Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Avrets [12]  01:25 // 12 сен 2017
цитировать
все шрифты-ужасные. Не жалеете наши глаза. Нужно непременно изменить,иначе играть будет вредно для здоровья.

демономаг [8]  01:30 // 12 сен 2017
цитировать
переходы\рыбалка вроде нормально работают... шрифты и линейка наград размытые, раньше лучше, чётче было... ну а охоту буду утром тестить... в целом , пока терпимо...

avroriya [12]  01:33 // 12 сен 2017
цитировать
бои как в замедленной съемке, ресы не режутся вообще - играть не хочется

демономаг [8]  01:36 // 12 сен 2017
цитировать
а, вот ещё... раньше когда рыбу ловиш, куда бы не нажимал, кроме поиска групп, выкидывает опять в охоту, в случайное поле... щас выкидывает в охоту, но всё время в северное поле, и линейки добычи не видно, хотя рыба ловицца... но что удобно стало- стороны света при добыче ресов можно переключвть...

демономаг [8]  01:37 // 12 сен 2017
цитировать
avroriya писал(а):
бои как в замедленной съемке, ресы не режутся вообще - играть не хочется


01:14 Вы добыли Тилапия.
01:14 Теперь у Вас в сумке их: 302

01:36 Вы добыли Тилапия.
01:36 Теперь у Вас в сумке их: 341

Adamantin [10]  01:40 // 12 сен 2017
цитировать
Праздник 1 апреля продолжается) Никто не тестил, что получилось. )
Держи нос выше!

Hell Bestiya [6]  01:48 // 12 сен 2017
цитировать
норм так... все сохранённые данные исчезли. теперь всё по-новой восстанавливай- ищи... День апокалипсиса наступил что ли? звука нет в бою... только вход в бой слышно. рыба вообще вся в трансе
Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.

Hell Bestiya [6]  02:07 // 12 сен 2017
цитировать
ред.
Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.

Конан [13]  04:05 // 12 сен 2017
цитировать
Мдя.. на мобах заклы тормозят, прыгать с перса в зверя очень долго))
Представляю что в боях будет против другого царства)))

Elected [12]  04:08 // 12 сен 2017
цитировать
сплошной негатив пока от ваших нововведений. Вы же профессиональная команда, неужеле нельзя вначале всё оттестить, доработать, отшлифовать и выдать на рынок готовый качественный продукт? Как собственно делают на всех уважающих себя проектах.
Почему должны страдать потребители?
В боях на мобах ужас какой-то графика заклов работает не корректно, звука нет, бои стали дольше, боюсь даже представить что будет в массовом МБС.
И главное - 2017 год на дворе, а мы глаза ломаем даже на IPS матрицах, вглядываясь в размытое изображение. В 2002 году на мониторах коробках еще бы можно было понять и простить, но сегодня

ред.

Rumali [13]  04:10 // 12 сен 2017
цитировать
зачем на мобах сообщение не хватает зления
потом еще и кнопку надо нажимать, чтобы закрыть окно
уберите это

Конан [13]  04:16 // 12 сен 2017
цитировать
Зачем в боях на заклах эта цвето музыка?)

Мрак Возмездия [6]  04:26 // 12 сен 2017
цитировать
ред.
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

q_w_1 [12]  04:48 // 12 сен 2017
цитировать
мало того, что в боях бардак с заклами, все висит, так еще и древолюд в бой камень какой-то тащит

_Кошмарт_ [9]  05:13 // 12 сен 2017
цитировать
зашли в игру 2 друга. ввел приветствие, нажал Enter
1му со 2й попытки сообщение отправилось
2му - с 3й
т.е. чтобы 2 привета отправить - надо 5 сообщений ввести. нормально сделали, чоуж

---_Первый_--- [9]  05:26 // 12 сен 2017
цитировать
"Это просто хаус" ©

Влад Игоревич [4]  05:45 // 12 сен 2017
цитировать
а можно уменьшить мерцание рыбы, зрение портится. Сделайте пусть исчезает на полсекунды и стоит секунду или 2 а потом можно опять

X-FILES [10]  05:46 // 12 сен 2017
цитировать
Я представляю,что в МБС твориться. Если даётся на ход 12 секунд,с таким торможением в заклах.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

-Алешка- [12]  05:55 // 12 сен 2017
цитировать
Аленушка писал(а):
Мда... за полчаса каста провела три боя с половиной, то есть ровно отбила каст.
Вопрос - оно мне надо - мобов бить.
И если на мобах так, то в сводах я представляю жесть))
Еще вопрос - нас отсюда выгоняют?))) Если так - может прямо сказать, чтоб не мучались?


не могу не поддержать))

странно все это, очень странно. Но посмотрим, что в процессе шлифовки получится. Буду считать, что это ОБТ какой-то новой игрушки))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика