Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Loki Reload [5]  07:53 // 13 сен 2017
цитировать
Hrapun
в чем лучше - вопрос спорный, а в чем проблема перевода - это общеизвестно... компания-производитель отказалась поддерживать флэш не помню с какого периода(вроде как с 2018)

Hrapun [5]  08:03 // 13 сен 2017
цитировать
еще тут момент заметил. утром когда игроков мало то давольнотоки не плохо бои идут. и в бой входит шустро. а вот вчера вечером это как взял машину покататься а бензина нет и толкаешь ее. может у вас компы не справляются с штмл ? или пропускной канал инета.

маркус5 [14]  08:18 // 13 сен 2017
цитировать
оффтоп
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Hrapun [5]  08:24 // 13 сен 2017
цитировать
   маркус5 писал(а):
Hrapun
оффтоп
а мы тут на филологическом? и это и все что вас тут волнует?

_Magican_ [6]  08:37 // 13 сен 2017
цитировать
Важный момент для мест боевой славы:
Получил травму-свитком вылечил, но пока находишься призраком не можешь взять в руки оружие и обратно одеть вещь, нельзя вызвать коня. Соответственно можно долго и упроно стоять призраком до конца инста, т.к. дойти до воскрешалки не смоешь :)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


ShamRock [9]  08:47 // 13 сен 2017
цитировать
ред.

Hrapun [5]  08:51 // 13 сен 2017
цитировать
начинается бой: я волхв, использую энергетический хаос1 и дальше удары и ставится на удары где кул даун (на хаос) 3 то есть через 3 хода. после первого же удара именно с него спадает цифра 3 и он горит ярким цветом мол можно использовать но использовать нельзя (с остальными у кого кул даун нормально). поправьте это. а то крайне не удобно прогнозировать бой.

Гесер [14]  09:17 // 13 сен 2017
цитировать
третий день без изменений http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704067530&stat=1 20 минут оборотом бить невозможно только ход пропускать .... так теперь всегда будет или нужно подождать ?

_Magican_ [6]  09:38 // 13 сен 2017
цитировать
утром и днем работает явно лучше, вечером начинаются тормоза, подвисания, задержки в отображении и т.д.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


Женя1981 [9]  09:41 // 13 сен 2017
цитировать
Не знаю что вы сделали, но вчера стало хуче. За пол часа 2 боя , событие убивают, так как удары не бьются а банки не пьються. Сделайте что то с этим

-Спокойный- [8]  09:42 // 13 сен 2017
цитировать
не ловится рыба, перезагружался. все тоже самое

-Спокойный- [8]  10:01 // 13 сен 2017
цитировать
разобрался, оказывается на мне был порез, но это никак не отобразилось ни в чате что порезался, ни потом когда пытался добывать ресурс, даже не мог напасть на моба с пустыми руками - наверное это плюс!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  10:02 // 13 сен 2017
цитировать
нельзя купить ингредиенты, только по одной штуке, тупость великая

Карпатий [6]  10:13 // 13 сен 2017
цитировать
_Magican_ писал(а):
Важный момент для мест боевой славы:
Получил травму-свитком вылечил, но пока находишься призраком не можешь взять в руки оружие и обратно одеть вещь, нельзя вызвать коня. Соответственно можно долго и упроно стоять призраком до конца инста, т.к. дойти до воскрешалки не смоешь :)

Призраком всегда нельзя было снять или одеть шмот и оружие, так же как и с перегрузом призраком нельзя ходить.

Марк-Антоний-1 [6]  10:24 // 13 сен 2017
цитировать
Серийный убийца
Понимаю что крах империализма неизбежен,но можно было всё потестить а потом вводить))

БеерС [13]  10:26 // 13 сен 2017
цитировать
один негатив...как перешли на эту новую версию..сам даже не играл и походу долго еще не буду

coshlasma [13]  10:40 // 13 сен 2017
цитировать
чат не работает

Grimus [5]  10:43 // 13 сен 2017
цитировать
1) раньше мог сидеть по 10 часов на рыбе сейчас за 10 минут глаза вылезли на орбиту (уберите эти моргания)
2) при переходах по локам меня как-будто на тот свет отправляют я в небесах у тучек (просто не грузит локу приходиться нажимать на обновление)
3) Жутко лагает банк магазин редкостей открывался 10 минут
4) в мбс даже боюсь идти с таким положением дел

Палач 13 [11]  10:46 // 13 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, здравствуйте.
Верните пожалуйста шкалы в проценты как было раньше, не удобно очень
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика