Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пантера в тапках [12]  13:37 // 13 сен 2017
цитировать
Дениза
печаль

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Dexters [11]  13:47 // 13 сен 2017
цитировать
Задержка между ударами в 10-15 секунд, не говорю уже об востановлении заклов! Поправте до КТ пожалуйста, если с мобами щас тяжело - что будет в сводах!

boroda 70 [12]  13:51 // 13 сен 2017
цитировать
Kannon
Дениза
Я вам скажу больше. ни кто не хотел умирать.
Не потому что ты нуб а потому что очково как то с такими лагами

_Skat_ [8]  13:56 // 13 сен 2017
цитировать
вообще не нравится

Дикийхохол2 [11]  14:02 // 13 сен 2017
цитировать
Всем доброго дня!) Столкнулся с такой проблемой(( на домашнем компе, клиент не обновился до новой версии, зашел через браузер, пытаюсь скачать новый клиент, но при нажатии на ссылку, мне пишет что страница недоступна(( как с библиотеки и так и по ссылке даной Гезешем в соседнем топе. Подскажите что делать((

HeadHanter [11]  14:09 // 13 сен 2017
цитировать
Дикийхохол2
видимо украинские провайдеры блокируют туда доступ. попробуй обойти через спец программы (к сожалению не могу найти топик от Писатель Гудвин, посвященного этой проблеме)

Ариэтти [6]  14:14 // 13 сен 2017
цитировать
Вчера в боях все было почти хорошо. Однако сегодня и заклы подвисают, анимация отстает, так и бои грузятся очень долго (около 20-30 секунд)

Mac OS, браузер Chrome...

Вчера было в разы лучше и быстрее

_Skat_ [8]  14:14 // 13 сен 2017
цитировать
выключите вообще

VolkVA [6]  14:25 // 13 сен 2017
цитировать
бои со змеёй одна сплошная проблема....

Кот в носках [7]  14:27 // 13 сен 2017
цитировать
Дикийхохол2
у меня тоже не открывалась ссылка на клиент, удалял клиент полность потом без проблем установил

O-Ye [12]  14:44 // 13 сен 2017
цитировать
Наблюдается непонятная проблема...
Если захожу с нового клиента (TksChrome(v3)... но теперь уже v.4), то не могу пользоваться перемещалками - ни к светлым... ни на ГП), но если захожу по ссылке с старого клиента (папка TksChrome), то перемещалки работают...
Правда с какого бы не заходил - версия клиента стоит: Версия 4.0.? именно ? настораживает
Также не идет поиск обновлений ни на одной из указанных версий при запуске клиента - выкидывает ошибку.

Думаю что проблема скорей всего в том, что запуск идет на работе где используетса Прокси для раздачи нета.. ну и доступ к рус.ресурсу, учитывая мой регион(Украина), также может накладать некоторые ограничения по корректной работе клиента

avroriya [12]  15:01 // 13 сен 2017
цитировать
Ресы так и невозможно резать, перунить стало получше хотя бои дольше и естественно их меньше за каст. Проблемка серьезная в том что очень сильно устают глаза от мелькания закл, я больше получаса просто не выдерживаю.

Аива [6]  15:05 // 13 сен 2017
цитировать
Ребят... Ну я люблю эту игру) Да ... люблю со всеми ее не дочетами или прелестями... Но я выбрал проффу рыбак, а не игрок в дартс и не охотник на китов с гарпунов, с удочкой рыбачу.... Вопрос заключается в том, что отлик на сбор ресов бывает от 3-до 8 секунд, Естественно жду попал я гарпуном или нет... Мне не важна слава, инсты или ПВП бои... Я просто люблю рыбалку) Поправите сбор ресов а?

Zhdigod [7]  15:15 // 13 сен 2017
цитировать
Тоже напишу про напряги, есть такое событие «Богатые недра». Проблема в следующем, когда нападает «Охотник за сокровищами», то начало боя перегружается примерно до 10-ти секунд, и когда уже прогрузилось, то у перса остаётся на всё про всё, примерно 4 секунды, делайте выводы. При этом лупит этот охотник через раз критами.

butcher001 [10]  15:18 // 13 сен 2017
цитировать
Логи вчера отправил о большой загрузке (до 90-100%) ЦП даже при обычном нахождении в локе, не говоря уже про бои. Ничего не поправили. Мы вообще ответ услышим от администрации?

Liberte [12]  15:19 // 13 сен 2017
цитировать
системные сообщения типа новости,постановка в поля битв - вешают бой в момент объявления. смена мобов,если он первым бьет - вешает бой. многие незначительные мелочи можно привыкнуть,но вопрос в том,нужно ли. пора признать эксперимент более удачным,вернуть обратно флеш и сесть на шею этим "профессионалам",которые делают клиент. будь они моими сотрудниками,они уже были бы сотрудниками моих конкурентов.
без обид. конструктивная критика,а не простой наезд. ребят,ну реально,8 месяцев работы,а результата минимум. просьба огромная,ну сделайте уже безболезненный переезд
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [12]  15:22 // 13 сен 2017
цитировать
butcher001
собирается большой массив информации,затем будет обработка и доведение до ума. ответ,по сути,не нужен. нужна работа. думаю пару дней еще так будет.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Villiger [7]  15:29 // 13 сен 2017
цитировать
Page failed to load
ERROR -118 (CONNECTION_TIMED_OUT)
A connection attempt timed out.

O-Ye [12]  15:37 // 13 сен 2017
цитировать
   Villiger писал(а):
Page failed to load
ERROR -118 (CONNECTION_TIMED_OUT)
A connection attempt timed out.


Пробуйте менять в Управление - Настройка опций клиента - Режимы использования прокси-сервера варианты подключения.
Судя по инфе -:) вы с Украины... тогда точно выбор этого режима дает ошибку указаную вами

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика