Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shyrik90 [10]  20:54 // 13 сен 2017
цитировать
сегодня стало все хуже и гораздо хуже!! это нонсенс, но тройка + скайп у меня висит игра!

wlasor [10]  20:58 // 13 сен 2017
цитировать
а в сводах весело... я не думал что всё так плохо сходил называется

---WOLF--- [14]  21:00 // 13 сен 2017
цитировать
владыка форта - прогружается в бой очень сложно , хотя с другими мобами не наблюдал проблем таких

---MAKS--- [11]  21:04 // 13 сен 2017
цитировать
дроп просто блещит с 6 камней ток 6 сгустков и то чую ток благодаря коллекции

---MAKS--- [11]  21:08 // 13 сен 2017
цитировать
за пол часа ток 4 боя и 3 чуда как вчера так и сегодня спасибо за хтмл и тормоза

_Кошмарт_ [9]  21:08 // 13 сен 2017
цитировать
очень тоскливо смотреть на лаги в 5-7 секунд при открытии вкладок в рюкзаке, при переходе между локами в городе, открытии рынка... использовании предметов. в-общем того, что не должно тормозить

-VIS- [6]  21:14 // 13 сен 2017
цитировать
_Magican_
Я не тестил но по форуму можно понять что 10ке привод меньше грузит и бои бестрей с анимацией у всех косяки и с остальным !
Zhorik-Online
Работает у всех одинаково а вот процесы жрёт по разнаму на разных вин !
Незнаю как там у тебя у меня тоже вин 7 в спокойном под 40 % в боях до 60 % ЦП

---MAKS--- [11]  21:16 // 13 сен 2017
цитировать
а че со временем то по серваку одно в чате другое

Зануда [5]  21:17 // 13 сен 2017
цитировать
честно - боялся этого. Все пришло к тому, что у меня возникают проблемы с нехваткой мощности компьютера для этой игры. Печалька. Хочется матерится... но смысла нет. Система построена с плохой обратной связью. Остается только как в песне: "Подожем мою маму? Подождем твою..."
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

mytniyorel [6]  21:20 // 13 сен 2017
цитировать
все бы ничего, более менее, но на белом мобе в форте просто атас

O-Ye [12]  21:22 // 13 сен 2017
цитировать
интересно в инсте на грибе... из-за угла бет моб... обратите и на это внимание

--Bloodsucker-- [10]  21:22 // 13 сен 2017
цитировать
Вообще браузер кроме форума ничего не грузит... Тоска зелёная...

Леонид [12]  21:24 // 13 сен 2017
цитировать
Попытался сегодня пофармить, какие недостатки выявились у меня.
1. Не отображались мобы кровяник, древолюд, варраг бил чисто интуитивно.
2. Мобы постоянно менялись местами (на флеше они шли по порядку как назлил), поэтому травить было не удобно.
3. Обереги зарры, ореол, травля отображались на всех мобах.
4. На процессор до 50% доходила загрузка.
5. При использовании сферы мощи пропадало их изображение в слоте, хотя там они еще были (не критично но неудобно)
6. При разгадывании карты по репе искателей не отображался открытый вход в курганы, я вообще думал ход пропал, но потом обнаружил в рюкзаке вход в курган.
7. Долго применяются плагины, заполнения слотов, автоприменение, комплект одежды.
8. Долго снимаются вещи и расходка в рюкзак, и так же долго ставится.
Пока вроде так.

-Алешка- [12]  21:26 // 13 сен 2017
цитировать
-VIS-

на 10ке тоже полный трындец) не вводи в заблуждение народ)

как я понимаю пока причины висяков не изучены и пока рано говорить об их устранении.

Ну будем заглядывать, может чудо и случится)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Earl [8]  21:38 // 13 сен 2017
цитировать
сегодня наблюдаю ухудшение ситуации. Начались жуткие тормоза, при открытии боя, рюкзака, перехода, выбор предмета.
мин. 5 потратил чтоб заменить кольца, одно кольцо на другое...не корректно отображаются на персе и в рюкзаке...Во время боя наблюдал последствия удара молнии, как будто этом еще 2-3 раза прошли, также и с шаром огня...такие залипания раньше не наблюдались. Заклинания перестали корректно отображать статус в бою, раньше были хоть серые но понять можно было, теперь даже в серый цвет не переходят, но нажать нельзя...в общем ситуация ухудшилась. Да что любопытно эффекты с мобов не уходят при бое...какие то уходят какие то зависают

я честно говоря не понимаю зачем количество процессов увеличилось, зачем запускать на столько сырой релиз (ведь достаточно было тестовой группы), надо было этим счастливчикам включить на день потестить. Не уже ли у маил.ру не нашлось достаточное количество виртуальных серверов, чтобы продублировать проект и потестить, перед обновлением сервера. Даже как то не профессионально извините.

КтоТам [6]  21:43 // 13 сен 2017
цитировать
Это просто жесть в форте: ВПН + нововведения = тормозит, бои загружаются с задержкой, банки не пьются, заклы работают сами по себе.
Р.S. А рыбалка - это вообще отдельная песня)))

Участковый [10]  21:47 // 13 сен 2017
цитировать
при сборе ресов инструмент повредили - я не могу попросить починить...

-АбдулА- [10]  21:49 // 13 сен 2017
цитировать
Сколько это все еще будет продолжаться?! Все желание отбивает играть... просто даже не пытаюсь охотиться и куда либо идти, если даже просто открытие рюкзака, переход между локами и ловля рыбы тормозит...

Альфа_Центавра [11]  22:03 // 13 сен 2017
цитировать
на работе все висело колом...а дома просто шик...может Ай пи влияет...или железо...?
Практически идеальный фарм...

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика