Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Фельдшер [8]  11:52 // 15 сен 2017
цитировать
ред.

soniya [9]  12:09 // 15 сен 2017
цитировать
Процессор слабый, загружен постоянно на 100, за перун еле 3 боя.

Во вкладке анкета есть кнопка разрешение флеша - может на кнопку приделать какое-нибудь отключить анимацию.
Я бы отключила все красивости с удовольствием.

ТретийРим [5]  12:10 // 15 сен 2017
цитировать
отображение линейки заклинаний в боях починили?!

Sailor Moon [10]  12:43 // 15 сен 2017
цитировать
Серьезный вопрос:

На сколько вредно для глаз постоянное мигание заклинаний и расходных банок? Есть ли среди игроков или в Администрации специалисты, которые смогли бы разъяснить ситуацию по данному вопросу? Или для проекта это не принципиально?

И не рассматривает Администрация на время КТ все-таки убрать эти красивости, как грамотно назвал их предшествующий оратор?

с уважением...с надежной на взаимное.

Киев [10]  12:50 // 15 сен 2017
цитировать
1. Цифровой показатель отката заклинаний ("Выпить жизнь") работает не корректно, а именно: меняет свое значение то в привязке к моему удару, то в привязке к удару противника.
2. Желательно убрать при загрузке боя подгрузку логотип игры. И так все работает медленно.
3. Моб часто бьет еще до загрузки персонажа, что не дает возможности отпиться.
4. При пустой почте значок почты все равно подсвечивается.
5. Пересмотреть показатели информ. панели со значениями жизни, удали, славы и опыта. Бессмысленно и расточительно, имея возможность при наведении курсора, показывать различные показатели, показывать одно и тоже только еще и в сумме с абсолютным значением. А вот относительного значения в % очень не хватает.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Озорной [9]  12:51 // 15 сен 2017
цитировать
Сделайте более простой интерфейс для начала... Глаза болят от этих миганий

ТретийРим [5]  12:54 // 15 сен 2017
цитировать
-Nikol- писал(а):
Серьезный вопрос:

На сколько вредно для глаз постоянное мигание заклинаний и расходных банок? Есть ли среди игроков или в Администрации специалисты, которые смогли бы разъяснить ситуацию по данному вопросу? Или для проекта это не принципиально?

И не рассматривает Администрация на время КТ все-таки убрать эти красивости, как грамотно назвал их предшествующий оратор?

с уважением...с надежной на взаимное.

окей, гугл! " эпилептический приступ может быть спровоцирован рядом факторов внешней среды (например, мерцающим светом) "
а так, мне не мешает...

Sailor Moon [10]  13:01 // 15 сен 2017
цитировать
ТретийРим
вот и я хочу услышать, знают ли, собственно, тут о последствиях миганий этих...?

Для меня лично все это УДИВИТЕЛЬНО. Помня правила в этой игре, я больше ничего говорить не буду, нервы свои жалко) Но на здравый смысл надеяться все равно хочется.

ТретийРим [5]  13:03 // 15 сен 2017
цитировать
ну... я не знаю, не админ, просто скушно траву резать, вот и решил по-умничать на форуме

KIRKENES [15]  13:27 // 15 сен 2017
цитировать
-Nikol- писал(а):
Серьезный вопрос:

На сколько вредно для глаз постоянное мигание заклинаний и расходных банок? Есть ли среди игроков или в Администрации специалисты, которые смогли бы разъяснить ситуацию по данному вопросу? Или для проекта это не принципиально?

И не рассматривает Администрация на время КТ все-таки убрать эти красивости, как грамотно назвал их предшествующий оратор?

с уважением...с надежной на взаимное.


Добавить немного оттенка как на герлянде,а то немного скучноватый цвет,и чтоб так же мигало,желтый ,зелёный,голубой,синий фиолетовый,будет по приятнее !

_Magican_ [6]  13:41 // 15 сен 2017
цитировать
-Nikol- писал(а):
Серьезный вопрос:

На сколько вредно для глаз постоянное мигание заклинаний и расходных банок? Есть ли среди игроков или в Администрации специалисты, которые смогли бы разъяснить ситуацию по данному вопросу? Или для проекта это не принципиально?

И не рассматривает Администрация на время КТ все-таки убрать эти красивости, как грамотно назвал их предшествующий оратор?

с уважением...с надежной на взаимное.

Поддерживаю
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


KONDEROS [8]  14:00 // 15 сен 2017
цитировать
флуд

Burberry [14]  14:10 // 15 сен 2017
цитировать
В боях не видны бафы и печати на союзников, а также обкаст. Так было задумано?
Очень неудобно.
И все медленно очень.
Есть надежда что починят?

Киев [10]  14:13 // 15 сен 2017
цитировать
Киев писал(а):
1. Цифровой показатель отката заклинаний ("Выпить жизнь") работает не корректно, а именно: меняет свое значение то в привязке к моему удару, то в привязке к удару противника.
2. Желательно убрать при загрузке боя подгрузку логотип игры. И так все работает медленно.
3. Моб часто бьет еще до загрузки персонажа, что не дает возможности отпиться.
4. При пустой почте значок почты все равно подсвечивается.
5. Пересмотреть показатели информ. панели со значениями жизни, удали, славы и опыта. Бессмысленно и расточительно, имея возможность при наведении курсора, показывать различные показатели, показывать одно и тоже только еще и в сумме с абсолютным значением. А вот относительного значения в % очень не хватает.

6. Информация всех персонажей показывает, что они в онлайне.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Rumali [13]  14:17 // 15 сен 2017
цитировать
наверное уже говорили об этом ....
через браузер начего не получается сделать
раньше с телефона заходил
ауру продлить, великую сделать, ну еще чего по мелочам ...
сейчас - шиш ...

WARWIZARD [12]  14:22 // 15 сен 2017
цитировать
При зависании в бою, выкидывает с клиента. При заходе через минуту, труп, помниться до 5 минут перс висит как онлайн, ну и вдобавок не могут кровяники за минуту 600+ хп снять.
П.С. забавная штучка появилась, в поселении мобы заходят с гранитной глыбой на груди, причём у каждого своя (время собирать камни?).

SHOWTIME [8]  14:24 // 15 сен 2017
цитировать
ред.

Киев [10]  14:30 // 15 сен 2017
цитировать
Киев писал(а):
[QUOTE=Киев]1. Цифровой показатель отката заклинаний ("Выпить жизнь") работает не корректно, а именно: меняет свое значение то в привязке к моему удару, то в привязке к удару противника.
2. Желательно убрать при загрузке боя подгрузку логотип игры. И так все работает медленно.
3. Моб часто бьет еще до загрузки персонажа, что не дает возможности отпиться.
4. При пустой почте значок почты все равно подсвечивается.
5. Пересмотреть показатели информ. панели со значениями жизни, удали, славы и опыта. Бессмысленно и расточительно, имея возможность при наведении курсора, показывать различные показатели, показывать одно и тоже только еще и в сумме с абсолютным значением. А вот относительного значения в % очень не хватает.
6. Информация всех персонажей показывает, что они в онлайне.

7. При добыче ресурсов, если попытка не удачная, то добыча не прекращается, а продолжает висеть
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

лапсердак [4]  14:40 // 15 сен 2017
цитировать
Интересно бы было узнать. как долго будет еще продолжаться эта нервотрепка?

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика