Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Villiger [7]  16:30 // 12 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки.

Антивирус аваст - очень проблемный. Можете попробовать его отключить или удалить и сравнить упала ли загруженность ЦП от клиента игры.

Антивирус отключил,ни каких изменений.Проц грузит до 90% в бою.

Starkad [11]  16:31 // 12 сен 2017
цитировать
скажите что надо сделать чтоб бои шли быстрее?а то на 1 минуту бои стали дольше идти(((все зависает жуть просто

Кувалда [11]  16:39 // 12 сен 2017
цитировать
В работе постоянно не 3 процесса tksclient.exe а 4)))) кто больше)) но проц грузят на 16-18 процентов максимум

волчатник [10]  16:41 // 12 сен 2017
цитировать
мобов при движении и остановках шатает из стороны в сторону как пьяных . ))))

Sant Jordi [10]  16:42 // 12 сен 2017
цитировать
был в сводах...

итог, непонятен вообще кулдаун заклинаний и как пить банки и сферы с печатями... просто жмеш все наугад... и потом смотриш фильм, как все дрегаетсья и пьеться как во время "паники" в бою с гипнозом... и во время боя начинает пожират ьвсе больше оперативки... у меня конечно 8 гиг.. но все же...

появился новый баг.. "невозможно подключиться" или что-то такое во время боя... коекак отмучался 20 минут... понял что такой хард кор не для меня. извините но встал на базе, и ушел по работе...

спасибо большое за своды, но лучше постою в сторонке подожду фиксов...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Нимизида [10]  16:42 // 12 сен 2017
цитировать
играю_с_нетбука.Попробовала_первый_бой-----жестъ.все_плавает_как_в_молоке,кнопки_жму_наугад...если_бы_не_призывные_мобы_и_призывной_муж----слила_бы.Но,все_же__была_вознаграждена_позитивом:в_чате_написало,что_я_получила_увеличенный_доход,а_бой_еще_шел_пару_минут----без_моего_участия...Сидела_и_смеяласъ

Уругвайский [6]  16:51 // 12 сен 2017
цитировать
флуд

LitleDocter [12]  16:53 // 12 сен 2017
цитировать
флуд

ShamRock [9]  16:56 // 12 сен 2017
цитировать
ну что делать, если новый клиент не работает?
и гудвин ничего не может ответить
ред.

nikundra [12]  17:00 // 12 сен 2017
цитировать
Помимо всего прочего не отображается пет (птица), виден только фиолетовый фон и стал брюнетом непонятно почему))

Лесли [10]  17:01 // 12 сен 2017
цитировать
у меня касперский))) И тоже висит....

-_КОТЯРА_- [12]  17:03 // 12 сен 2017
цитировать
я бы скриншоты скинул, но не знаю как :)



q_w_1 [12]  17:13 // 12 сен 2017
цитировать
время почему-то показывает +2 от сервера

Dyushman [7]  17:15 // 12 сен 2017
цитировать
ред.

nikundra [12]  17:17 // 12 сен 2017
цитировать
Да а как поставить время сервера?

-МЕФИСТО- [7]  17:19 // 12 сен 2017
цитировать
время в клиенте показывается не серверное теперь, а по ходу свое, т.е. своего региона проживания...

не увидел среди обозначенных *критичных* моментов жесть с откликом, и это ... озадачило

Эстерхази [7]  17:23 // 12 сен 2017
цитировать
Раньше при открытии инфы игрока, если он не в игре, то название локи, где он стоит, было серого цвета и было сразу ясно что игрок офф... А теперь пойми, в игре он или нет, просто так молчит или уже вышел



Veras [13]  17:25 // 12 сен 2017
цитировать
Может вернете все обратно? Звонят мне сейчас из ай-ти отдела...говорят что мой комп сеть грузит второй день подряд , типа ..какие программы запущены. Я сам на совещании нахожусь, а на компе 90 проц загрузка процессора. Я прибегаю...а тут только троя висит. Палево

-VIS- [6]  17:26 // 12 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
причем тут антивирус и производительность игры - если сам процес игры жрет как бегемот
*да их теперь еще и аж 3

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика