытке срезать траву видишь "выберите ресурс или моба". Ну ладно, выбираешь ресурс. И все. Срезать все равно не можешь. Перунить даже и пытаться не буду. Не стыдно так работать?

-VIS- [6]  21:19 // 11 сен 2017
цитировать
Очень сильно тормозят бои - заклы не срабатывают с первого раза иногда банки не пьются - не видно эфектов в форте было всё печально

Blacky73 [12]  21:22 // 11 сен 2017
цитировать
Ну баги ладно, дело времени. Все поправится со временем (надеюсь). А чего ж так тормозит-то все?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-SKALA- [11]  21:27 // 11 сен 2017
цитировать
переделайте эти отстойные заклы

Инга71 [11]  21:29 // 11 сен 2017
цитировать
играть стало плохо!Заклинания тупят,зление тупит,задержка в применении каста,задержка в нападение на моба,перерасход в бою 1 банки жизни лишней,увеличилось время боя и значит денег с мобов меньше.Почему нет компенсации после такого непонятно?

Аива [6]  21:31 // 11 сен 2017
цитировать
На ресах, чтобы не делать второй клик... Нужно было клацнуть на рес который отображался в окне с лева от реса , в моем случае на рыбу. Не отображается, в приходится клацать наугад... И охота мерцает или только у меня одного так?

Блазер [11]  21:31 // 11 сен 2017
цитировать
глаза очень напрягаются, сделайте бой таким как был
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика