Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

coshlasma [13]  11:30 // 12 сен 2017
цитировать
зря готовилась к турниру.. я не то что мобов бить,я ресы не могу собирать.ред.

   ВКУСНЯША [8]  11:34 // 12 сен 2017
цитировать
Редко отписываюсь, но тут прям тянет.
Радует, что проект не стоит на месте, думаю переход на хтмл говорит о том, что мы идем вперед, а не остаемся в прошлом.

По делу:
1. Хотелось бы что бы поправили заклинания, что отображаются в бою, это прям сильно неудобно.
Пример:
Вчера были на Смертоцвете, не видно у малышей у кого эгида, один пришел с ней, так и остался висеть закл, даже если следующий пришел без.
2. Не отображается уровень противника.
Пример:
На пожирателе, у мобов не виден уровень из-за длинного названия.

Более критичного ничего для себя не заметила, кроме того, что не работает компас, а я всегда им пользуюсь

В ПвП боях, тоже вроде все нормально, но многие жалуются, что зависает у них, может у всех по разному, думаю неломайка бы тут помогла, да и еще ПвП акции, что б еще потестить перед КТ

А да и когда в бою хочешь глянуть на характеристики оберега, что сработал, при нажатии ничего не происходит.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

--КабанУбийца-- [4]  11:37 // 12 сен 2017
цитировать
У меня у персонажа штаны на голове оказались
Когда пишу на форуме,всегда деструктив.....

modern armor [8]  11:38 // 12 сен 2017
цитировать
в режиме охота неудобно очень. когда наводишь курсором на ресурс или моба они не выделяются кругляшком как раньше было!

InkognitO_ [12]  11:40 // 12 сен 2017
цитировать
Не знаю писали ли где то выше, но есть баг с пазлами лиги Разведчиков. Когда собрал неверно и нажимаешь кнопку Неправильно, то не подсвечивается, как раньше, пазл, который не на своем месте.

Гесер [14]  11:43 // 12 сен 2017
цитировать
не ну первый бой еле еле сделали и на этом всё ... печально конечно, но пока не поправят, то играть (а это значит именно играть а не мучатся) не возможно ... подождем, пообщаемся пока может уменьшить кулдаун на заклах для начала чтоб по быстрее было, пока в оборота перейдешь ход проходит или пока орла кинешь, выпить жизнь так времени на жертву уже нет и еще если на боевой закл нажать пару раз так он после твоего хода на следующий твой ход сам срабатывает другой закл не применить, вот сиди и гадай как оно получиться

Киев [10]  11:51 // 12 сен 2017
цитировать
Совершенно очевидно, что в данной ситуации нужно включить неломайку.
ред.
Не исключаю, что моя версия не учитывает каких-то не известных мне факторов, потому хотелось бы услышать другое мнение по вопросу: Почему в создавшейся ситуации администрация не включает неломайку?
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Эгельд Белый [4]  11:52 // 12 сен 2017
цитировать
Добыча ресурсов с запозданием после нажатия на ресурс

   ВКУСНЯША [8]  11:54 // 12 сен 2017
цитировать
Гесер
А вы сразу жмите, даже если закл еще серый, работает)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

DA BOMB [8]  11:54 // 12 сен 2017
цитировать
странно обычно включают неслом и всякие плюхи, при такой ситуации, почему сейчас бездействуют вопрос

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  11:54 // 12 сен 2017
цитировать
Киев
согласен что неломайка нужна и не только неломайка. Это немного сгладит негатив от шероховатостей этого перехода.

Гесер [14]  11:57 // 12 сен 2017
цитировать
Вкусняша так вот если несколько раз нажать он потом сколько раз нажал столько и сработает другой закл не применить и в таком случае еще и банку хп не выпить народ так и мрет перс сам применяет заклы и мрет приходиться считать заклы отслеживать соответственно время боя в разы увеличивается

Серийный убийца [14]  12:02 // 12 сен 2017
цитировать
всё ничего-но самое неприятное это отображение отката заклов--в глазах рябит жуть как(

Конан [13]  12:03 // 12 сен 2017
цитировать
Вкусняша

Нажимаю сразу, даже раньше. в итоге надпись
Уберите надпись "Невозможно применить заклинание" в бою
Весь бой висит)

Альфа_Центавра [11]  12:07 // 12 сен 2017
цитировать
Серийный убийца писал(а):
всё ничего-но самое неприятное это отображение отката заклов--в глазах рябит жуть как(


Гусля Белый [10]  12:13 // 12 сен 2017
цитировать
да плевать на рыбу. окошки .звук и остальную муть воевать невозможно

vertigo0993 [6]  12:15 // 12 сен 2017
цитировать
ред.

Лаки25 [11]  12:17 // 12 сен 2017
цитировать
О чем можно говорить,когда вот такие бои.....
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704024078&page=0&stat=0
О каких шагах вперёд мы тут говорим
Играть невозможно!

Курага [6]  12:17 // 12 сен 2017
цитировать
не помещается в экран поле торга и почты - не могу толком нажать кнопку подтвердить в торге или забрать почту

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика