Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kozyre [6]  07:36 // 12 сен 2017
цитировать
и так сойдёт

avroriya [12]  07:39 // 12 сен 2017
цитировать
У меня ваще ничего не работает, захожу посмотрю и на выход, во такая тоска. Не могу ни мобов бить, не даже ресики резать. Это безобразие долго еще будет???

New Trooper [6]  07:57 // 12 сен 2017
цитировать
Спасибо за перевод на новую систему... вперед к прогрессу... К сожалению зайдя с утра в игру обнаружил такую сыромятину.... Шрифты плавают, окно событий не помещается в основное окно, окно распродажи застыло между ХП и ЭНКОЙ! Ресы собирать худо бедно можно, но вот бить мобов просто не реально... Хотелось бы знать насколько продлится сие действо, убивающее интерес людей к игре...

Рыжая чертовка [10]  07:59 // 12 сен 2017
цитировать
ток у меня в бою кречет вместо лисички?
а бои отвратительно, окно боя надо после каждого 1-2го удара обновлять
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Алекс Знание [5]  07:59 // 12 сен 2017
цитировать
ресурсы не собираются, клиент перестанавил, результат нулевой

Котя в шО_оке [11]  08:02 // 12 сен 2017
цитировать
БронтиК
смена пета имеет место быть)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Zhorik-Online [9]  08:08 // 12 сен 2017
цитировать
Глубинник Дилми и Безродный Хныш тоже местами обменялись, как и первые два раза

Альфа_Центавра [11]  08:09 // 12 сен 2017
цитировать
Очень, ну очень не комфортно глазам! Поменяйте этот свет с иконок заклов, пожалуйста.

Zandara [9]  08:09 // 12 сен 2017
цитировать
чат заполз на окно охоты, даже линейка прокрутки утонула(((
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Афигегознает [8]  08:13 // 12 сен 2017
цитировать
Сделайте что нибудь с рыбой - реально морская болезнь после просмотро на них - и это я еще травник - рыбакам вообще наверное

MaD MdS [6]  08:15 // 12 сен 2017
цитировать
Локов нету,линеика опыта и славы нету,заити на почту или в банк немагу,карманы заполняти немагу и все слоты напичканы с банками хп а сняти их никак,каст пити немагу,перса одети невозможно,пета неотрображаеца
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Zhorik-Online [9]  08:18 // 12 сен 2017
цитировать
Афигегознает
с рыбой проблем нету, не напрягает абсолютно. Но вот два окна с игрой + форум = зависание одного из окон стабильно

-Нежный БАРС- [10]  08:19 // 12 сен 2017
цитировать
Бой не грузится

-Нежный БАРС- [10]  08:20 // 12 сен 2017
цитировать
08:19 Вещи потеряли прочность: Амулет тысячника (-1), Шлем воителя Кронга (-1), Кольцо воеводы (-1).
08:19 Получена травма Бёдер.

Рыжая чертовка [10]  08:20 // 12 сен 2017
цитировать
в охоте кликабельно только сама рыба что усложняет добычу, сложно попасть сразу что приводит к повторному даблклику чаще всего свыше чем 1-2 раза), уж очень резко сокращается жизнь мышки и нервная система начинает трищать по швам, во флеше было кликабельна область выделения (кружочек)
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

UHA700 [10]  08:24 // 12 сен 2017
цитировать
Немного поиграл... флуд

_mirag_ [10]  08:25 // 12 сен 2017
цитировать
зашел потестил, увидел лаги, глюки, сырость клиента ужаснулся, почитал отзывы не поверил, посмотрел у себя и офигел. загрузка ЦП 45%, память 38%, диск 3-9%, и это при АМД А8 2.2ГГц, 8ГГб оперативки, Радеоновская R5 видюха, Винда 10 64битка, конено не топовый ноут, ред.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Анаят [8]  08:26 // 12 сен 2017
цитировать
Очень хочется, что бы корректно заработал закл у разбоя "оглушка". Не не так, работает он нормально... с его визуальной стороной беда полная. Откат у него 10 ходов, а по графике он его 3 секунды откатывает и закл выглядит снова активным, по факту конечно ждет 10 ходов. Как мне их считать? методом проверки закла путем нажатия на него? Или на бумаге засечки ставить? Я привыкла под него рассчитывать "поцелуй смерти" и сферы, а тут как? крайне неудобно. На фарме то мне всё-равно, но потом будет очень не комфортно в пвп.

UPD: Пока писала, заработало корректно!!! оперативно однако))) спасибо!!

__XXX__ [8]  08:26 // 12 сен 2017
цитировать
Афигегознает
Да жесть полная, за 15 минут уже глаза слезятся.
Зато банк работает стабильно, ТАЩИМ.
Где мои боевые сто грамм?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика