Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DJANGO [10]  12:19 // 12 сен 2017
цитировать
Подожду пока будет возможность играть как раньше,а с новой html5 беда-печаль.Зачем, если все было более стабильно?Мазахистом я не записывался.Я админов и разрабов не веню,откуда им знать как все пойдет.Мое мнение флеш был более привычней и понятней по заклам,боям.урону,переходам и т.д.

Кузька79 [13]  12:21 // 12 сен 2017
цитировать
InkognitO_
Блин не знал этого, я всегда в ручную искал пазл тот, что не на месте. Честно для меня это стало откровением.

way1972 [12]  12:23 // 12 сен 2017
цитировать
какой уже Блин комом???

волчатник [10]  12:26 // 12 сен 2017
цитировать
в следе велета вместо картинки ток небо и облака . (((

DJANGO [10]  12:28 // 12 сен 2017
цитировать
флуд.

--Affinity-- [11]  12:28 // 12 сен 2017
цитировать
Привет. Графика останется в таком низком уровнем или будет в будущем поправлено? А то сейчас с резолюцией 2560 x 1600 не очень хочется даже смотреть на экран и играть игру которая неотвлечается графикой от 1995 года игр. Все видно как через туман, как то глаза устает даже.А остальное надеюсь поправят до кланового турнира .

Настырный 3 [6]  12:28 // 12 сен 2017
цитировать
Слабый зов вечной охоты:jump:до чего людей довели, радуются что плохой баф, перунить не нужно

-Миа- [11]  12:31 // 12 сен 2017
цитировать
Очень нервирует что на рыбу надо раз 20 нажать чтоб процесс пошел и из за заклов время боя существенно увеличилось.

scorpion [10]  12:33 // 12 сен 2017
цитировать
Киев [10] чародей 11:51 // 12 Сен 2017
цитировать
Совершенно очевидно, что в данной ситуации нужно включить неломайку.
Не исключаю, что моя версия не учитывает каких-то не известных мне факторов, потому хотелось бы услышать другое мнение по вопросу: Почему в создавшейся ситуации администрация не включает неломайку?

Патамушта неломайка тоже поломалась

DJANGO [10]  12:38 // 12 сен 2017
цитировать
scorpion писал(а):
Киев [10] чародей 11:51 // 12 Сен 2017
цитировать
Совершенно очевидно, что в данной ситуации нужно включить неломайку.
Не исключаю, что моя версия не учитывает каких-то не известных мне факторов, потому хотелось бы услышать другое мнение по вопросу: Почему в создавшейся ситуации администрация не включает неломайку?

Патамушта неломайка тоже поломалась

Неломайка решит вопросы по торможению боев,заклов,перехода,ловли ресов? Если это добровольно принудительный переход то необходимо как минимум предупреждение.

Талант [11]  12:39 // 12 сен 2017
цитировать
В бою не призываются мобы по коллекциям только после перезагрузки клиента.

smile [10]  12:40 // 12 сен 2017
цитировать
Второй день нельзя толком ни перунить, ни воевать с лагами. Может стоит отключить проект на несколько дней и доработать все минусы полностью, чем копить этот негатив? Да и компенсацию бы тоже хотелось увидеть, хоть какую-то, т.к. все переключения не по вине играков. Я конечно понимаю, что переключение - мера вынужденная, но нас тоже поймите... мы же должны как-то планировать своё время. Озвучьте, пожалуйста, примерно когда это всё будет исправлено. Спасибо.

Дварт [12]  12:46 // 12 сен 2017
цитировать
smile писал(а):
Второй день нельзя толком ни перунить, ни воевать с лагами. Может стоит отключить проект на несколько дней и доработать все минусы полностью, чем копить этот негатив? Да и компенсацию бы тоже хотелось увидеть, хоть какую-то, т.к. все переключения не по вине играков. Я конечно понимаю, что переключение - мера вынужденная, но нас тоже поймите... мы же должны как-то планировать своё время. Озвучьте, пожалуйста, примерно когда это всё будет исправлено. Спасибо.

Если сообщить что проект не будет работать , то кто тогда будет отслеживать какая рыба где мигала, какое заклинание само по себе 5 раз ударило и куда тебя отправил в итоге компас?А так все при деле- в смысле читают форум)

Леонид [12]  12:49 // 12 сен 2017
цитировать
Включите неслом, тогда хоть меньше негатива будет, да и народ не боясь начнет воевать, мобов бить.

Писатель Гудвин [15]  12:55 // 12 сен 2017
цитировать
Проблемы, которые выявлены, над которыми работаем:

- Не корректное отображение статуса оффлайн в информации об игроке.

- Пропала возможность менять местами медальки.

- Перестал запоминаться статус развернутости второго ряда заклинаний.

Критичные вещи:

1) Загрузка ЦП
2) Компас
3) Комплекты вещей
4) Лаги на ресах

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Venovera [12]  13:02 // 12 сен 2017
цитировать
два первых пункта ну очень важны!!!

Стиляга [13]  13:02 // 12 сен 2017
цитировать
Page failed to load
ERROR -102 (CONNECTION_REFUSED)
A connection attempt was refused.

А это что такое?

art022000 [12]  13:02 // 12 сен 2017
цитировать
Без медалек и играть неохото

Даниил20 [11]  13:03 // 12 сен 2017
цитировать
думал сегодня будет лучше , а нет ошибся стало ещё хуже .

ERROR -102 (CONNECTION_REFUSED) даже так теперь переодически.

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика