Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   _CyRaX_ [5]  00:43 // 13 сен 2017
цитировать
сейчас онлайн маленький всё летает, такой впечатление что по вечерам сервак не тянет

Марк-Антоний-1 [6]  00:43 // 13 сен 2017
цитировать
Не претендую на знатока игры,и редко пишу на форум(читаю практически регулярно),но у меня впечатление от обновлений ,что нас как котят тыкают в миску с молоком что бы мы пили,но ув. админы мы хотим кушать.

Марк-Антоний-1 [6]  00:45 // 13 сен 2017
цитировать
и ведь от игры надо бы удовольствие получать,мне так кажется ,или я ошибаюсь))?

Серийный убийца [14]  00:50 // 13 сен 2017
цитировать
Марк-Антоний-1
а я на это смотрю как на переход в любой компании на безналичную оплату труда-поясню.
получали мы раньше наликом и всех всё устраивало.
но вот банки обязали работодателей выдать карточки сотрудникам и работать по безналу.и работодателю ничего не остаётся как выполнить требование-так как от него ничего не зависит в этом аспекте сотрудничества. а то что платёжки стали задерживаться на пару дней-некорректно отображаться и т.д. и народ тут же волком взвыл-да накой нам оно-верните как было!
но это лишь трудности-которые будут исправлены)
нам терпеть-им стараться исправить)) 3го не дано) не всё так просто-просто не хватило либо сил-либо времени.

Спартак [6]  02:53 // 13 сен 2017
цитировать
1)Некорректное отображение доступности заклинаний по ходам. (горит как доступное на самом деле ещё нет)
2)Некорректное отображение КД заклинаний. (можно использовать когда ещё не заполнилась картинка)
3)Нет возможности контролировать эффекты на призванном мобе. (пожиратель на змее)
4)Процессы, процессы,процессы....
5)Дуэлянтом вынес противника со скила остался сражаться с его конём. (непонятно то ли призвал коня труп или скилл сработал когда конь уже призван хотя не должен)
6)После получения письма на почту, индикатор продолжает гореть как будто есть новое письмо.
7)Не работает компас.
8)Чат и все действия в игре стали производиться с ощутимой задержкой. (переход по локам, добыча реса, нападение на моба....)
9)Иногда при наведении курсора на предмет в инвентаре всплывающее окно с информацией о нем, "прилипает" к курсору.
10)Иногда не используются карманы в бою. (решается обновлением страницы)
11)При прогрузке разных окон охота/рюкзак/клан... на экране местами проявляются квадратики цвета как фон тут на форуме.
12)Не смотря на прошлую форумку и потёртый пост мнение о том что качество тех исполнения игры не дотягивает до нормального бета теста осталось.
11)К 12 пункту добавилось что уровень полномочий модераторов форума либо не соблюдается, либо сильно завышен. ( удаляют сообщения по теме топика, не несущие в себе оскорблений, ненормативной лексики и т.д. + дают форумку без указания причины и отсылки к нарушенному правилу)
13)Писать в ТП не собираюсь, что то им скидывать тоже. Пусть нанимают тестеров за зарплату и они делают свою работу, или сидят на форуме и вычитывают что есть по существу.
14)Опасаюсь покупать ЗК со столь не стабильной работой клиента, и не буду )
15)Шрифты, не вмещаются строчки в предназначенное для них место. (уровень мобов, информация о действующих бонусах...)
16)Некорректное отображение действия оберегов. (может быть и их работа)
17)Всё я устал печатать, всем добра.)

Спартак [6]  03:08 // 13 сен 2017
цитировать
К 8 пункту, сейчас онлайн низкий, всё работает очень шустро, или что то подправили (очень надеюсь), или из за онлайна (наиболее вероятно)
Забыл добавить: по окончании добычи реса если он был уже кем то добыт, полоса добычи остаётся заполненной, сообщений о неудачной добычи не появляется, действий никаких делать нельзя как будто во время добычи ( решается нажатием на крестик " прекратить добычу" )
Так же не меняется курсор при наведении на ресурс как раньше, а при нажатии не всегда отображается выделился он или нет.

Sant Jordi [10]  03:44 // 13 сен 2017
цитировать
чат все еще не работает.... не работает вообще...не могу ни писать ни читать соощения
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-мама- [10]  03:49 // 13 сен 2017
цитировать
Помню землегрызов, которые из под земли появлялись и исчезали, Не играла в те моменты, когда они в игре были. Объясню почему. Реально начинало тошнить от того, что смотрела на землегрызов. Вы взяли от землегрызов спецэфект и перенесли на рыбалку? Та же самая реакция тошнота. Объясню- когда человек смотрит на такой спецэфект, это плохо влияет на зрение и на центральную нервную систему человека, вестибулярный аппарат в том числе. Это приведет многих людей к плохому самочувствию, обратите на это внимание и прошу, уберите данный спецэффект при рыбалке. Пожалейте народ. Спасибо.

---WOLF--- [14]  05:12 // 13 сен 2017
цитировать
у мобов хищеров , хищер разлома, преображения перса в хищера
в бою плывет зеленная полоса(вроде медленно мягко плывет) но глаза слезятся
А в поместье берах у полкана та же зеленная полоса ,но уже агрессивное моргания - и тут я поплыл ... думаю еще есть мобы и преображалки с похожим морганием (анимацией)...
уж очень неприятно(( думаю , что это сугубо эстетическое , и ни кто не будет против его отключения((((

egoza8726 [8]  05:36 // 13 сен 2017
цитировать
Не помню уже писал кто или нет,но при смене мобов в бою идет торможение ( отображается один,хотя по линейки хп видно,что вроде б другой уже грузиться), Мерцание анимации мобов в Бастионе Пламени сильное.
Начсет рыбы,может пусть стоит на месте,только уберите это мерцание, оно очень режет глаза,даже человеку с отличным зрением,либо верните плавающий эффект.

egoza8726 [8]  06:02 // 13 сен 2017
цитировать
да и когда питомцы будут корректно отображаться. верните мишку,птичка надоела уже

Кузька79 [13]  06:33 // 13 сен 2017
цитировать
egoza8726
вот питомцы сейчас основная проблема в игре я прям охотится не могу только из-за питомца! Сижу и думаю все летает заклы отлично и корректно отображаются и работают, но вот питомец не "родной" буду сидеть и гундосить на форуме.
По существу на питомца наплевать, это последняя вещь которую надо чинить в этосм случае

- K O T - [13]  06:53 // 13 сен 2017
цитировать
при битье мобов сильнее всего напрягают 4 вещи:
1 нагрузка на процессор 85-100% (при выключенном клиенте - 5-15%)
2 либо долгие бои или для ускорения (до скорости кот. была на флеш) приходиться жать на заклы не дожидаясь анимации--часто набираешь всю связку заклов +сф. мощи, удар улетает и после этого приходит только моб и у него всего 7 хп оказывается. в итоге ненужные расходы манны и потеря сф. мощи, а когда приходит моб с большим уровнем хп , нет сильного удара. в результате перерасход расходки и бой все равно дольше и нервнее.
3 тихо и бестолковые самоудары, незнание какой закл готов + часто вместо заклов синие кружки. мобы долго сменяются - долго напротив нет никого.
4 глаза сильно устают от всех новых эффектов, о которых уже писали другие.

ИТОГО: очень некомфортно бить мобов + падение прибыльности от битья мобов.

Петра [7]  07:04 // 13 сен 2017
цитировать
Утяжелили. На даче играю через точку доступа от мобильного интернета, с переходом, в 3 раза вырос объём трафика. У меня лимит.

-Aster- [10]  07:14 // 13 сен 2017
цитировать
Медальки, питомцы, пони вместо крутого коня - плевать на все это... и "критичная" проблема с компасом дело десятое...
Наверное, в первую очередь надо исправлять то, что наносит вред здоровью: мерцание рыбы и анимацию заклинаний в бою? потому что как сейчас сделано - более получаса лично я не могу выдержать и, судя по отзывам, я не одинока.

egoza8726 [8]  07:21 // 13 сен 2017
цитировать
Кузька79 писал(а):
egoza8726
вот питомцы сейчас основная проблема в игре я прям охотится не могу только из-за питомца! Сижу и думаю все летает заклы отлично и корректно отображаются и работают, но вот питомец не "родной" буду сидеть и гундосить на форуме.
По существу на питомца наплевать, это последняя вещь которую надо чинить в этосм случае

про питомцев эта так добавочка была,а основное,что заметила,написано выше. И то уже с ними разобралась сама.

-VIS- [6]  07:21 // 13 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Вы можете уточнить у техников почему новый движок так много есть процессов и загружает систему - тут даже самый не далекий специалист понимает что все проблемы основные из за этого
По идеи этот новый движок должен был уменьшить производительность процессов ибо он зделан для удобства в мобильных версия - а получается все наоборот он есть процессов во много раз больше

egoza8726 [8]  07:22 // 13 сен 2017
цитировать
Петра писал(а):
Утяжелили. На даче играю через точку доступа от мобильного интернета, с переходом, в 3 раза вырос объём трафика. У меня лимит.

Вот тут немного соглашусь. Тоже инет симочно-модемный и трафик игра больше стала,чем раньше

Hrapun [5]  07:49 // 13 сен 2017
цитировать
Хотелось бы услышать от Администрации, а для чего нововведение? в чем оно будит лучше для вас и нас? будит ли быстрее грузится? меньше ресурсов компа требовать? меньше инета надо будит? красивее будит все? можно свои анимированые персанажей делать? в чем вообще плюсы будут? что б народ хоть знал во что верить. Спасибо за ответ.

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика