Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пантера в тапках [12]  12:23 // 14 сен 2017
цитировать
до сих пор некорректное отоброжение травилок и абилок на персах и мобах

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Ариэтти [6]  12:24 // 14 сен 2017
цитировать
Алексей 67
В браузере эта фигня и на Флеше была...

Mrak II [11]  12:28 // 14 сен 2017
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
Crucian
В эксплоэрере ничего не работает, в фаерфоксе чат не работает остальное работает минуты полторы пока ноутбук не ложится от 100% загрузки проц и озу..


Для себя нашел как исправить загрузку ЦП))) Играю через клиент. Ранее уже кто-то об этом написал - открываешь диспетчер задач и смотришь как загрузка цп падает с 80-90% на 10-25%)))
Диспетчер задач не закрываешь - пусть висит открытым)))

Mrak II [11]  12:33 // 14 сен 2017
цитировать
По боям: не жду, когда значек удара станет цветным - как только мой удар - жму на серый - удар проходит. Тоже самое с банками и сферами

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704115078&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704115826&stat=1

avroriya [12]  12:52 // 14 сен 2017
цитировать
Хочу поделиться!!! 3 дня пыталась резать ресы- тыкала по 5-10 раз на рес и то не всегда запускалось действие. Сейчас получается резать травку без проблем. Нажимаю на рес - появляется кружок вокруг реса- затем жму сверху напротив слова срезать на зелененький цветочек- действие сразу запускается! Вот как то так.

avroriya [12]  12:55 // 14 сен 2017
цитировать
вернее надо жать на значок (у меня это цветочек) около слова собрать.

ANALGYN II [7]  13:09 // 14 сен 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704119342
у моба 40 хп всего, 1,5 минуты...
притом что горит, что не горит, тыкал по памяти, ну вроде бой окончился!

это я к чему?... - к тому, что не интересное кино получается.

НЕТОПЫРЬ [10]  13:16 // 14 сен 2017
цитировать
джекилл писал(а):
Подскажите люди добрые при входе в бой появляется вместо боя черное окно и минуты 3-4 просто висит ничего не работает потом уже только проявляется бой
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704112256 вот бой с зедрой гляньте время боя)

вот тоже самое! прям слово в слово! но если заходишь в игру с включённой впн программой, (кибер гост) в моём случае, бои грузятся моментально, но тупят! да и всё остальное подтупливает, без впн всё летает - ( переходы, открытие рюкзака и т. д.), но бои не грузятся

HeadHanter [11]  13:18 // 14 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
правки по расположению окон вообще следует ждать

_Skat_ [8]  13:22 // 14 сен 2017
цитировать
ред.

Хмурый Сверчок [8]  13:24 // 14 сен 2017
цитировать
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот переход не был просто так. И после того, как Вы всё исправите, на что я опять-таки ОЧЕНЬ надеюсь, обновления и улучшения игры прям так и посыпятся, ведь нас всех уверили что за HTML будущее. А еще надеюсь, что с каждым одним улучшением, не будет как минимум два ухудшения, ибо отмазка "движок старый, что-то одно затронешь другое сыпется" уже не прокатит. Я сам с программированием очень тесно связан и не надо мне сказки рассказывать...
Также я надеюсь, что исправят еще и графическое оформление, ибо серый - не самый приятный цвет для глаз. И вообще, в плане юзабилити (что это Вы ведь знаете, ведь так?) сделайте всё так, как было на флеше. Можно лучше, но не наоборот.
А еще, раз это не совсем подготовленный переход, не поленитесь рапортовать о каждом исправлении. Чтобы не строчили в топиках по сто пять раз что не работает, что надо починить и т.д. Открыл топик - видишь известные ошибки - видишь что исправили...Есть обратная связь - людям будет спокойнее и они поверят в добро.
Вроде всё что хотел сказать. ОЧЕНЬ надеюсь что этот мой "бред" прочитают ответственные люди, и я опять начну заходить и играть каждый день. А пока, нахожусь в ожидании революционного переворота и скачка игры вверх.
Ну, или как минимум, возможности играть с комфортом.

Конан [13]  13:30 // 14 сен 2017
цитировать
Хмурый Сверчок

VolkVA [6]  13:59 // 14 сен 2017
цитировать
в бою со змей мертвые дети не убираются если умирают, часть вообще висит списком с 10 не умирающие, травилки не видны угадываешь и т.д. ужас какой-то ....

Starkad [11]  14:11 // 14 сен 2017
цитировать
1.В сводах видно характеристики(удаль и жизнь).
2.По заклинаниям ужас просто,очень долго перезарядка идет.
3.Бои стали дольше идти по времени из за пункта (2)
4.Играть вообщем стало не комфортно.

Mrak II [11]  14:19 // 14 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, если рыба уже не будет так плавать как на флэше - может сделаете, что б она не мигала?

Очень напрягает это мигание(((

Эраст Фандорин [11]  14:22 // 14 сен 2017
цитировать
1. До сих пор в Чертог нету очереди
бла бла бла

Антихайп [8]  14:28 // 14 сен 2017
цитировать
отправил логи
сам бой еще нормально идет... но когда начинаю пить банки все зависает и проц загружается до 80-95%

__хомяк__ [7]  14:32 // 14 сен 2017
цитировать
Не возможно играть! Вы когда сделаете более менее нормально оповестите пожалуйста играков может кто зайдёт попробует...

Sant Jordi [10]  14:39 // 14 сен 2017
цитировать
Хмурый Сверчок
как с языка снял :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика